Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9568837
- Hersteller : ASUS
- Hersteller Nr. : 90PT03X8-M02X00
- EAN : 4711636180542
Der ASUS V400 AiO V440VAK ist ein vielseitiger All-in-One-PC, der für verschiedene... mehr
ASUS V400 AiO V440VAK-WPC953W, 60,5 cm (23.8"), Full HD, Intel® Core? i5, 8 GB, 512 GB, Windows 11 Home
Produktinformationen "ASUS V400 AiO V440VAK-WPC953W 61cm (24") i5-13420H 8GB 512GB W11 90PT03X8-M02X00"
ASUS V400 AiO V440VAK WPC953W - All-in-One (Komplettlösung) - Core i5 13420H / 2.1 GHz - RAM 8 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics - Wi-Fi 6E, Bluetooth, 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.4 - Win 11 Home - Monitor: LED 60.5 cm (23.8") 1920 x 1080 (Full HD) - weiß
Der ASUS V400 AiO V440VAK ist ein vielseitiger All-in-One-PC, der für verschiedene Computeranforderungen entwickelt wurde. Er verfügt über ein 23,8-Zoll-Full-HD-Display, das mit einem Bildschirm-zu-Gehäuse-Verhältnis von 93 % lebendige Bilder liefert. Dieser blendfreie Bildschirm nutzt die NanoEdge-Technologie und sorgt so für ein schlankes Design und ein beeindruckendes Seherlebnis. Mit einem leistungsstarken Intel Core i5-Prozessor, 8 GB DDR5-RAM und 512 GB SSD-Speicher bietet dieses System Leistung sowohl für alltägliche Aufgaben als auch für anspruchsvolle Anwendungen. Darüber hinaus schaffen Dolby Atmos-Sound und eine Dual-Lautsprecher-Konfiguration eine dynamische Audio-Umgebung, die sich für Multimedia-Anwendungen und Kommunikation eignet. Die integrierte Webcam mit Windows Hello-Funktionen erhöht die Sicherheit und den Komfort bei Videoanrufen. Das ASUS V400 wurde mit Blick auf Benutzerfreundlichkeit entwickelt und verfügt außerdem über drahtlose Konnektivitätsoptionen und eine Vielzahl von Eingabeschnittstellen, was es zu einer praktischen Wahl für jeden Arbeitsbereich macht.
ASUS V400 AiO V440VAK-WPC953W. Produkttyp: All-in-One-PC. Bildschirmdiagonale: 60,5 cm (23.8"), HD-Typ: Full HD, Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel. Prozessorfamilie: Intel® Core? i5. Speicherkapazität: 8 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel® UHD Graphics. Integrierte Kamera. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Home. Produktfarbe: Weiß
Der ASUS V400 AiO V440VAK ist ein vielseitiger All-in-One-PC, der für verschiedene Computeranforderungen entwickelt wurde. Er verfügt über ein 23,8-Zoll-Full-HD-Display, das mit einem Bildschirm-zu-Gehäuse-Verhältnis von 93 % lebendige Bilder liefert. Dieser blendfreie Bildschirm nutzt die NanoEdge-Technologie und sorgt so für ein schlankes Design und ein beeindruckendes Seherlebnis. Mit einem leistungsstarken Intel Core i5-Prozessor, 8 GB DDR5-RAM und 512 GB SSD-Speicher bietet dieses System Leistung sowohl für alltägliche Aufgaben als auch für anspruchsvolle Anwendungen. Darüber hinaus schaffen Dolby Atmos-Sound und eine Dual-Lautsprecher-Konfiguration eine dynamische Audio-Umgebung, die sich für Multimedia-Anwendungen und Kommunikation eignet. Die integrierte Webcam mit Windows Hello-Funktionen erhöht die Sicherheit und den Komfort bei Videoanrufen. Das ASUS V400 wurde mit Blick auf Benutzerfreundlichkeit entwickelt und verfügt außerdem über drahtlose Konnektivitätsoptionen und eine Vielzahl von Eingabeschnittstellen, was es zu einer praktischen Wahl für jeden Arbeitsbereich macht.
ASUS V400 AiO V440VAK-WPC953W. Produkttyp: All-in-One-PC. Bildschirmdiagonale: 60,5 cm (23.8"), HD-Typ: Full HD, Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel. Prozessorfamilie: Intel® Core? i5. Speicherkapazität: 8 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel® UHD Graphics. Integrierte Kamera. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Home. Produktfarbe: Weiß
Weiterführende Links zu "ASUS V400 AiO V440VAK-WPC953W 61cm (24") i5-13420H 8GB 512GB W11 90PT03X8-M02X00"
Jetzt ASUS V400 AiO V440VAK-WPC953W 61cm (24") i5-13420H 8GB 512GB W11 90PT03X8-M02X00 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ASUS V400 AiO V440VAK-WPC953W 61cm (24") i5-13420H 8GB 512GB W11 90PT03X8-M02X00"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Typ | Personal-Computer |
| Formfaktor des Produktes | All-in-One (Komplettlösung) |
| Farbe | Weiß |
| CPU | Intel Core i5 (13. Generation) 13420H |
| Taktfrequenz | 2.1 GHz |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.6 GHz (P-Kern) / 3.4 GHz (E-Kern) |
| Anz. der Kerne | 8 Kerne |
| Prozessoranzahl | 1 |
| Max. Prozessoranzahl | 1 |
| Wichtigste Prozessormerkmale | Intel Smart Cache |
| Installierte Größe | 12 MB |
| Cache pro Prozessor | 12 MB |
| Installierte Anzahl | 8 GB (installiert) / 32 GB (Max) |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Formfaktor | SO-DIMM 262-Pin |
| Steckplatz | 2 (Gesamt) / 1 (frei) |
| Konfigurationsmerkmale | 1 x 8 GB |
| Typ | SSD - M.2 |
| Kapazität | 512 GB |
| Schnittstellen Typ | PCI Express 4.0 |
| Merkmale | NVM Express (NVMe) |
| Typ | Kein optisches Laufwerk |
| Monitortyp | LED |
| Diagonalabmessung | 60.5 cm (23.8"") |
| Native Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Breitbild-Bildschirm | Ja |
| Seitenverhältnis des Bildes | 16:9 |
| Farbraum | 100% sRGB |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Monitormerkmale | WideView, 93 % Bildschirm-zu-Gehäuse-Verhältnis, NanoEdge-Bildschirm, blendfreie |
| Grafikprozessor | Intel UHD Graphics |
| Videoschnittstellen | HDMI |
| Soundmodus | Stereo |
| Kompatibilität | Dolby Atmos |
| Mit Lautsprechern | 2 x linker/rechter Kanal |
| Kamera | Ja |
| Auflösung | 1080p |
| Leistungsmerkmale | IR-Kamera, Windows Hello, eingebaute Kamera |
| Typ | Maus, Tastatur |
| Verbindung | Drahtlos |
| Verbindung | Drahtlos |
| Technologie | Optisch |
| Typ | Feldmikrofon |
| Wireless LAN unterstützt | Ja |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, Bluetooth 5.4, Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Leistungsmerkmale | Doppelter Stream (2x2) |
| Steckplatz | 2 (gesamt)/ 1 (frei) x M.2 Card (für SSD) |
| Schnittstellen | 3 x USB 3.2 Gen 1 (3 hinten) ¦ 1 x USB-C 3.2 Gen 1 (1 hinten) ¦ 1 x USB 2.0 (1 Seite) ¦ 1 x LAN (Gigabit Ethernet) (1 hinten) ¦ 1 x Kopfhörer/Mikrofon - Mini-Klinkenstecker (1 Seite) ¦ 1 x HDMI-Ausgang (1 hinten) ¦ 1 x HDMI-Eingang (1 hinten) |
| Diebstahl-/Einbruchschutz | Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft) |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Kennzeichnung | RoHS, REACH, TÜV Rheinland zertifizierte Augenpflege |
| Gerätetyp | Netzteil |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Gestellte Leistung | 120 Watt |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Software | Microsoft 365 (1 Monat Testversion), MyASUS, ASUS Business Manager, ASUS AI ExpertMeet |
| EPEAT-kompatibel | EPEAT Gold |
| ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
| ENERGY STAR-Version | 8.0 |
| Breite | 54.1 cm |
| Tiefe | 41.6 cm |
| Höhe | 21 cm |
| Transportbreite | 65 cm |
| Transporttiefe | 64.8 cm |
| Transporthöhe | 24.5 cm |
Zuletzt angesehen