B-TECH Halterung Decke/Boden/Tisch BT7553-100/BW
B-TECH B-TECH Halterung Decke/Boden/Tisch
B-TECH Halterung Decke/Boden/Tisch
Abbildung kann abweichen. Beachten Sie bitte die Textbeschreibung und das Datenblatt.
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel nachbestellt kein genauer Liefertermin bekannt.
  • PCS9390031
  • B-TECH
  • BT7553-100/BW
B-Tech BT7553-100/BW, 71,1 cm (28"), 75 x 75 mm, 100 x 100 mm, -15 - 90°, 360°, Schwarz, Weiß
Produktinformationen "B-TECH Halterung Decke/Boden/Tisch BT7553-100/BW"
B-Tech BT7553-100/BW. Höchstgewichtskapazität: 23 kg, Maximale Bildschirmgröße: 71,1 cm (28"), Minimale VESA-Halterung: 75 x 75 mm, Maximale VESA-Halterung: 100 x 100 mm. Neigungswinkelbereich: -15 - 90°, Drehungswinkel: 360°. Produktfarbe: Schwarz, Weiß
Weiterführende Links zu "B-TECH Halterung Decke/Boden/Tisch BT7553-100/BW"
Jetzt B-TECH Halterung Decke/Boden/Tisch BT7553-100/BW günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "B-TECH Halterung Decke/Boden/Tisch BT7553-100/BW"
Breite15.75 cm
Tiefe15.75 cm
Höhe128.9 cm
MaterialStahl
FarbeSchwarz mit weißen Pfosten
PackungsinhaltSchrauben
TypBefestigungskit
MontagekomponentenDeckenmontage
DesignNeig- und schwenkbar
Empfohlene VerwendungFlachbildschirm
Platzierung/MontageBodenmontage, Tischmontage
VESA-Halterung75 x 75 mm, 100 x 100 mm