Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
4.050,04 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel nachbestellt kein genauer Liefertermin bekannt.
- Artikel-Nr.: PCS8825632
- Hersteller : ASUS
- Hersteller Nr. : 90AS0061-M000S0
- EAN : 4711387497647
Der ASUS NUC 14 Pro+ verkörpert die Leistung moderner Computer in einer kompakten Form. Dieser... mehr
ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVSU9068A2I, Intel Core Ultra 9, 185H, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home, 64-Bit
Produktinformationen "ASUS RNUC14RVSU9068A2I Ultra 9-185H 32GB 1TB W11 90AS0061-M000S0"
ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVSU9068A2I - Mini-PC - Core Ultra 9 185H / 2.3 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - Intel Arc Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Home - Monitor: keiner - weiß
Der ASUS NUC 14 Pro+ verkörpert die Leistung moderner Computer in einer kompakten Form. Dieser Desktop mit ultrakleinem Formfaktor erweitert Ihren Arbeitsbereich mit einem 16-Kern Intel Core Ultra 9-Prozessor und Intel Arc Graphics, so dass die Leistung nie beeinträchtigt wird. Der ASUS NUC 14 Pro+ eignet sich hervorragend für den professionellen Einsatz, für Spiele oder Multimedia. Mit einer 512 GB großen NVMe-SSD, 16 GB DDR5-RAM und umfassenden Anschlussmöglichkeiten wie Thunderbolt 4, USB 3.2 Gen 2x2 und Wi-Fi 6E ist er darauf ausgelegt, Sie in Verbindung zu halten. Die zusätzliche Ausstattung mit Bluetooth 5.3 und mehreren USB-Anschlüssen ermöglicht eine nahtlose Geräteanbindung. Der ASUS NUC 14 Pro+ ist nicht nur leistungsstark, sondern auch sehr praktisch. Seine kompakte Größe und die Kompatibilität mit VESA-Halterungen ermöglichen die Platzierung in nahezu jeder Umgebung und machen ihn damit ideal für verschiedene Aufstellungen. Ob beim Erstellen, Arbeiten oder Genießen von Inhalten, der ASUS NUC 14 Pro+ ist so gebaut, dass er jedes Erlebnis verbessert.
ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVSU9068A2I. Prozessorfamilie: Intel Core Ultra 9, Prozessor: 185H. Speicherkapazität: 32 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 1 TB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel Arc Graphics. WLAN. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Home, Betriebssystemarchitektur: 64-Bit. Stromversorgung: 120 W. Gehäusetyp: UCFF. Produkttyp: Mini-PC. Gewicht: 800 g. Produktfarbe: Silber
Der ASUS NUC 14 Pro+ verkörpert die Leistung moderner Computer in einer kompakten Form. Dieser Desktop mit ultrakleinem Formfaktor erweitert Ihren Arbeitsbereich mit einem 16-Kern Intel Core Ultra 9-Prozessor und Intel Arc Graphics, so dass die Leistung nie beeinträchtigt wird. Der ASUS NUC 14 Pro+ eignet sich hervorragend für den professionellen Einsatz, für Spiele oder Multimedia. Mit einer 512 GB großen NVMe-SSD, 16 GB DDR5-RAM und umfassenden Anschlussmöglichkeiten wie Thunderbolt 4, USB 3.2 Gen 2x2 und Wi-Fi 6E ist er darauf ausgelegt, Sie in Verbindung zu halten. Die zusätzliche Ausstattung mit Bluetooth 5.3 und mehreren USB-Anschlüssen ermöglicht eine nahtlose Geräteanbindung. Der ASUS NUC 14 Pro+ ist nicht nur leistungsstark, sondern auch sehr praktisch. Seine kompakte Größe und die Kompatibilität mit VESA-Halterungen ermöglichen die Platzierung in nahezu jeder Umgebung und machen ihn damit ideal für verschiedene Aufstellungen. Ob beim Erstellen, Arbeiten oder Genießen von Inhalten, der ASUS NUC 14 Pro+ ist so gebaut, dass er jedes Erlebnis verbessert.
ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVSU9068A2I. Prozessorfamilie: Intel Core Ultra 9, Prozessor: 185H. Speicherkapazität: 32 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 1 TB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel Arc Graphics. WLAN. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Home, Betriebssystemarchitektur: 64-Bit. Stromversorgung: 120 W. Gehäusetyp: UCFF. Produkttyp: Mini-PC. Gewicht: 800 g. Produktfarbe: Silber
Weiterführende Links zu "ASUS RNUC14RVSU9068A2I Ultra 9-185H 32GB 1TB W11 90AS0061-M000S0"
Jetzt ASUS RNUC14RVSU9068A2I Ultra 9-185H 32GB 1TB W11 90AS0061-M000S0 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ASUS RNUC14RVSU9068A2I Ultra 9-185H 32GB 1TB W11 90AS0061-M000S0"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Typ | Personal-Computer |
| Formfaktor des Produktes | Mini-PC |
| Farbe | Weiß |
| CPU | Intel Core Ultra 9 (Serie 1) 185H |
| Taktfrequenz | 2.3 GHz (P-Kern) / 1.8 GHz (E-Kern) |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 5.1 GHz (P-Kern) / 3.8 GHz (E-Kern) |
| Anz. der Kerne | 16 Kerne |
| Prozessoranzahl | 1 |
| Max. Prozessoranzahl | 1 |
| Wichtigste Prozessormerkmale | Intel Smart Cache |
| Neuralprozessor-Einheit (NPU) | Intel AI Boost |
| Support für Sparsität | Ja |
| Von NPU unterstützte KI-Software-Frameworks | DirectML, OpenVINO, WindowsML, ONNX RT |
| Unterstützung von Windows Studio-Effekten | Ja |
| Installierte Größe | 24 MB |
| Cache pro Prozessor | 24 MB |
| Installierte Anzahl | 16 GB |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Effektive Speichergeschwindigkeit | 4800 MHz |
| Bewertete Speichergeschwindigkeit | 4800 MHz |
| Formfaktor | SO-DIMM 262-Pin |
| Steckplatz | 2 (Gesamt) / 0 (frei) |
| Konfigurationsmerkmale | 2 x 8 GB |
| Typ | SSD - M.2 |
| Kapazität | 1 x 512 GB |
| Schnittstellen Typ | PCI Express 4.0 (NVMe) |
| Merkmale | NVM Express (NVMe), Performance |
| Typ | SATA |
| Typ | Kein optisches Laufwerk |
| Monitortyp | Keiner. |
| Grafikprozessor | Intel Arc Graphics |
| Wireless LAN unterstützt | Ja |
| Wireless NIC | Intel Wi-Fi 6E AX 211 |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, 2.5 Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 |
| Steckplatz | 2 (gesamt)/ 1 (frei) x M.2 Card |
| Schnittstellen | 1 x USB 3.2 Gen 2x2 (1 vorne) ¦ 3 x USB 3.2 Gen 2 (2 vorne, 1 hinten) ¦ 2 x Thunderbolt 4 (2 hinten) ¦ 1 x USB 2.0 (1 hinten) ¦ 2 x HDMI (2 hinten) ¦ 1 x LAN (2.5Gigabit Ethernet) (1 hinten) |
| Diebstahl-/Einbruchschutz | Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft) |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| VESA-Halterung | VESA |
| Gerätetyp | Netzteil |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | 14.4 cm - 11.2 cm - 4.1 cm - 800 g |
Zuletzt angesehen