Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9716004
- Hersteller : CHERRY
- Hersteller Nr. : JW-8570-2
- EAN : 4025112119019
Die CHERRY STREAM Maus bietet eine vielseitige Lösung für kabelgebundene und kabellose... mehr
CHERRY Stream mouse ultimate, rechts, RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C, 4000 DPI, Schwarz
Produktinformationen "CHERRY Stream Mouse Ultimate JW-8570-2"
CHERRY STREAM Ultimate - Maus - ergonomisch - Für Rechtshänder - optisch - 7 Tasten - kabellos, kabelgebunden - 2.4 GHz, Bluetooth 5.2 - kabelloser Empfänger (USB) - Schwarz
Die CHERRY STREAM Maus bietet eine vielseitige Lösung für kabelgebundene und kabellose Verbindungen und lässt sich nahtlos in verschiedene Setups integrieren. Mit fortschrittlicher Lithium-Ionen-Technologie verfügt diese wiederaufladbare Maus über eine Kapazität von 1000 mW und funktioniert effektiv bei Temperaturen von 0 °C bis 50 °C, wodurch sie für verschiedene Umgebungen geeignet ist. Sie wurde für Rechtshänder entwickelt und verfügt über sieben Tasten und eine Bewegungsauflösung von bis zu 4000 DPI, was eine präzise Steuerung und Anpassung mit vier einstellbaren DPI-Stufen ermöglicht. Zu den weiteren Merkmalen gehören ein ergonomisches Design mit gummierter Daumengriff- und Daumenauflage, ein Staufach für den USB-Funkempfänger, ein Ein-/Aus-Schalter und eine LED-Anzeige für die Batterielebensdauer.
CHERRY Stream mouse ultimate. Formfaktor: rechts. Geräteschnittstelle: RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C, Bewegung Auflösung: 4000 DPI, Tastentyp: Gedrückte Tasten, Knopfanzahl: 7, Scroll Typ: Rad. Energiequelle: Batterien / Kabel. Produktfarbe: Schwarz
Die CHERRY STREAM Maus bietet eine vielseitige Lösung für kabelgebundene und kabellose Verbindungen und lässt sich nahtlos in verschiedene Setups integrieren. Mit fortschrittlicher Lithium-Ionen-Technologie verfügt diese wiederaufladbare Maus über eine Kapazität von 1000 mW und funktioniert effektiv bei Temperaturen von 0 °C bis 50 °C, wodurch sie für verschiedene Umgebungen geeignet ist. Sie wurde für Rechtshänder entwickelt und verfügt über sieben Tasten und eine Bewegungsauflösung von bis zu 4000 DPI, was eine präzise Steuerung und Anpassung mit vier einstellbaren DPI-Stufen ermöglicht. Zu den weiteren Merkmalen gehören ein ergonomisches Design mit gummierter Daumengriff- und Daumenauflage, ein Staufach für den USB-Funkempfänger, ein Ein-/Aus-Schalter und eine LED-Anzeige für die Batterielebensdauer.
CHERRY Stream mouse ultimate. Formfaktor: rechts. Geräteschnittstelle: RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C, Bewegung Auflösung: 4000 DPI, Tastentyp: Gedrückte Tasten, Knopfanzahl: 7, Scroll Typ: Rad. Energiequelle: Batterien / Kabel. Produktfarbe: Schwarz
Weiterführende Links zu "CHERRY Stream Mouse Ultimate JW-8570-2"
Jetzt CHERRY Stream Mouse Ultimate JW-8570-2 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "CHERRY Stream Mouse Ultimate JW-8570-2"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Gerätetyp | Maus |
| Kabelloser Empfänger | Nano kabelloser Empfänger (USB) |
| Ergonomisches Design | Ja |
| Ausrichtung | Für Rechtshänder |
| Breite | 8.4 cm |
| Tiefe | 12.6 cm |
| Höhe | 4.7 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Anschlusstechnik | Kabellos, kabelgebunden |
| Schnittstelle | 2.4 GHz, Bluetooth 5.2, USB |
| Movement Detection Technologie | Optisch |
| Anzahl Tasten | 7 |
| Bewegungsauflösung | 4000 dpi |
| Leistungsmerkmale | 4 DPI-Stufen, DPI-Schalter, Empfänger-Lagerfach, Ein/Aus-Taste, LED-Anzeige, Daumenauflage, Griff mit gummiertem Daumen, wiederaufladbare Batterie |
| Schnittstellen | 1 x USB - 4-polig USB Typ A |
| Zubehör im Lieferumfang | USB-C auf USB-A Kabel |
| Kennzeichnung | FCC, UKCA, China RoHS |
| Technologie | Lithium-Ionen |
| Kapazität | 1000 mW |
| Software inbegriffen | CHERRY KEYS |
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows 7 / 10 / 11 oder später, Android, IOS, Apple iPadOS 16 oder später |
| Transportbreite | 14.5 cm |
| Transporttiefe | 10 cm |
| Transporthöhe | 7.98 cm |
| Transportgewicht | 359 g |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 50 °C |
Zuletzt angesehen