Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS8751291
- Hersteller : ASUS
- Hersteller Nr. : 90AR00A1-M00050
- EAN : 4711387489963
Das ASUS NUC 13 Pro Slim Kit bietet Leistung in einem ultrakompakten Formfaktor. Angetrieben von... mehr
ASUS NUC 13 RNUC13L3Kv70000, UCFF, Mini-PC Barebone, DDR4-SDRAM, Ethernet/LAN, 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E..., 120 W
Produktinformationen "ASUS RNUC13L3KV700000I Barebone Intel Core i7-1370P Kit L6 No Cord 90AR00A1-M00050"
ASUS NUC 13 Pro Slim Kit RNUC13L3KV700000I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core i7 1370P - vPro - RAM 0 GB - Intel Iris Xe Grafikkarte - Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6E, 1GbE, 2.5GbE - WLAN: Bluetooth 5.3, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) - Schwarz
Das ASUS NUC 13 Pro Slim Kit bietet Leistung in einem ultrakompakten Formfaktor. Angetrieben von einem Intel Core i7-1370P-Prozessor verfügt dieser Mini-PC über 14 Kerne und erreicht Turbo-Geschwindigkeiten von bis zu 5,2 GHz, wodurch er sich für eine Vielzahl anspruchsvoller Aufgaben eignet. Mit Unterstützung für bis zu vier Monitore sorgt die integrierte Intel Iris Xe Graphics für flüssige Bilddarstellung, während der Dual-Channel-DDR4-SDRAM-Speicher effizientes Multitasking ermöglicht. Das Gerät wurde mit Blick auf Effizienz und Vielseitigkeit entwickelt und bietet eine robuste Auswahl an Anschlussmöglichkeiten, darunter Thunderbolt 4, USB 3.2 Gen 2 und 2,5 Gigabit Ethernet. Es erfüllt außerdem die ENERGY STAR-Zertifizierung und unterstreicht damit sein Engagement für Umweltfreundlichkeit bei gleichbleibend hoher Leistung. Das schlanke Kit ist die richtige Wahl für Anwender, die ihre Produktivität maximieren möchten, ohne dabei Platz zu opfern.
ASUS NUC 13 RNUC13L3Kv70000. Gehäusetyp: UCFF, Produkttyp: Mini-PC Barebone. Unterstützte Arbeitsspeicher: DDR4-SDRAM, Anzahl der Speichersteckplätze: 2, RAM-Speicher maximal: 64 GB. Unterstützte Speicherlaufwerke: HDD & SSD. Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1. WLAN-Standards: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E..., Bluetooth-Version: 5.3. Kühlung: Aktiv. Stromversorgung: 120 W
Das ASUS NUC 13 Pro Slim Kit bietet Leistung in einem ultrakompakten Formfaktor. Angetrieben von einem Intel Core i7-1370P-Prozessor verfügt dieser Mini-PC über 14 Kerne und erreicht Turbo-Geschwindigkeiten von bis zu 5,2 GHz, wodurch er sich für eine Vielzahl anspruchsvoller Aufgaben eignet. Mit Unterstützung für bis zu vier Monitore sorgt die integrierte Intel Iris Xe Graphics für flüssige Bilddarstellung, während der Dual-Channel-DDR4-SDRAM-Speicher effizientes Multitasking ermöglicht. Das Gerät wurde mit Blick auf Effizienz und Vielseitigkeit entwickelt und bietet eine robuste Auswahl an Anschlussmöglichkeiten, darunter Thunderbolt 4, USB 3.2 Gen 2 und 2,5 Gigabit Ethernet. Es erfüllt außerdem die ENERGY STAR-Zertifizierung und unterstreicht damit sein Engagement für Umweltfreundlichkeit bei gleichbleibend hoher Leistung. Das schlanke Kit ist die richtige Wahl für Anwender, die ihre Produktivität maximieren möchten, ohne dabei Platz zu opfern.
ASUS NUC 13 RNUC13L3Kv70000. Gehäusetyp: UCFF, Produkttyp: Mini-PC Barebone. Unterstützte Arbeitsspeicher: DDR4-SDRAM, Anzahl der Speichersteckplätze: 2, RAM-Speicher maximal: 64 GB. Unterstützte Speicherlaufwerke: HDD & SSD. Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1. WLAN-Standards: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E..., Bluetooth-Version: 5.3. Kühlung: Aktiv. Stromversorgung: 120 W
Weiterführende Links zu "ASUS RNUC13L3KV700000I Barebone Intel Core i7-1370P Kit L6 No Cord 90AR00A1-M00050"
Jetzt ASUS RNUC13L3KV700000I Barebone Intel Core i7-1370P Kit L6 No Cord 90AR00A1-M00050 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ASUS RNUC13L3KV700000I Barebone Intel Core i7-1370P Kit L6 No Cord 90AR00A1-M00050"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Plattform-Technologie | Intel vPro Platform |
| Typ | PC-Barebone |
| Formfaktor des Produktes | Mini-PC |
| Farbe | Schwarz |
| CPU | Intel Core i7 (13. Gen.) 1370P |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 5.2 GHz (P-Kern) / 3.9 GHz (E-Kern) |
| Anz. der Kerne | 14 Kerne |
| Prozessoranzahl | 1 |
| Max. Prozessoranzahl | 1 |
| Wichtigste Prozessormerkmale | Intel Smart Cache |
| Installierte Größe | 24 MB |
| Cache pro Prozessor | 24 MB |
| Installierte Anzahl | 0 GB (installiert) / 64 GB (Max) |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Formfaktor | SO DIMM 260-PIN |
| Steckplatz | 2 (Gesamt) / 2 (frei) |
| Typ | Keine HDD |
| Typ | NVMe |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Typ | SATA |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Typ | Kein optisches Laufwerk |
| Monitortyp | Keiner. |
| Grafikprozessor | Intel Iris Xe Grafikkarte |
| Videoschnittstellen | USB-C, HDMI |
| Anzahl der max. unterstützten Bildschirme | 4 |
| Soundmodus | Stereo |
| Kompatibilität | High-Definition-Audio |
| Ethernet-Controller | Intel I226-LM |
| Wireless LAN unterstützt | Ja |
| Wireless NIC | Intel Wi-Fi 6E AX 211 |
| Data Link Protocol | Bluetooth 5.3, IEEE 802.11g, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet |
| Leistungsmerkmale | Dual Stream (2x2) |
| Einschübe | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x intern 2.5"" (6.4 cm) |
| Steckplatz | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x M.2 Type M - 2280 (PCIe 4.0 x4 (NVMe) Modus) ¦ 1 (gesamt)/ 1 (frei) x M.2 Type E - 2230 (für WLAN-Modul) |
| Schnittstellen | 1 x USB 2.0 (1 hinten) ¦ 3 x USB 3.2 Gen 2 (2 vorne, 1 hinten) ¦ 2 x HDMI (2 hinten) ¦ 1 x LAN (2.5Gigabit Ethernet) - RJ-45 (1 hinten) ¦ 2 x Thunderbolt 4/DisplayPort 1.4/USB-C (2 hinten) ¦ 1 x Kopfhörer/Mikrofon - Mini-Klinkenstecker (1 Front) |
| Zubehör im Lieferumfang | VESA-Halterung, Schraubenkit für VESA-Halterung, Kabelclip |
| Diebstahl-/Einbruchschutz | Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft), Kabelschloss |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Kennzeichnung | DisplayPort 1.4, RoHS, WEEE |
| Gerätetyp | Netzteil |
| Erforderliche Netzspannung | 20 V |
| Gestellte Leistung | 120 Watt |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Kein Betriebssystem |
| ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
| Breite | 11.7 cm |
| Tiefe | 11.2 cm |
| Höhe | 3.7 cm |
| Gewicht | 502 g |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0 - 92% (nicht kondensierend) |
Zuletzt angesehen