Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9541986
- Hersteller : ASUS
- Hersteller Nr. : 90NB10P2-M014X0
- EAN : 4711636083805
Das ASUS VivoBook 15 X1505VA-MA884W vereint leistungsstarke Funktionen mit einem eleganten Design... mehr
ASUS Vivobook 15 OLED X1505VA-MA884W, Intel® Core? i9, 39,6 cm (15.6"), 2880 x 1620 Pixel, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Produktinformationen "ASUS Vivobook 15 X1505VA-MA884W 39,6cm (15,6") i9-13900H 16GB 1TB W11 90NB10P2-M014X0"
Das ASUS VivoBook 15 X1505VA-MA884W vereint leistungsstarke Funktionen mit einem eleganten Design und ist damit eine vielseitige Wahl für Nutzer, die Wert auf Leistung und Ästhetik legen. Erleben Sie brillante Bilder auf dem 15,6-Zoll-OLED-Display mit einer nativen Auflösung von 2880 x 1620 und einer Spitzenhelligkeit von 600 cd/m2. Das NanoEdge-Display verbessert das Seherlebnis und bietet eine schnelle Reaktionszeit von 0,2 ms, ideal für Spiele und Multimedia-Anwendungen. Mit einer 100 %igen Abdeckung des DCI-P3-Farbraums erscheinen die Farben lebendig und naturgetreu. Ausgestattet mit einem Intel Core i9-Prozessor und 16 GB RAM sorgt dieses Notebook für reibungsloses Multitasking und effiziente Leistung bei anspruchsvollen Anwendungen. Die 1 TB PCIe 4.0 SSD bietet reichlich Speicherplatz sowie schnellen Datenzugriff und verbessert so die allgemeine Reaktionsfähigkeit des Systems. Funktionen wie ein Präzisions-Touchpad, eine Chiclet-Tastatur mit 1,4 mm Tastenhub und ein Ziffernblock sorgen für ein komfortables und effektives Tipperlebnis. Darüber hinaus bleiben Sie dank Wi-Fi 6E- und Bluetooth 5.3-Unterstützung immer in Verbindung und profitieren von einer schnellen und zuverlässigen Konnektivität für Arbeit und Unterhaltung.
ASUS Vivobook 15 OLED X1505VA-MA884W. Produkttyp: Laptop, Formfaktor: Klappgehäuse. Prozessorfamilie: Intel® Core? i9, Prozessor: i9-13900H. Bildschirmdiagonale: 39,6 cm (15.6"), HD-Typ: 2.8K, Display-Auflösung: 2880 x 1620 Pixel. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR4-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 1 TB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel Iris Xe Graphics. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Home. Produktfarbe: Silber. Gewicht: 1,7 kg
Weiterführende Links zu "ASUS Vivobook 15 X1505VA-MA884W 39,6cm (15,6") i9-13900H 16GB 1TB W11 90NB10P2-M014X0"
Jetzt ASUS Vivobook 15 X1505VA-MA884W 39,6cm (15,6") i9-13900H 16GB 1TB W11 90NB10P2-M014X0 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ASUS Vivobook 15 X1505VA-MA884W 39,6cm (15,6") i9-13900H 16GB 1TB W11 90NB10P2-M014X0"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Produkttyp | Notebook - 180°-Scharnierdesign |
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| CPU | Intel Core i9 (13. Generation) 13900H / 2.6 GHz |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 5.4 GHz |
| Anz. der Kerne | 14 Kerne |
| Cache | 24 MB |
| Funktionen | Intel Smart Cache |
| RAM | 16 GB (1 x 8 GB + 8 GB (integriert)) |
| Max. unterstützter RAM-Speicher | 16 GB |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Formfaktor | SO DIMM 260-PIN |
| Anz. Steckplätze | 1 |
| Leere Steckplätze | 0 |
| Hauptspeicher | 1 TB SSD M.2 PCIe 4.0 |
| Typ | 39.6 cm (15.6"") OLED |
| Auflösung | 2880 x 1620 (WQHD+) |
| Vertikale Bildwiederholrate bei max. Auflösung | 120 Hz |
| Breitbild | Ja |
| Seitenverhältnis des Bildes | 16:9 |
| Helligkeit | 600 cd/m² |
| Farbraum | 100% DCI-P3 |
| Besonderheiten | 0,2 ms Reaktionszeit, NanoEdge-Bildschirm |
| Grafikprozessor | Intel Iris Xe Grafik |
| Kamera | Ja - 720p |
| Kameramerkmale | Rollladen für Privatsphäre |
| Ton | Lautsprecher, Feldmikrofon |
| Audiofunktionen | Ausgang: ASUS SonicMaster; Eingang: KI-Geräuschunterdrückung |
| Typ | Tastatur, Touchpad |
| Tastaturlayout | Deutsch |
| Numerische Tastatur | Ja |
| Leistungsmerkmale | Präzisions-Touchpad, Chiclet-Tastatur, 1,4 mm Tastenhub, ASUS ErgoSense |
| Drahtlos | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 |
| Besonderheiten | Single Stream (1x1) |
| Technologie | 3 Zellen |
| Kapazität | 50 Wh |
| Eingang | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Ausgang | 65 Watt, 19 V, 3.42 A |
| Schnittstellendetails | USB 2.0 ¦ USB-C 3.2 Gen 1 (Power Delivery) ¦ 2 x USB 3.2 Gen 1 ¦ HDMI ¦ Kopfhörer-/Mikrofonkombinationsbuchse |
| Software inbegriffen | Microsoft Office 365 (30-Tage-Testversion), McAfee (30 Tage Testversion) |
| Farbe | Cool Silver |
| Sicherheit | Firmware Trusted Platform Module (TPM) Security Chip |
| Leistungsmerkmale | MIL-STD-810H getestet, BIOS-Schutz |
| Zubehör im Lieferumfang | Stromadapter |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 35.68 cm x 22.76 cm x 1.99 cm |
| Gewicht | 1.7 kg |
| Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht | 48.1 cm x 6.5 cm x 28.8 cm / 1.95 kg |
| Service und Support | Internationale Garantie - 2 Jahre |
Zuletzt angesehen