Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9519866
- Hersteller : CHERRY
- Hersteller Nr. : G8A-25510HOAUS-2
- EAN : 4025112119446
Die CHERRY KW-Tastatur bietet Leistung und Vielseitigkeit und eignet sich sowohl für... mehr
CHERRY KW 550 MX LP, Verkabelt & Kabellos, USB + Bluetooth, Mechanischer Switch, QZERTY, LED, Schwarz
Produktinformationen "CHERRY KW 550 MX LP TKL BLACK US G8A-25510HOAUS-2"
CHERRY KW - Tastatur - 96% - compact - hintergrundbeleuchtet - kabellos - Bluetooth 5.2, USB - QWERTZ - Tastenschalter: CHERRY MX Low Profile - plastikfreie Verpackung
Die CHERRY KW-Tastatur bietet Leistung und Vielseitigkeit und eignet sich sowohl für Gelegenheitsnutzer als auch für professionelle Anwender. Sie verfügt über ein kompaktes Design mit einer Tastaturgröße von 96 % und ist damit die ideale Wahl für Nutzer mit begrenztem Platz auf dem Schreibtisch, bietet aber dennoch ein vollständiges QWERTZ-Layout und einen Ziffernblock. Das adaptive Höhendesign sorgt für komfortables Tippen, und die mechanischen CHERRY MX Low Profile-Schalter vermitteln ein reaktionsschnelles Gefühl bei jedem Tastenanschlag. Dank der kabelgebundenen und kabellosen Verbindungsoptionen, einschließlich Bluetooth 5.2, können Benutzer eine nahtlose Bedienung bis zu einer maximalen Entfernung von 2,4 m genießen. Die Tastatur ist mit einer weißen Hintergrundbeleuchtung für gute Sichtbarkeit in Umgebungen mit wenig Licht ausgestattet, und das abnehmbare USB-C-Kabel erhöht den Komfort. Diese Tastatur mit strapazierfähigen Tastenkappen aus Polybutylenterephthalat (PBT) ist für intensive Nutzung ausgelegt und bietet eine Lebensdauer von bis zu 100 Millionen Anschlägen.
CHERRY KW 550 MX LP. Tastatur Formfaktor: 96%. Tastatur-Stil: Gerade. Übertragungstechnik: Verkabelt & Kabellos, Geräteschnittstelle: USB + Bluetooth, Tastatur-Switch: Mechanischer Switch, Tastaturaufbau: QZERTY. Typ der Hintergrundbeleuchtung: LED. Kabellänge: 1,8 m. Empfohlene Nutzung: Heimbüro. Produktfarbe: Schwarz
Die CHERRY KW-Tastatur bietet Leistung und Vielseitigkeit und eignet sich sowohl für Gelegenheitsnutzer als auch für professionelle Anwender. Sie verfügt über ein kompaktes Design mit einer Tastaturgröße von 96 % und ist damit die ideale Wahl für Nutzer mit begrenztem Platz auf dem Schreibtisch, bietet aber dennoch ein vollständiges QWERTZ-Layout und einen Ziffernblock. Das adaptive Höhendesign sorgt für komfortables Tippen, und die mechanischen CHERRY MX Low Profile-Schalter vermitteln ein reaktionsschnelles Gefühl bei jedem Tastenanschlag. Dank der kabelgebundenen und kabellosen Verbindungsoptionen, einschließlich Bluetooth 5.2, können Benutzer eine nahtlose Bedienung bis zu einer maximalen Entfernung von 2,4 m genießen. Die Tastatur ist mit einer weißen Hintergrundbeleuchtung für gute Sichtbarkeit in Umgebungen mit wenig Licht ausgestattet, und das abnehmbare USB-C-Kabel erhöht den Komfort. Diese Tastatur mit strapazierfähigen Tastenkappen aus Polybutylenterephthalat (PBT) ist für intensive Nutzung ausgelegt und bietet eine Lebensdauer von bis zu 100 Millionen Anschlägen.
CHERRY KW 550 MX LP. Tastatur Formfaktor: 96%. Tastatur-Stil: Gerade. Übertragungstechnik: Verkabelt & Kabellos, Geräteschnittstelle: USB + Bluetooth, Tastatur-Switch: Mechanischer Switch, Tastaturaufbau: QZERTY. Typ der Hintergrundbeleuchtung: LED. Kabellänge: 1,8 m. Empfohlene Nutzung: Heimbüro. Produktfarbe: Schwarz
Weiterführende Links zu "CHERRY KW 550 MX LP TKL BLACK US G8A-25510HOAUS-2"
Jetzt CHERRY KW 550 MX LP TKL BLACK US G8A-25510HOAUS-2 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "CHERRY KW 550 MX LP TKL BLACK US G8A-25510HOAUS-2"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Gerätetyp | Tastatur |
| Hintergrundbeleuchtet | Weiß |
| Schnittstelle | Bluetooth 5.2, USB |
| Max. Betriebsabstand | Bis zu 2.4 m |
| Typ | Kabellos |
| Anzahl Hotkeys | 1 |
| Tastaturkurzbefehl-Funktion | FN-Tastensperre, Windows-Taste, n-Key Rollover |
| Lokalisierung und Layout | QWERTZ |
| Tastaturtechnologie | Mechanisch |
| Tastenschaltertyp | CHERRY MX Low Profile |
| Anti-Ghosting | Ja |
| Einstellbare Höhe | Ja |
| Abnehmbares Kabel | Ja |
| Besonderheiten | Nummernblock |
| Breite | 37.6 cm |
| Tiefe | 12.5 cm |
| Höhe | 2.5 cm |
| Schnittstellen | USB-C |
| Kabellänge | 1.8 m |
| Zubehör im Lieferumfang | USB-Kabel |
| Kennzeichnung | AES-128, FCC, China RoHS, KCC, UKCA |
| Verpackungsdetails | Plastikfreie Verpackung |
| Wesentliche Lebensdauer | 100 Mio. Klicks |
| Mitgelieferte Software | CHERRY KEYS |
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows 7 oder höher |
| Typ | Wiederaufladbar |
| Installierte Anzahl | 1 |
| Technologie | Lithium-Ionen |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Zuletzt angesehen