Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9519831
- Hersteller : CHERRY
- Hersteller Nr. : G80-3960HIAUS-2
- EAN : 4025112117749
Die CHERRY KW 300 MX Tastatur vereint Vielseitigkeit und Langlebigkeit und ist damit die ideale... mehr
CHERRY KW 300 MX, Verkabelt & Kabellos, USB + Bluetooth, Mechanischer Switch, QWERTY, LED, Schwarz, Kupfer, Grau
Produktinformationen "CHERRY KW300 MX Brown Switch Black US G80-3960HIAUS-2"
CHERRY KW 300 MX - Tastatur - 75% - compact - hintergrundbeleuchtet - kabellos - Bluetooth 5.2, USB-C - QWERTY - USA - Tastenschalter: CHERRY MX2A Brown - Schwarz
Die CHERRY KW 300 MX Tastatur vereint Vielseitigkeit und Langlebigkeit und ist damit die ideale Wahl für Gelegenheitsnutzer und Profis gleichermaßen. Mit kabelgebundenen und kabellosen Verbindungsoptionen bietet sie die Flexibilität, in jeder Umgebung zu arbeiten. Die Tastatur verfügt über mechanische Tasten, die ein zuverlässiges und taktiles Tippgefühl bieten, ergänzt durch Anti-Ghosting-Technologie, die sicherstellt, dass jeder Tastenanschlag auch bei intensiven Gaming-Sessions oder schnellem Tippen präzise registriert wird. Mit ihrem kompakten 75-%-Layout spart sie Platz auf dem Schreibtisch und bietet dennoch alle Tasten, die für produktives Arbeiten erforderlich sind. Zusätzlich zu ihren fortschrittlichen Funktionen ist die CHERRY KW 300 MX mit einer Lebensdauer von bis zu 10 Millionen Klicks und einer mittleren Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) von 90.000 Stunden auf Langlebigkeit ausgelegt. Die einstellbare Höhe sorgt für Komfort, was bei längerer Nutzung wichtig ist, während die Einhaltung verschiedener Standards ihre Zuverlässigkeit und Sicherheit unterstreicht. Diese Tastatur vereint Funktionalität und Leistung und eignet sich für alle, die ihr Tipperlebnis verbessern möchten.
CHERRY KW 300 MX. Tastatur Formfaktor: 75%. Tastatur-Stil: Gerade. Übertragungstechnik: Verkabelt & Kabellos, Geräteschnittstelle: USB + Bluetooth, Tastatur-Switch: Mechanischer Switch, Tastaturaufbau: QWERTY. Typ der Hintergrundbeleuchtung: LED. Kabellänge: 1,8 m. Empfohlene Nutzung: Haus. Produktfarbe: Schwarz, Kupfer, Grau
Die CHERRY KW 300 MX Tastatur vereint Vielseitigkeit und Langlebigkeit und ist damit die ideale Wahl für Gelegenheitsnutzer und Profis gleichermaßen. Mit kabelgebundenen und kabellosen Verbindungsoptionen bietet sie die Flexibilität, in jeder Umgebung zu arbeiten. Die Tastatur verfügt über mechanische Tasten, die ein zuverlässiges und taktiles Tippgefühl bieten, ergänzt durch Anti-Ghosting-Technologie, die sicherstellt, dass jeder Tastenanschlag auch bei intensiven Gaming-Sessions oder schnellem Tippen präzise registriert wird. Mit ihrem kompakten 75-%-Layout spart sie Platz auf dem Schreibtisch und bietet dennoch alle Tasten, die für produktives Arbeiten erforderlich sind. Zusätzlich zu ihren fortschrittlichen Funktionen ist die CHERRY KW 300 MX mit einer Lebensdauer von bis zu 10 Millionen Klicks und einer mittleren Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) von 90.000 Stunden auf Langlebigkeit ausgelegt. Die einstellbare Höhe sorgt für Komfort, was bei längerer Nutzung wichtig ist, während die Einhaltung verschiedener Standards ihre Zuverlässigkeit und Sicherheit unterstreicht. Diese Tastatur vereint Funktionalität und Leistung und eignet sich für alle, die ihr Tipperlebnis verbessern möchten.
CHERRY KW 300 MX. Tastatur Formfaktor: 75%. Tastatur-Stil: Gerade. Übertragungstechnik: Verkabelt & Kabellos, Geräteschnittstelle: USB + Bluetooth, Tastatur-Switch: Mechanischer Switch, Tastaturaufbau: QWERTY. Typ der Hintergrundbeleuchtung: LED. Kabellänge: 1,8 m. Empfohlene Nutzung: Haus. Produktfarbe: Schwarz, Kupfer, Grau
Weiterführende Links zu "CHERRY KW300 MX Brown Switch Black US G80-3960HIAUS-2"
Jetzt CHERRY KW300 MX Brown Switch Black US G80-3960HIAUS-2 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "CHERRY KW300 MX Brown Switch Black US G80-3960HIAUS-2"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Gerätetyp | Tastatur |
| Hintergrundbeleuchtet | Weiß |
| Schnittstelle | Bluetooth 5.2, USB-C |
| Typ | Kabellos |
| Lokalisierung und Layout | QWERTY USA |
| Tastaturtechnologie | Mechanisch |
| Tastenschaltertyp | CHERRY MX2A Brown |
| Anti-Ghosting | Ja |
| Einstellbare Höhe | Ja |
| Breite | 32 cm |
| Tiefe | 13.5 cm |
| Höhe | 3.9 cm |
| Gewicht | 747 g |
| Farbe | Schwarz |
| Kabellänge | 1.8 m |
| Zubehör im Lieferumfang | USB-C-Kabel |
| Kennzeichnung | AES-128, China RoHS, UCKA, FCC |
| MTBF | 90,000 Stunden |
| Wesentliche Lebensdauer | 10 Mio. Klicks |
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows 7 oder höher, Apple macOS Catalina 10.15 oder höher |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
Zuletzt angesehen