Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9714256
- Hersteller : ASUS
- Hersteller Nr. : 90RC0151-B0EAY0
- EAN : 4711387850657
Das ASUS ROG Ryuo IV SLC 360 ARGB-Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem wurde für Kühlleistung und... mehr
ASUS ROG Ryuo IV SLC 360 ARGB, All-in-One-Flüssigkeitskühler, 12 cm, Schwarz
Produktinformationen "ASUS ROG RYUO IV SLC 360 ARGB 90RC0151-B0EAY0"
ASUS ROG Ryuo IV SLC 360 ARGB - Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem - Kühlergröße: 360 mm - (für: LGA1700, LGA1851, AM4, AM5) - Kupfer - 120 mm
Das ASUS ROG Ryuo IV SLC 360 ARGB-Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem wurde für Kühlleistung und Ästhetik entwickelt. Ausgestattet mit drei 120-mm-ARGB-Lüftern zirkuliert diese Kühllösung die Luft und erreicht einen Luftstrom von 71,44 cfm. Das integrierte 6,67-Zoll-2K-AMOLED-Display mit gebogenem Bildschirm ermöglicht die Überwachung in Echtzeit, sodass Benutzer die Leistung ihres Systems im Blick behalten und ihrem Setup gleichzeitig einen modernen Touch verleihen können. Dank der Kompatibilität mit verschiedenen Sockeln, darunter AM4, LGA1700, AM5 und LGA1851, ist dieser Kühler vielseitig für eine Reihe von Konfigurationen einsetzbar. Der mitgelieferte Montagesatz und die ummantelten Schläuche sorgen für eine saubere Installation und werten jedes Gaming-System optisch auf.
ASUS ROG Ryuo IV SLC 360 ARGB. Typ: All-in-One-Flüssigkeitskühler, Lüfterdurchmesser: 12 cm. Produktfarbe: Schwarz
Das ASUS ROG Ryuo IV SLC 360 ARGB-Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem wurde für Kühlleistung und Ästhetik entwickelt. Ausgestattet mit drei 120-mm-ARGB-Lüftern zirkuliert diese Kühllösung die Luft und erreicht einen Luftstrom von 71,44 cfm. Das integrierte 6,67-Zoll-2K-AMOLED-Display mit gebogenem Bildschirm ermöglicht die Überwachung in Echtzeit, sodass Benutzer die Leistung ihres Systems im Blick behalten und ihrem Setup gleichzeitig einen modernen Touch verleihen können. Dank der Kompatibilität mit verschiedenen Sockeln, darunter AM4, LGA1700, AM5 und LGA1851, ist dieser Kühler vielseitig für eine Reihe von Konfigurationen einsetzbar. Der mitgelieferte Montagesatz und die ummantelten Schläuche sorgen für eine saubere Installation und werten jedes Gaming-System optisch auf.
ASUS ROG Ryuo IV SLC 360 ARGB. Typ: All-in-One-Flüssigkeitskühler, Lüfterdurchmesser: 12 cm. Produktfarbe: Schwarz
Weiterführende Links zu "ASUS ROG RYUO IV SLC 360 ARGB 90RC0151-B0EAY0"
Jetzt ASUS ROG RYUO IV SLC 360 ARGB 90RC0151-B0EAY0 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ASUS ROG RYUO IV SLC 360 ARGB 90RC0151-B0EAY0"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Produkttyp | Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem |
| Produktmaterial | Kupfer, Aluminium |
| Packungsinhalt | ROG-Sticker, ROG VIP-Karte, Halterung, Schrauben |
| Kompatibel mit | LGA1700 Socket, LGA1851 Socket, Socket AM4, Socket AM5 |
| Kühlermaterial | Kupfer |
| Radiatormaterial | Aluminium |
| Kühlerabmessungen | 394 mm x 140 mm x 32 mm |
| Gebläseanzahl | 3 |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Gebläsehöhe | 25 mm |
| Drehgeschwindigkeit | 800-2650 |
| Luftstrom | (71.44 cfm) |
| Luftdruck | 5.45 mm |
| Geräuschpegel | 39.6 dBA |
| Merkmale | Sleeved tubes (200 mm), PWM-Unterstützung (Pulse-Width Modulation), 6.67"" curved 2K AMOLED display, ARGB fans |
| Montagekit | Mitgeliefert |
| Leistungsmerkmale | ASUS Aura Sync technology |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 6 Jahre |
Zuletzt angesehen