Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9718794
- Hersteller : ASUS
- Hersteller Nr. : 90RC01A1-B0EAY0
- EAN : 4711387929100
Der ASUS TUF Gaming LC III 360 ARGB LCD wurde entwickelt, um Ihr Spielerlebnis durch effektive... mehr
ASUS TUF Gaming LC III 360 ARGB LCD, All-in-One-Flüssigkeitskühler, 12 cm, Schwarz
Produktinformationen "ASUS TUF Gaming LC III 360 ARGB AIO Wasserkühlung für AMD und Intel CPUs 90RC01A1-B0EAY0"
ASUS TUF Gaming LC III 360 ARGB LCD - Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem - Kühlergröße: 360 mm - (für: AM4, AM5, LGA1851, LGA1700, LGA1200) - Kupfer - 120 mm
Der ASUS TUF Gaming LC III 360 ARGB LCD wurde entwickelt, um Ihr Spielerlebnis durch effektive Kühlung und stilvolles Design zu verbessern. Mit insgesamt drei 120-mm-ARGB-Lüftern bietet dieser All-in-One-Flüssigkeitskühler für CPUs einen leistungsstarken Luftstrom von 90,78 cfm und arbeitet mit einem Geräuschpegel von 37,4 dBA sehr leise. Das 2,8-Zoll-IPS-LCD-Display ermöglicht eine individuelle Anpassung der Anzeige, während die vibrationsdämpfenden Gummipads und der Dreiphasenmotor einen reibungslosen Betrieb gewährleisten. Dieses System ist mit verschiedenen Sockeln kompatibel, darunter Sockel AM4, LGA1200, LGA1700, Sockel AM5 und LGA1851, und eignet sich für verschiedene Gaming-Setups. Komplett mit Montagesätzen und einem TUF GAMING-Aufkleber sorgt der LC III 360 für Funktionalität und Stil in Ihrem System.
ASUS TUF Gaming LC III 360 ARGB LCD. Typ: All-in-One-Flüssigkeitskühler, Lüfterdurchmesser: 12 cm. Produktfarbe: Schwarz
Der ASUS TUF Gaming LC III 360 ARGB LCD wurde entwickelt, um Ihr Spielerlebnis durch effektive Kühlung und stilvolles Design zu verbessern. Mit insgesamt drei 120-mm-ARGB-Lüftern bietet dieser All-in-One-Flüssigkeitskühler für CPUs einen leistungsstarken Luftstrom von 90,78 cfm und arbeitet mit einem Geräuschpegel von 37,4 dBA sehr leise. Das 2,8-Zoll-IPS-LCD-Display ermöglicht eine individuelle Anpassung der Anzeige, während die vibrationsdämpfenden Gummipads und der Dreiphasenmotor einen reibungslosen Betrieb gewährleisten. Dieses System ist mit verschiedenen Sockeln kompatibel, darunter Sockel AM4, LGA1200, LGA1700, Sockel AM5 und LGA1851, und eignet sich für verschiedene Gaming-Setups. Komplett mit Montagesätzen und einem TUF GAMING-Aufkleber sorgt der LC III 360 für Funktionalität und Stil in Ihrem System.
ASUS TUF Gaming LC III 360 ARGB LCD. Typ: All-in-One-Flüssigkeitskühler, Lüfterdurchmesser: 12 cm. Produktfarbe: Schwarz
Weiterführende Links zu "ASUS TUF Gaming LC III 360 ARGB AIO Wasserkühlung für AMD und Intel CPUs 90RC01A1-B0EAY0"
Jetzt ASUS TUF Gaming LC III 360 ARGB AIO Wasserkühlung für AMD und Intel CPUs 90RC01A1-B0EAY0 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ASUS TUF Gaming LC III 360 ARGB AIO Wasserkühlung für AMD und Intel CPUs 90RC01A1-B0EAY0"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Produkttyp | Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem |
| Produktmaterial | Aluminium, Gummi, Kupfer |
| Packungsinhalt | TUF Gaming-Sticker, Montage-Kits |
| Kompatibel mit | Socket AM4, Socket AM5, LGA1851 Socket, LGA1700 Socket, LGA1200 Socket |
| Kühlermaterial | Kupfer |
| Radiatormaterial | Aluminium |
| Kühlerabmessungen | 397 mm x 120 mm x 27 mm |
| Gebläseanzahl | 3 |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Gebläsehöhe | 26.6 mm |
| Drehgeschwindigkeit | 650-2600 rpm |
| Luftstrom | 154 m³/h (90.78 cfm) |
| Luftdruck | 3.82 mm |
| Geräuschpegel | 37.4 dBA |
| Netzanschluss | Lüfteranschluss, 4-polig |
| Merkmale | 2.8"" IPS LCD display, ASUS Aura Sync, ARGB fans, PWM-Unterstützung (Pulse-Width Modulation), Dreiphasen-Motor, Anti-Vibrations-Gummipads, voraufgetragene Wärmeleitpaste, integrated fans |
| Montagekit | Mitgeliefert |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 6 Jahre |
Zuletzt angesehen