Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9367102
- Hersteller : ASUS
- Hersteller Nr. : 90PF05R2-M00MH0
- EAN : 4711636058698
Der ASUS V500MV Personal Computer bietet eine robuste Plattform für alltägliche Computeraufgaben... mehr
ASUS V500 Mini Tower V500MV-31315U071W, Intel® Core? i3, i3-1315U, 8 GB, 512 GB, Windows 11 Home, 64-Bit
Produktinformationen "ASUS V500 Mini Tower V500MV-31315U071W i3-1315U 8GB 512GB W11 90PF05R2-M00MH0"
ASUS V500MV 31315U071W - MT - Core i3 i3-1315U / 1.2 GHz - RAM 8 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.4 - Win 11 Home - Monitor: keiner - Grau
Der ASUS V500MV Personal Computer bietet eine robuste Plattform für alltägliche Computeraufgaben und Unterhaltung. Ausgestattet mit einem leistungsstarken Intel Core i3-Prozessor mit 6 Kernen liefert er Taktraten von bis zu 4,5 GHz und sorgt so für reibungsloses Multitasking und effiziente Leistung. Der integrierte 8 GB DDR5 SDRAM verbessert die Reaktionsfähigkeit, während die 512 GB NVMe SSD reichlich Speicherplatz mit schnellen Zugriffszeiten bietet und so sowohl die Start- als auch die Ladezeiten für Anwendungen verbessert.
ASUS V500 Mini Tower V500MV-31315U071W. Prozessorfamilie: Intel® Core? i3, Prozessor: i3-1315U. Speicherkapazität: 8 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel® UHD Graphics. WLAN. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Home, Betriebssystemarchitektur: 64-Bit. Stromversorgung: 180 W. Gehäusetyp: Mini Tower. Produkttyp: PC. Gewicht: 6 kg. Produktfarbe: Grau
Der ASUS V500MV Personal Computer bietet eine robuste Plattform für alltägliche Computeraufgaben und Unterhaltung. Ausgestattet mit einem leistungsstarken Intel Core i3-Prozessor mit 6 Kernen liefert er Taktraten von bis zu 4,5 GHz und sorgt so für reibungsloses Multitasking und effiziente Leistung. Der integrierte 8 GB DDR5 SDRAM verbessert die Reaktionsfähigkeit, während die 512 GB NVMe SSD reichlich Speicherplatz mit schnellen Zugriffszeiten bietet und so sowohl die Start- als auch die Ladezeiten für Anwendungen verbessert.
ASUS V500 Mini Tower V500MV-31315U071W. Prozessorfamilie: Intel® Core? i3, Prozessor: i3-1315U. Speicherkapazität: 8 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel® UHD Graphics. WLAN. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Home, Betriebssystemarchitektur: 64-Bit. Stromversorgung: 180 W. Gehäusetyp: Mini Tower. Produkttyp: PC. Gewicht: 6 kg. Produktfarbe: Grau
Weiterführende Links zu "ASUS V500 Mini Tower V500MV-31315U071W i3-1315U 8GB 512GB W11 90PF05R2-M00MH0"
Jetzt ASUS V500 Mini Tower V500MV-31315U071W i3-1315U 8GB 512GB W11 90PF05R2-M00MH0 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ASUS V500 Mini Tower V500MV-31315U071W i3-1315U 8GB 512GB W11 90PF05R2-M00MH0"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Typ | Personal-Computer |
| Formfaktor des Produktes | MT |
| Integrierte Peripheriegeräte | Luftkühllösung |
| Farbe | Grau |
| CPU | Intel Core i3 (13. Generation) i3-1315U |
| Taktfrequenz | 1.2 GHz |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.5 GHz (P-Kern) / 3.3 GHz (E-Kern) |
| Anz. der Kerne | 6 Kerne |
| Prozessoranzahl | 1 |
| Max. Prozessoranzahl | 1 |
| Wichtigste Prozessormerkmale | Intel Smart Cache |
| Installierte Größe | 10 MB |
| Cache pro Prozessor | 10 MB |
| Installierte Anzahl | 8 GB (installiert) / 64 GB (Max) |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Formfaktor | SO-DIMM 262-Pin |
| Steckplatz | 2 (Gesamt) / 1 (frei) |
| Konfigurationsmerkmale | 1 x 8 GB |
| Typ | SSD - M.2 2280 |
| Kapazität | 512 GB |
| Schnittstellen Typ | PCI Express 4.0 |
| Merkmale | NVM Express (NVMe) |
| Typ | SATA |
| Controller Schnittstellentyp | SATA 6Gb/s |
| Anzahl Kanäle | 2 |
| Typ | Kein optisches Laufwerk |
| Monitortyp | Keiner. |
| Grafikprozessor | Intel UHD Graphics |
| Videoschnittstellen | HDMI, DisplayPort |
| Soundmodus | 7.1 Channel Surround |
| Kompatibilität | High-Definition-Audio |
| Typ | Maus, Tastatur |
| Schnittstelle | USB |
| Schnittstelle | USB |
| Wireless LAN unterstützt | Ja |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, Bluetooth 5.4 |
| Leistungsmerkmale | Doppelter Stream (2x2) |
| Einschübe | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x intern 3.5"" (8.9 cm) |
| Steckplatz | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x PCIe 4.0 x16 ¦ 1 (gesamt)/ 0 (frei) x M.2 Card (für drahtloses Modul) ¦ 2 (gesamt)/ 1 (frei) x M.2 Card - 2280 (für SSD) |
| Schnittstellen | 1 x Audio-Ausgang - Mini-Klinkenstecker (1 hinten) ¦ 1 x Kopfhörer/Mikrofon - Mini-Klinkenstecker (Vorderseite: 1) ¦ 1 x Mikrofon - Mini-Klinkenstecker (1 hinten) ¦ 1 x Audio-Eingang - Mini-Klinkenstecker (1 hinten) ¦ 1 x LAN (Gigabit Ethernet) - RJ-45 (1 hinten) ¦ 1 x HDMI ¦ 1 x DisplayPort (1 hinten) ¦ 2 x USB-C 3.2 Gen 1 ¦ 1 x USB-C 3.2 Gen 1 (1 vorne) ¦ 4 x USB 2.0 (4 hinten) |
| Diebstahl-/Einbruchschutz | Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft) |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Kennzeichnung | REACH, RoHS |
| Gerätetyp | Stromversorgung |
| Gestellte Leistung | 180 Watt |
| 80-PLUS-Zertifizierung | 80 PLUS Bronze |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Software | Adobe Creative Cloud (3 Monate Mitgliedschaft), Microsoft 365 (1 Monat Testversion) |
| EPEAT-kompatibel | EPEAT Silver |
| ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
| ENERGY STAR-Version | 8.0 |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
| Breite | 15.5 cm |
| Tiefe | 29.6 cm |
| Höhe | 34.7 cm |
| Gewicht | 6 kg |
Zuletzt angesehen