Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9371429
- Hersteller : CHERRY
- Hersteller Nr. : G8A-25500HOADE-29
- EAN : 4025112117244
Die CHERRY KC-Tastatur wurde für alle entwickelt, die Wert auf Leistung und Langlebigkeit legen.... mehr
CHERRY KC 500 MX LP, Volle Größe (100%), Kabelgebunden, USB, Mechanischer Switch, QWERTZ, Grau
Produktinformationen "CHERRY Keyboard Corded Mechanical MX LP 2.0 Ivory (DE) G8A-25500HOADE-29"
CHERRY KC - Tastatur - 100% - full size - hintergrundbeleuchtet - USB - QWERTZ - Deutsch - Tastenschalter: CHERRY MX Low Profile - plastikfreie Verpackung
Die CHERRY KC-Tastatur wurde für alle entwickelt, die Wert auf Leistung und Langlebigkeit legen. Mit ihren mechanischen Tastenschaltern, darunter CHERRY MX Low Profile, bietet diese Tastatur ein reaktionsschnelles Tippgefühl und sorgt dafür, dass jeder Tastenanschlag präzise registriert wird. Die N-Key-Rollover-Funktion ermöglicht das gleichzeitige Drücken mehrerer Tasten und ist damit ideal für Gamer und Profis gleichermaßen. Der integrierte Ziffernblock erhöht die Produktivität, während das 1,8 m lange abnehmbare Kabel Flexibilität bietet. Die weiß hinterleuchteten Tasten sorgen für einen stilvollen Touch und ermöglichen eine einfache Verwendung bei schlechten Lichtverhältnissen.
CHERRY KC 500 MX LP. Tastatur Formfaktor: Volle Größe (100%). Tastatur-Stil: Gerade. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Geräteschnittstelle: USB, Tastatur-Switch: Mechanischer Switch, Tastaturaufbau: QWERTZ, Tastatur - Tastenanzahl: 109. Kabellänge: 1,8 m. Empfohlene Nutzung: Heimbüro. Produktfarbe: Grau
Die CHERRY KC-Tastatur wurde für alle entwickelt, die Wert auf Leistung und Langlebigkeit legen. Mit ihren mechanischen Tastenschaltern, darunter CHERRY MX Low Profile, bietet diese Tastatur ein reaktionsschnelles Tippgefühl und sorgt dafür, dass jeder Tastenanschlag präzise registriert wird. Die N-Key-Rollover-Funktion ermöglicht das gleichzeitige Drücken mehrerer Tasten und ist damit ideal für Gamer und Profis gleichermaßen. Der integrierte Ziffernblock erhöht die Produktivität, während das 1,8 m lange abnehmbare Kabel Flexibilität bietet. Die weiß hinterleuchteten Tasten sorgen für einen stilvollen Touch und ermöglichen eine einfache Verwendung bei schlechten Lichtverhältnissen.
CHERRY KC 500 MX LP. Tastatur Formfaktor: Volle Größe (100%). Tastatur-Stil: Gerade. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Geräteschnittstelle: USB, Tastatur-Switch: Mechanischer Switch, Tastaturaufbau: QWERTZ, Tastatur - Tastenanzahl: 109. Kabellänge: 1,8 m. Empfohlene Nutzung: Heimbüro. Produktfarbe: Grau
Weiterführende Links zu "CHERRY Keyboard Corded Mechanical MX LP 2.0 Ivory (DE) G8A-25500HOADE-29"
Jetzt CHERRY Keyboard Corded Mechanical MX LP 2.0 Ivory (DE) G8A-25500HOADE-29 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "CHERRY Keyboard Corded Mechanical MX LP 2.0 Ivory (DE) G8A-25500HOADE-29"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Gerätetyp | Tastatur |
| Hintergrundbeleuchtet | Weiß |
| Schnittstelle | USB |
| Tastaturkurzbefehl-Funktion | FN-Tastensperre, Windows-Taste, n-Key Rollover |
| Lokalisierung und Layout | QWERTZ Deutsch |
| Tastaturtechnologie | Mechanisch |
| Tastenschaltertyp | CHERRY MX Low Profile |
| Anti-Ghosting | Ja |
| Abnehmbares Kabel | Ja |
| Besonderheiten | Nummernblock |
| Breite | 42.6 cm |
| Tiefe | 12.4 cm |
| Höhe | 2.1 cm |
| Schnittstellen | USB-C |
| Kabellänge | 1.8 m |
| Zubehör im Lieferumfang | USB-Kabel |
| Kennzeichnung | AES-128, EU RoHS, KCC, UKCA |
| Verpackungsdetails | Plastikfreie Verpackung |
| Wesentliche Lebensdauer | 100 Mio. Klicks |
| Mitgelieferte Software | CHERRY KEYS |
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows 7 oder höher |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Zuletzt angesehen