B-TECH Flat Screen Ceiling Mount BT8424-100/B
B-TECH B-TECH Flat Screen Ceiling Mount
B-TECH Flat Screen Ceiling Mount
Abbildung kann abweichen. Beachten Sie bitte die Textbeschreibung und das Datenblatt.
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel nachbestellt kein genauer Liefertermin bekannt.
  • PCS3193668
  • B-TECH
  • BT8424-100/B
Das B-TECH PRO Install BT8424 ist für diejenigen gedacht, die Zuverlässigkeit und eine... mehr
Produktinformationen "B-TECH Flat Screen Ceiling Mount BT8424-100/B"
Das B-TECH PRO Install BT8424 ist für diejenigen gedacht, die Zuverlässigkeit und eine aufgeräumte Umgebung suchen. Dieses an der Decke montierbare AV-Möbelstück ist mit einem integrierten Kabelmanagement ausgestattet, das dafür sorgt, dass die Kabel ordentlich und außer Sichtweite verlegt werden. Die abschließbare Funktion sorgt für zusätzliche Sicherheit und eignet sich sowohl für öffentliche als auch für private Bereiche. Die Kompatibilität des Produkts mit einer 400 x 400 mm großen Flachbildschirmhalterung ermöglicht eine Vielzahl von Geräteinstallationen und bietet Flexibilität bei der Konfiguration der Einrichtung. Ob für die gewerbliche oder private Nutzung, die B-TECH PRO Install BT8424 wertet jeden Raum durch ihre Funktionalität und ihr elegantes Design auf.
Farbe: Schwarz,Typ: Befestigungskit,Montagekomponenten: Deckenmontage,Empfohlene Verwendung: LCD-Display,Platzierung/Montage: Deckenmontage,VESA-Halterung: 100 x 100 mm, 75 x 75 mm, 200 x 200 mm, 400 x 300 mm, 400 x 200 mm, 400 x 400 mm, 300 x 200 mm, 200 x 100 mm, 300 x 300 mm, bis zu 465 x 400 mm,Kabelaufbewahrung: Integrierte Kabelaufbewahrung,Verriegelbar: Ja,Empfohlene Display-Größe: Bis zu 140 cm (bis zu 55 Zoll),Neigung: -18 ° bis 18 °,Max. Ladegewicht: 35 kg,Abmessung: Stange - Höhe: 100 cm
Weiterführende Links zu "B-TECH Flat Screen Ceiling Mount BT8424-100/B"
Jetzt B-TECH Flat Screen Ceiling Mount BT8424-100/B günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "B-TECH Flat Screen Ceiling Mount BT8424-100/B"
FarbeSchwarz
TypBefestigungskit
MontagekomponentenDeckenmontage
Empfohlene VerwendungLCD-Display
Platzierung/MontageDeckenmontage
VESA-Halterung100 x 100 mm, 75 x 75 mm, 200 x 200 mm, 400 x 300 mm, 400 x 200 mm, 400 x 400 mm, 300 x 200 mm, 200 x 100 mm, 300 x 300 mm, bis zu 465 x 400 mm