Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9725754
- Hersteller : CHERRY
- Hersteller Nr. : JK-8570DE-2
- EAN : 4025112119026
Die CHERRY STREAM KEYBOARD bietet eine Kombination aus Funktionalität und Komfort und ist damit... mehr
CHERRY Stream keyboard ultimate, Verkabelt & Kabellos, USB + RF Wireless + Bluetooth, Scherenschalter, QWERTZ, LED, Schwarz
Produktinformationen "CHERRY STREAM KEYBOARD ULTIMATE Tastatur schwarz JK-8570DE-2"
CHERRY STREAM KEYBOARD ULTIMATE - Tastatur - 100% - full size - backlit - kabellos - 2.4 GHz, Bluetooth 5.2, USB-C - QWERTZ - Deutsch - Tastenschalter: CHERRY SX - Schwarz
Die CHERRY STREAM KEYBOARD bietet eine Kombination aus Funktionalität und Komfort und ist damit die ideale Wahl für jeden PC-Nutzer. Dank kabelgebundener und kabelloser Verbindungsoptionen, darunter Bluetooth 5.2 und USB-C-Schnittstellen, können Nutzer vielseitige Anwendungsszenarien genießen und gleichzeitig ihren Arbeitsplatz übersichtlich halten. Der wiederaufladbare Akku sorgt für Langlebigkeit, während die hintergrundbeleuchteten Tasten mit 5-stufiger Helligkeit eine individuelle Anpassung an alle Lichtverhältnisse ermöglichen. Diese komfortable Tastatur in voller Größe ist mit CHERRY SX-Tastenschaltern und Scherentechnologie ausgestattet und sorgt für ein angenehmes Tippgefühl.
CHERRY Stream keyboard ultimate. Tastatur Formfaktor: Volle Größe (100%). Tastatur-Stil: Gerade. Übertragungstechnik: Verkabelt & Kabellos, Geräteschnittstelle: USB + RF Wireless + Bluetooth, Tastatur-Switch: Scherenschalter, Tastaturaufbau: QWERTZ. Typ der Hintergrundbeleuchtung: LED. Empfohlene Nutzung: Heimbüro. Produktfarbe: Schwarz
Die CHERRY STREAM KEYBOARD bietet eine Kombination aus Funktionalität und Komfort und ist damit die ideale Wahl für jeden PC-Nutzer. Dank kabelgebundener und kabelloser Verbindungsoptionen, darunter Bluetooth 5.2 und USB-C-Schnittstellen, können Nutzer vielseitige Anwendungsszenarien genießen und gleichzeitig ihren Arbeitsplatz übersichtlich halten. Der wiederaufladbare Akku sorgt für Langlebigkeit, während die hintergrundbeleuchteten Tasten mit 5-stufiger Helligkeit eine individuelle Anpassung an alle Lichtverhältnisse ermöglichen. Diese komfortable Tastatur in voller Größe ist mit CHERRY SX-Tastenschaltern und Scherentechnologie ausgestattet und sorgt für ein angenehmes Tippgefühl.
CHERRY Stream keyboard ultimate. Tastatur Formfaktor: Volle Größe (100%). Tastatur-Stil: Gerade. Übertragungstechnik: Verkabelt & Kabellos, Geräteschnittstelle: USB + RF Wireless + Bluetooth, Tastatur-Switch: Scherenschalter, Tastaturaufbau: QWERTZ. Typ der Hintergrundbeleuchtung: LED. Empfohlene Nutzung: Heimbüro. Produktfarbe: Schwarz
Weiterführende Links zu "CHERRY STREAM KEYBOARD ULTIMATE Tastatur schwarz JK-8570DE-2"
Jetzt CHERRY STREAM KEYBOARD ULTIMATE Tastatur schwarz JK-8570DE-2 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "CHERRY STREAM KEYBOARD ULTIMATE Tastatur schwarz JK-8570DE-2"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Gerätetyp | Tastatur |
| Hintergrundbeleuchtet | 5-level brightness white |
| Schnittstelle | 2.4 GHz, Bluetooth 5.2, USB-C |
| Kabelloser Empfänger | Nano kabelloser Empfänger (USB) |
| Typ | Kabellos |
| Anzahl Hotkeys | 8 |
| Tastaturkurzbefehl-Funktion | AI-Starttaste, Multimedia |
| Lokalisierung und Layout | QWERTZ Deutsch |
| Tastaturtechnologie | Schere |
| Tastenschaltertyp | CHERRY SX |
| Einstellbare Höhe | Ja |
| Abnehmbares Kabel | Ja |
| Breite | 45.1 cm |
| Tiefe | 15.7 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Gewicht | 923 g |
| Farbe | Schwarz |
| Zubehör im Lieferumfang | USB-Dongle, USB-C auf USB-A Kabel |
| Kennzeichnung | AES-128, China RoHS, FCC, UKCA |
| MTBF | > 10,000,000 Stunden |
| Mitgelieferte Software | CHERRY KEYS |
| Typ | Wiederaufladbar |
| Transportbreite | 50.5 cm |
| Transporttiefe | 19 cm |
| Transporthöhe | 3.4 cm |
| Transportgewicht | 1.4 kg |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 50 °C |
Zuletzt angesehen