Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9738292
- Hersteller : ASUS
- Hersteller Nr. : 90NB10P2-M016F0
- EAN : 4711636097734
ASUS Vivobook 15 OLED X1505VA-MA925, Intel® Core? i9, 39,6 cm (15.6"), 2880 x 1620 Pixel, 8 GB, 512 GB, Silber
Produktinformationen "ASUS Vivobook 15 OLED X1505VA-MA925 39,6cm (15,6") i9-13900H 8GB 512GB oBS 90NB10P2-M016F0"
ASUS Vivobook 15 OLED X1505VA-MA925. Produkttyp: Laptop, Formfaktor: Klappgehäuse. Prozessorfamilie: Intel® Core? i9, Prozessor: i9-13900H. Bildschirmdiagonale: 39,6 cm (15.6"), HD-Typ: Wide Quad HD+, Display-Auflösung: 2880 x 1620 Pixel. Speicherkapazität: 8 GB, Interner Speichertyp: DDR4-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel® UHD Graphics. Produktfarbe: Silber. Gewicht: 1,7 kg
Weiterführende Links zu "ASUS Vivobook 15 OLED X1505VA-MA925 39,6cm (15,6") i9-13900H 8GB 512GB oBS 90NB10P2-M016F0"
Jetzt ASUS Vivobook 15 OLED X1505VA-MA925 39,6cm (15,6") i9-13900H 8GB 512GB oBS 90NB10P2-M016F0 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ASUS Vivobook 15 OLED X1505VA-MA925 39,6cm (15,6") i9-13900H 8GB 512GB oBS 90NB10P2-M016F0"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Kontrastverhältnis | 1000000:1 |
| Bildschirmdiagonale | 39,6 cm (15.6`) |
| Anzeigeverhalten Steigerung/Senkung | 0,2 ms |
| Helligkeit | 400 cd/m² |
| Display-Auflösung | 2880 x 1620 Pixel |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 39,6 cm |
| Touchscreen | Nein |
| Maximale Bildwiederholrate | 120 Hz |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| HD-Typ | Wide Quad HD+ |
| Farbskala | 100% |
| Panel-Typ | OLED |
| Display-Oberfläche | Glanz |
| Anzahl der Farben des Displays | 1,07 Milliarden Farben |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | HDR True Black 600 |
| RGB-Farbraum | DCI-P3 |
| Maximale Anzeigehelligkeit (HDR) | 600 cd/m² |
| Prozessor | i9-13900H |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorfamilie | Intel® Core? i9 |
| Anzahl Prozessorkerne | 14 |
| Prozessor-Threads | 20 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 5,4 GHz |
| Prozessor-Cache | 24 MB |
| Prozessor Cache Typ | Smart Cache |
| Effiziente Kerne | 8 |
| Leistungskerne | 6 |
| Grundleistung des Prozessors | 45 W |
| Maximale Turboleistung | 115 W |
| Prozessorgeneration | Intel® Core? i9 Prozessoren der 13. Generation |
| Effizienter Kern maximale Turbofrequenz | 4,1 GHz |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz | 5,4 GHz |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 1.4 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| Steckverbinder des Netzadapters | 4.5 mm |
| Interner Speichertyp | DDR4-SDRAM |
| Speicherkartensteckplätze | 1x SO-DIMM |
| RAM-Speicher maximal | 16 GB |
| Memory Formfaktor | On-board + SO-DIMM |
| Speicherkapazität | 8 GB |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Höhe | 19,9 mm |
| Breite | 356,8 mm |
| Tiefe | 227,6 mm |
| Netzteil Eingansgsspannung | 100 - 240 V |
| Netzteilfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Netzteil Ausgangsspannung | 19 V |
| AC-Adapter Ausgangssstrom | 3,42 A |
| Netzteilstärke | 65 W |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
| Audio-System | SonicMaster |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Eingabegerät | Touchpad |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Tastaturaufbau | QWERTZ |
| Tastatursprache | Deutsch |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Ethernet/LAN | Nein |
| Antennentyp | 1x1 |
| Bluetooth | Ja |
| Mobile Netzwerkverbindung | Nein |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Trusted Platform Module (TPM) | Ja |
| Passwortschutz-Art | BIOS, Benutzer |
| Passwortschutz | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | REACH |
| Installiertes Betriebssystem | Nein |
| Frontkamera | Ja |
| Auflösung Frontkamera | 1280 x 720 Pixel |
| Privatsphärenkamera | Ja |
| Art der Privatsphäre | Sichtschutzblende |
| Frontkamera HD Typ | HD |
| Optisches Laufwerk - Typ | Nein |
| Gesamtspeicherkapazität | 512 GB |
| SSD Schnittstelle | PCI Express 4.0 |
| SSD Speicherkapazität | 512 GB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| Speichermedien | SSD |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| NVMe | Ja |
| Gesamtkapazität der SSDs | 512 GB |
| M.2 SSD- Größe | 2280 (22 x 80 mm) |
| Paketgewicht | 1,95 kg |
| Verpackungstiefe | 65 mm |
| Verpackungshöhe | 288 mm |
| Verpackungsbreite | 481 mm |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Anzahl Batteriezellen | 3 |
| Batteriekapazität | 50 Wh |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Intel® UHD Graphics |
| Separates Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Separater Grafikadapter | Nein |
| On-Board-Grafikadapterfamilie | Intel® UHD Graphics |
| Hersteller der eingebauten GPU | Intel |
| Formfaktor | Klappgehäuse |
| Produktfarbe | Silber |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Marktpositionierung | Haus |
| Produkttyp | Laptop |
| Name der Farbe | Cool Silver |
| Jahr der Einführung | 2024 |
| Index der Reparierbarkeit | 8.8 |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR |
Zuletzt angesehen