Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
4.482,57 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel nachbestellt kein genauer Liefertermin bekannt.
- Artikel-Nr.: PCS9762969
- Hersteller : AXIS
- Hersteller Nr. : 03428-002
- EAN : 7331021093874
Produktinformationen "AXIS S1216 Tower Mk II 8 TB 03428-002"
AXIS Camera Station S1216 Recording Server - Server - Tower - 1 - RAM 16 GB - SSD 256 GB, HDD 8 TB - UHD Graphics - Win 10 IoT Enterprise 2021 LTSC - Monitor: keiner - TAA-konform
Typ: Server,Formfaktor des Produktes: Tower,Integrierte Sicherheit: Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip,CPU: Intel,Prozessoranzahl: 1,Installierte Anzahl: 16 GB,Konfigurationsmerkmale: 2 x 8 GB,Typ: SSD,Kapazität: 1 x 256 GB,Typ: HDD,Kapazität: 1 x 8 TB,Funktionen: RAID bereit,Typ: Kein optisches Laufwerk,Monitortyp: Keiner.,Grafikprozessor: Intel UHD Graphics,Videoschnittstellen: DisplayPort,Data Link Protocol: Ethernet,Leistungsmerkmale: 32 validierte Video-Kanäle, 64 Türen,Schnittstellen: 1 x Audioanschluss ¦ 4 x USB 2.0 (2 vorn, 2 hinten) ¦ 5 x USB 3.2 (1 vorn, 4 hinten) ¦ 1 x USB-C 3.2 Gen 2x2 (1 vorne) ¦ 3 x DisplayPort 1.4a (1 hinten) ¦ 1 x LAN - RJ-45 (1 hinten),Zubehör im Lieferumfang: Stromkabel,Kennzeichnung: FIPS 140-2, EN 55032 Class B, EN 55035, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, FCC Part 15 Subpart B Class B, AS/NZS CISPR 32 Class B, BSMI, EN 62311, ICES-003 Class B, IEC/EN/UL 62368-1, KS C 9832 Klasse B, KS C 9835, NOM-019-SCFI-1998, VCCI 32-1 Class B,TAA-kompatibel: Ja,Gerätetyp: Stromversorgung,Erforderliche Netzspannung: Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz),Gestellte Leistung: 500 Watt,80-PLUS-Zertifizierung: 80 PLUS Platinum,Bereitgestelltes Betriebssystem: Windows 10 IoT Enterprise 2021 LTSC,Software: AXIS Camera Station (Lizenz für 16 Kanäle),Service und Support: Begrenzte Garantie - 5 Jahre,Breite: 16.9 cm,Tiefe: 30.1 cm,Höhe: 36.7 cm,Gewicht: 6.6 kg,Min Betriebstemperatur: 0 °C,Max. Betriebstemperatur: 45 °C,Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: 5 - 95% RH (non-condensing)
Typ: Server,Formfaktor des Produktes: Tower,Integrierte Sicherheit: Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip,CPU: Intel,Prozessoranzahl: 1,Installierte Anzahl: 16 GB,Konfigurationsmerkmale: 2 x 8 GB,Typ: SSD,Kapazität: 1 x 256 GB,Typ: HDD,Kapazität: 1 x 8 TB,Funktionen: RAID bereit,Typ: Kein optisches Laufwerk,Monitortyp: Keiner.,Grafikprozessor: Intel UHD Graphics,Videoschnittstellen: DisplayPort,Data Link Protocol: Ethernet,Leistungsmerkmale: 32 validierte Video-Kanäle, 64 Türen,Schnittstellen: 1 x Audioanschluss ¦ 4 x USB 2.0 (2 vorn, 2 hinten) ¦ 5 x USB 3.2 (1 vorn, 4 hinten) ¦ 1 x USB-C 3.2 Gen 2x2 (1 vorne) ¦ 3 x DisplayPort 1.4a (1 hinten) ¦ 1 x LAN - RJ-45 (1 hinten),Zubehör im Lieferumfang: Stromkabel,Kennzeichnung: FIPS 140-2, EN 55032 Class B, EN 55035, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, FCC Part 15 Subpart B Class B, AS/NZS CISPR 32 Class B, BSMI, EN 62311, ICES-003 Class B, IEC/EN/UL 62368-1, KS C 9832 Klasse B, KS C 9835, NOM-019-SCFI-1998, VCCI 32-1 Class B,TAA-kompatibel: Ja,Gerätetyp: Stromversorgung,Erforderliche Netzspannung: Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz),Gestellte Leistung: 500 Watt,80-PLUS-Zertifizierung: 80 PLUS Platinum,Bereitgestelltes Betriebssystem: Windows 10 IoT Enterprise 2021 LTSC,Software: AXIS Camera Station (Lizenz für 16 Kanäle),Service und Support: Begrenzte Garantie - 5 Jahre,Breite: 16.9 cm,Tiefe: 30.1 cm,Höhe: 36.7 cm,Gewicht: 6.6 kg,Min Betriebstemperatur: 0 °C,Max. Betriebstemperatur: 45 °C,Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: 5 - 95% RH (non-condensing)
Weiterführende Links zu "AXIS S1216 Tower Mk II 8 TB 03428-002"
Jetzt AXIS S1216 Tower Mk II 8 TB 03428-002 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "AXIS S1216 Tower Mk II 8 TB 03428-002"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Typ | Server |
| Formfaktor des Produktes | Tower |
| Integrierte Sicherheit | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| CPU | Intel |
| Prozessoranzahl | 1 |
| Installierte Anzahl | 16 GB |
| Konfigurationsmerkmale | 2 x 8 GB |
| Typ | SSD |
| Kapazität | 1 x 256 GB |
| Typ | HDD |
| Kapazität | 1 x 8 TB |
| Funktionen | RAID bereit |
| Typ | Kein optisches Laufwerk |
| Monitortyp | Keiner. |
| Grafikprozessor | Intel UHD Graphics |
| Videoschnittstellen | DisplayPort |
| Data Link Protocol | Ethernet |
| Leistungsmerkmale | 32 validierte Video-Kanäle, 64 Türen |
| Schnittstellen | 1 x Audioanschluss ¦ 4 x USB 2.0 (2 vorn, 2 hinten) ¦ 5 x USB 3.2 (1 vorn, 4 hinten) ¦ 1 x USB-C 3.2 Gen 2x2 (1 vorne) ¦ 3 x DisplayPort 1.4a (1 hinten) ¦ 1 x LAN - RJ-45 (1 hinten) |
| Zubehör im Lieferumfang | Stromkabel |
| Kennzeichnung | FIPS 140-2, EN 55032 Class B, EN 55035, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, FCC Part 15 Subpart B Class B, AS/NZS CISPR 32 Class B, BSMI, EN 62311, ICES-003 Class B, IEC/EN/UL 62368-1, KS C 9832 Klasse B, KS C 9835, NOM-019-SCFI-1998, VCCI 32-1 Class B |
| TAA-kompatibel | Ja |
| Gerätetyp | Stromversorgung |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Gestellte Leistung | 500 Watt |
| 80-PLUS-Zertifizierung | 80 PLUS Platinum |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Windows 10 IoT Enterprise 2021 LTSC |
| Software | AXIS Camera Station (Lizenz für 16 Kanäle) |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
| Breite | 16.9 cm |
| Tiefe | 30.1 cm |
| Höhe | 36.7 cm |
| Gewicht | 6.6 kg |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 45 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 5 - 95% RH (non-condensing) |
Zuletzt angesehen