Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9745645
- Hersteller : ASUS
- Hersteller Nr. : 90PT0457-M00510
- EAN : 4711636270076
ASUS V600 AiO VM670KA-BPE013W, 68,6 cm (27"), Full HD, AMD Ryzen AI 7, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Produktinformationen "ASUS V600 AIO VM670KA-BPE013W 68,6cm (27") Ryzen AI 7 350 16GB 1TB W11 90PT0457-M00510"
ASUS V600 AiO VM670KA-BPE013W. Produkttyp: All-in-One-PC. Bildschirmdiagonale: 68,6 cm (27"), HD-Typ: Full HD, Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel. Prozessorfamilie: AMD Ryzen AI 7, Prozessor-Taktfrequenz: 2 GHz. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 1 TB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: AMD Radeon 860M. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Home. Produktfarbe: Schwarz
Weiterführende Links zu "ASUS V600 AIO VM670KA-BPE013W 68,6cm (27") Ryzen AI 7 350 16GB 1TB W11 90PT0457-M00510"
Jetzt ASUS V600 AIO VM670KA-BPE013W 68,6cm (27") Ryzen AI 7 350 16GB 1TB W11 90PT0457-M00510 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ASUS V600 AIO VM670KA-BPE013W 68,6cm (27") Ryzen AI 7 350 16GB 1TB W11 90PT0457-M00510"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Prozessor | 350 |
| Prozessorhersteller | AMD |
| Pufferspeicher L2 | 8 MB |
| Pufferspeicher L3 | 16 MB |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen AI 7 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Prozessor-Threads | 16 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 5 GHz |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2 GHz |
| Prozessor Cache Typ | L2 & L3 |
| Prozessorgeneration | AMD Ryzen AI 300 Series |
| Bildschirmdiagonale | 68,6 cm (27`) |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Touchscreen | Nein |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| HD-Typ | Full HD |
| Farbskala | 100% |
| RGB-Farbraum | sRGB |
| Interner Speichertyp | DDR5-SDRAM |
| Speicherkartensteckplätze | 2 |
| RAM-Speicher maximal | 64 GB |
| Memory Formfaktor | DIMM/SO-DIMM |
| Arbeitsspeicher Typ | SO-DIMM |
| Speicherlayout | 1 x 16 GB |
| Speicherkapazität | 16 GB |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | AMD Radeon 860M |
| Separates Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Separater Grafikadapter | Nein |
| Optisches Laufwerk - Typ | Nein |
| Gesamtspeicherkapazität | 1 TB |
| SSD Schnittstelle | PCI Express 4.0 |
| SSD Speicherkapazität | 1 TB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| Speichermedien | SSD |
| Anzahl der installierten Speicherlaufwerke | 1 |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| NVMe | Ja |
| Gesamtkapazität der SSDs | 1 TB |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Betriebssystemarchitektur | 64-Bit |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Antennentyp | 2x2 |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| HDMI-Version | 1.4 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 3 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 0 |
| Anzahl USB4 Gen 3×2-Ports | 0 |
| Anzahl der rückseitigen USB-Anschlüsse | 4 |
| Anzahl der seitlichen USB-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl der seitlichen Audioanschlüsse | 1 |
| Verpackungstiefe | 193 mm |
| Verpackungshöhe | 530 mm |
| Verpackungsbreite | 710 mm |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 613 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 447 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 210 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 9 kg |
| Maus enthalten | Ja |
| Tastatur enthalten | Ja |
| Maus-Konnektivität | Kabellos |
| Tastatur-Konnektivität | Kabellos |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Netzteil Eingansgsspannung | 100 - 240 V |
| Netzteilfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Netzteil Ausgangsspannung | 20 V |
| Netzteilstärke | 120 W |
| Konformitätsbescheinigungen | REACH |
| Unterstützte Positionierung | Horizontal |
| BIOS-Passwort | Ja |
| HDD Benutzer Passwort | Ja |
| Produkttyp | All-in-One-PC |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Name der Farbe | Black |
| Jahr der Einführung | 2025 |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR, EPEAT Gold |
| Gesamtleistung des Prozessors bis zu | 66 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| NPU-Leistung bis zu | 50 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| Neuronale Prozessoreinheit (NPU) | AMD Ryzen AI |
Zuletzt angesehen