Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9568857
- Hersteller : ASUS
- Hersteller Nr. : 90PT03W6-M01860
- EAN : 4711636180757
Der ASUS V400 AiO V470VAK vereint Leistung und Stil in einem schlanken All-in-One-Design, das... mehr
ASUS V400 AiO V470VAK-BPE990W, 68,6 cm (27"), Full HD, Intel® Core? i7, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Produktinformationen "ASUS V400 AiO V470VAK-BPE990W 68,6cm (27") i7-13620H 16GB 1TB W11 90PT03W6-M01860"
ASUS V400 AiO V470VAK BPE990W - All-in-One (Komplettlösung) - Core i7 13620H / 2.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 1 TB - NVMe - UHD Graphics - Wi-Fi 6E, Bluetooth, 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.4 - Win 11 Home - Monitor: LED 68.6 cm (27") 1920 x 1080 (Full HD) - Schwarz
Der ASUS V400 AiO V470VAK vereint Leistung und Stil in einem schlanken All-in-One-Design, das sich für verschiedene Aufgaben eignet. Mit einem 27-Zoll-Full-HD-Display mit einem Bildschirm-zu-Gehäuse-Verhältnis von 93 % bietet er lebendige Bilder, unterstützt durch eine helle Bildschirmhelligkeit von 250 cd/m² und eine Anti-Glare-Technologie für komfortables Betrachten. Ausgestattet mit einem Intel Core i7-Prozessor und 16 GB DDR5-RAM bewältigt er mühelos Multitasking und verfügt über eine schnelle 1-TB-SSD für schnellen Datenzugriff. Dieses vielseitige System wird durch eine integrierte 1080p-IR-Kamera für sichere Windows Hello-Anmeldungen und zwei Stereolautsprecher mit Dolby Atmos-Unterstützung für ein beeindruckendes Klangerlebnis ergänzt. Die Anschlussmöglichkeiten sind vielfältig und umfassen mehrere Ports wie USB 3.2, HDMI und Gigabit-Ethernet sowie Wireless-Funktionen wie Wi-Fi 6E und Bluetooth 5.4. Der ASUS V400 AiO wurde mit Blick auf Benutzerfreundlichkeit entwickelt, ist EPEAT Gold-zertifiziert und wird mit einer kabellosen Maus und Tastatur für eine übersichtliche Arbeitsumgebung geliefert.
ASUS V400 AiO V470VAK-BPE990W. Produkttyp: All-in-One-PC. Bildschirmdiagonale: 68,6 cm (27"), HD-Typ: Full HD, Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel. Prozessorfamilie: Intel® Core? i7. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 1 TB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel® UHD Graphics. Integrierte Kamera. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Home. Produktfarbe: Schwarz
Der ASUS V400 AiO V470VAK vereint Leistung und Stil in einem schlanken All-in-One-Design, das sich für verschiedene Aufgaben eignet. Mit einem 27-Zoll-Full-HD-Display mit einem Bildschirm-zu-Gehäuse-Verhältnis von 93 % bietet er lebendige Bilder, unterstützt durch eine helle Bildschirmhelligkeit von 250 cd/m² und eine Anti-Glare-Technologie für komfortables Betrachten. Ausgestattet mit einem Intel Core i7-Prozessor und 16 GB DDR5-RAM bewältigt er mühelos Multitasking und verfügt über eine schnelle 1-TB-SSD für schnellen Datenzugriff. Dieses vielseitige System wird durch eine integrierte 1080p-IR-Kamera für sichere Windows Hello-Anmeldungen und zwei Stereolautsprecher mit Dolby Atmos-Unterstützung für ein beeindruckendes Klangerlebnis ergänzt. Die Anschlussmöglichkeiten sind vielfältig und umfassen mehrere Ports wie USB 3.2, HDMI und Gigabit-Ethernet sowie Wireless-Funktionen wie Wi-Fi 6E und Bluetooth 5.4. Der ASUS V400 AiO wurde mit Blick auf Benutzerfreundlichkeit entwickelt, ist EPEAT Gold-zertifiziert und wird mit einer kabellosen Maus und Tastatur für eine übersichtliche Arbeitsumgebung geliefert.
ASUS V400 AiO V470VAK-BPE990W. Produkttyp: All-in-One-PC. Bildschirmdiagonale: 68,6 cm (27"), HD-Typ: Full HD, Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel. Prozessorfamilie: Intel® Core? i7. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 1 TB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel® UHD Graphics. Integrierte Kamera. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Home. Produktfarbe: Schwarz
Weiterführende Links zu "ASUS V400 AiO V470VAK-BPE990W 68,6cm (27") i7-13620H 16GB 1TB W11 90PT03W6-M01860"
Jetzt ASUS V400 AiO V470VAK-BPE990W 68,6cm (27") i7-13620H 16GB 1TB W11 90PT03W6-M01860 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ASUS V400 AiO V470VAK-BPE990W 68,6cm (27") i7-13620H 16GB 1TB W11 90PT03W6-M01860"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Typ | Personal-Computer |
| Formfaktor des Produktes | All-in-One (Komplettlösung) |
| Farbe | Schwarz |
| CPU | Intel Core i7 (13. Generation) 13620H |
| Taktfrequenz | 2.4 GHz |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.9 GHz (P-Kern) / 3.6 GHz (E-Kern) |
| Prozessoranzahl | 1 |
| Max. Prozessoranzahl | 1 |
| Wichtigste Prozessormerkmale | Intel Smart Cache |
| Installierte Größe | 24 MB |
| Cache pro Prozessor | 24 MB |
| Installierte Anzahl | 16 GB (installiert) / 32 GB (Max) |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Formfaktor | SO-DIMM 262-Pin |
| Steckplatz | 2 (Gesamt) / 1 (frei) |
| Konfigurationsmerkmale | 1 x 16 GB |
| Typ | SSD - M.2 |
| Kapazität | 1 TB |
| Schnittstellen Typ | PCI Express 4.0 |
| Merkmale | NVM Express (NVMe) |
| Typ | Kein optisches Laufwerk |
| Monitortyp | LED |
| Diagonalabmessung | 68.6 cm (27"") |
| Native Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Breitbild-Bildschirm | Ja |
| Seitenverhältnis des Bildes | 16:9 |
| Farbraum | 100% sRGB |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Monitormerkmale | Blendfreie, WideView, 93 % Bildschirm-zu-Gehäuse-Verhältnis, NanoEdge-Bildschirm |
| Grafikprozessor | Intel UHD Graphics |
| Videoschnittstellen | HDMI |
| Soundmodus | Stereo |
| Kompatibilität | Dolby Atmos |
| Mit Lautsprechern | 2 x linker/rechter Kanal |
| Kamera | Ja |
| Auflösung | 1080p |
| Leistungsmerkmale | IR-Kamera, Windows Hello, eingebaute Kamera |
| Typ | Maus, Tastatur |
| Verbindung | Drahtlos |
| Verbindung | Drahtlos |
| Technologie | Optisch |
| Typ | Feldmikrofon |
| Wireless LAN unterstützt | Ja |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, Bluetooth 5.4, Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Leistungsmerkmale | Doppelter Stream (2x2) |
| Steckplatz | 2 (gesamt)/ 1 (frei) x M.2 Card (für SSD) |
| Schnittstellen | 3 x USB 3.2 Gen 1 (3 hinten) ¦ 1 x USB-C 3.2 Gen 1 (1 hinten) ¦ 1 x USB 2.0 (1 Seite) ¦ 1 x LAN (Gigabit Ethernet) (1 hinten) ¦ 1 x Kopfhörer/Mikrofon - Mini-Klinkenstecker (1 Seite) ¦ 1 x HDMI-Ausgang (1 hinten) ¦ 1 x HDMI-Eingang (1 hinten) |
| Diebstahl-/Einbruchschutz | Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft) |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Kennzeichnung | RoHS, REACH, TÜV Rheinland zertifizierte Augenpflege |
| Gerätetyp | Netzteil |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Gestellte Leistung | 120 Watt |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Software | Microsoft 365 (1 Monat Testversion), MyASUS, ASUS Business Manager, ASUS AI ExpertMeet |
| EPEAT-kompatibel | EPEAT Gold |
| ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
| ENERGY STAR-Version | 8.0 |
| Breite | 61.3 cm |
| Tiefe | 44.7 cm |
| Höhe | 21 cm |
| Gewicht | 9 kg |
| Transportbreite | 71 cm |
| Transporttiefe | 67.3 cm |
| Transporthöhe | 24.2 cm |
Zuletzt angesehen