Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9568838
- Hersteller : ASUS
- Hersteller Nr. : 90PT03X8-M02X30
- EAN : 4711636180559
Das Modell ASUS V400 V440VAK WPC956W wurde entwickelt, um ein umfassendes Computererlebnis in... mehr
ASUS V400 AiO V440VAK-WPC956W, 60,5 cm (23.8"), Full HD, Intel® Core? i5, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Produktinformationen "ASUS V400 AiO V440VAK-WPC956W 61cm (24") i5-13420H 16GB 1TB W11 90PT03X8-M02X30"
ASUS V400 V440VAK WPC956W - All-in-One (Komplettlösung) - Core i5 13420H / 2.1 GHz - RAM 16 GB - SSD 1 TB - NVMe - UHD Graphics - Wi-Fi 6E, Bluetooth, 1GbE 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.4 - Win 11 Home - Monitor: LCD 60.5 cm (23.8") 1920 x 1080 (Full HD) - weiß
Das Modell ASUS V400 V440VAK WPC956W wurde entwickelt, um ein umfassendes Computererlebnis in einem All-in-One-Format zu bieten. Mit einem schlanken 23,8-Zoll-LCD-Display mit Full-HD-Auflösung von 1920 x 1080 bietet es gestochen scharfe Bilder und lebendige Farben, ideal für Produktivität und Unterhaltung. Die Dual-Channel-Lautsprecher verbessern die Audiowiedergabe, während die integrierte 1080p-Webcam mit Sichtschutz die Sicherheit des Benutzers bei Videoanrufen gewährleistet. Dieser Personal Computer wird von einem Intel Core i5-Prozessor mit 8 Kernen, einer Basistaktfrequenz von 2,1 GHz und einer maximalen Turbo-Geschwindigkeit von 4,6 GHz angetrieben und bietet eine effiziente Leistung. Mit 16 GB DDR5-RAM und einer 1-TB-SSD bietet er reichlich Speicherplatz und schnellen Datenzugriff. Zu den Anschlussmöglichkeiten gehören mehrere USB-Anschlüsse, HDMI-Eingänge sowie kabelgebundene und kabellose Netzwerkfunktionen, die Vielseitigkeit für verschiedene Aufgaben gewährleisten.
ASUS V400 AiO V440VAK-WPC956W. Produkttyp: All-in-One-PC. Bildschirmdiagonale: 60,5 cm (23.8"), HD-Typ: Full HD, Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel. Prozessorfamilie: Intel® Core? i5. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 1 TB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel® UHD Graphics. Integrierte Kamera. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Home. Produktfarbe: Weiß
Das Modell ASUS V400 V440VAK WPC956W wurde entwickelt, um ein umfassendes Computererlebnis in einem All-in-One-Format zu bieten. Mit einem schlanken 23,8-Zoll-LCD-Display mit Full-HD-Auflösung von 1920 x 1080 bietet es gestochen scharfe Bilder und lebendige Farben, ideal für Produktivität und Unterhaltung. Die Dual-Channel-Lautsprecher verbessern die Audiowiedergabe, während die integrierte 1080p-Webcam mit Sichtschutz die Sicherheit des Benutzers bei Videoanrufen gewährleistet. Dieser Personal Computer wird von einem Intel Core i5-Prozessor mit 8 Kernen, einer Basistaktfrequenz von 2,1 GHz und einer maximalen Turbo-Geschwindigkeit von 4,6 GHz angetrieben und bietet eine effiziente Leistung. Mit 16 GB DDR5-RAM und einer 1-TB-SSD bietet er reichlich Speicherplatz und schnellen Datenzugriff. Zu den Anschlussmöglichkeiten gehören mehrere USB-Anschlüsse, HDMI-Eingänge sowie kabelgebundene und kabellose Netzwerkfunktionen, die Vielseitigkeit für verschiedene Aufgaben gewährleisten.
ASUS V400 AiO V440VAK-WPC956W. Produkttyp: All-in-One-PC. Bildschirmdiagonale: 60,5 cm (23.8"), HD-Typ: Full HD, Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel. Prozessorfamilie: Intel® Core? i5. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 1 TB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel® UHD Graphics. Integrierte Kamera. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Home. Produktfarbe: Weiß
Weiterführende Links zu "ASUS V400 AiO V440VAK-WPC956W 61cm (24") i5-13420H 16GB 1TB W11 90PT03X8-M02X30"
Jetzt ASUS V400 AiO V440VAK-WPC956W 61cm (24") i5-13420H 16GB 1TB W11 90PT03X8-M02X30 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ASUS V400 AiO V440VAK-WPC956W 61cm (24") i5-13420H 16GB 1TB W11 90PT03X8-M02X30"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Typ | Personal-Computer |
| Formfaktor des Produktes | All-in-One (Komplettlösung) |
| Integrierte Sicherheit | Firmware Trusted Platform Module (TPM) solution |
| Farbe | Weiß |
| CPU | Intel Core i5 (13. Generation) 13420H |
| Taktfrequenz | 2.1 GHz (P-Kern) / 1.5 GHz (E-Kern) |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.6 GHz (P-Kern) / 3.4 GHz (E-Kern) |
| Anz. der Kerne | 8 Kerne |
| Prozessoranzahl | 1 |
| Max. Prozessoranzahl | 1 |
| Wichtigste Prozessormerkmale | Intel Smart Cache |
| Installierte Größe | 12 MB |
| Cache pro Prozessor | 12 MB |
| Installierte Anzahl | 16 GB (installiert) / 32 GB (Max) |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Formfaktor | SO-DIMM 262-Pin |
| Steckplatz | 2 (Gesamt) |
| Typ | SSD - M.2 |
| Kapazität | 1 x 1 TB |
| Schnittstellen Typ | PCI Express 4.0 |
| Merkmale | NVM Express (NVMe) |
| Typ | Kein optisches Laufwerk |
| Monitortyp | LCD |
| Diagonalabmessung | 60.5 cm (23.8"") |
| Native Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Breitbild-Bildschirm | Ja |
| Seitenverhältnis des Bildes | 16:9 |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Monitormerkmale | WideView |
| Grafikprozessor | Intel UHD Graphics |
| Videoschnittstellen | HDMI |
| Soundmodus | Stereo |
| Mit Lautsprechern | 2 x linker/rechter Kanal |
| Kamera | Ja |
| Auflösung | 1080p |
| Leistungsmerkmale | Rollladen für Privatsphäre |
| Typ | Feldmikrofon |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, Bluetooth 5.4, Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Leistungsmerkmale | Doppelter Stream (2x2) |
| Schnittstellen | 3 x USB 3.2 Gen 1 (3 hinten) ¦ 1 x USB-C 3.2 Gen 1 (1 hinten) ¦ 1 x USB 2.0 (1 Seite) ¦ 1 x LAN (Gigabit Ethernet) (1 hinten) ¦ 1 x Kopfhörer/Mikrofon - Mini-Klinkenstecker (1 Seite) ¦ 1 x HDMI-Ausgang (1 hinten) ¦ 1 x HDMI-Eingang (1 hinten) |
| Diebstahl-/Einbruchschutz | Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft) |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Gerätetyp | Netzteil |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Gestellte Leistung | 90 Watt |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Software | McAfee LiveSafe (30-Tage-Testversion), MyASUS |
| Breite | 54.1 cm |
| Tiefe | 41.6 cm |
| Höhe | 21 cm |
Zuletzt angesehen