Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS8751294
- Hersteller : ASUS
- Hersteller Nr. : 90AR00B1-M00010
- EAN : 4711387489727
Das ASUS NUC 13 Pro Tall Kit wurde für alle entwickelt, die eine leistungsstarke und dennoch... mehr
ASUS NUC 13 RNUC13L3HV500000I, UCFF, Mini-PC Barebone, DDR4-SDRAM, Ethernet/LAN, 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E..., 120 W
Produktinformationen "ASUS RNUC13L3HV500000I Barebone Intel Core i5-1350P Kit L6 No Cord 90AR00B1-M00010"
ASUS NUC 13 Pro Tall Kit RNUC13L3HV500000I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core i5 1350P / 1.9 GHz - RAM 0 GB - Intel Iris Xe Grafikkarte - Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6E, 1GbE, 2.5GbE - WLAN: Bluetooth 5.3, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) - Schwarz
Das ASUS NUC 13 Pro Tall Kit wurde für alle entwickelt, die eine leistungsstarke und dennoch kompakte Computerlösung benötigen. Mit seinem extrem kleinen Formfaktor fügt sich dieser Mini-PC nahtlos in jeden Arbeitsbereich ein und bietet gleichzeitig eine beeindruckende Leistung. Angetrieben von einem Intel Core i5-Prozessor mit 12 Kernen und einer Taktrate von bis zu 4,7 GHz, passt er sich mühelos an verschiedene Aufgaben an, sei es für Produktivität oder Medienkonsum. Sein effizientes Design umfasst eine integrierte Intel Iris Xe-Grafikkarte, die bis zu vier Monitore unterstützt und sich somit perfekt für Multitasking-Profis oder Gamer eignet.
ASUS NUC 13 RNUC13L3HV500000I. Gehäusetyp: UCFF, Produkttyp: Mini-PC Barebone. Unterstützte Arbeitsspeicher: DDR4-SDRAM, Anzahl der Speichersteckplätze: 2, RAM-Speicher maximal: 64 GB. Unterstützte Speicherlaufwerke: HDD & SSD. Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1. WLAN-Standards: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E..., Bluetooth-Version: 5.3. Kühlung: Aktiv. Stromversorgung: 120 W
Das ASUS NUC 13 Pro Tall Kit wurde für alle entwickelt, die eine leistungsstarke und dennoch kompakte Computerlösung benötigen. Mit seinem extrem kleinen Formfaktor fügt sich dieser Mini-PC nahtlos in jeden Arbeitsbereich ein und bietet gleichzeitig eine beeindruckende Leistung. Angetrieben von einem Intel Core i5-Prozessor mit 12 Kernen und einer Taktrate von bis zu 4,7 GHz, passt er sich mühelos an verschiedene Aufgaben an, sei es für Produktivität oder Medienkonsum. Sein effizientes Design umfasst eine integrierte Intel Iris Xe-Grafikkarte, die bis zu vier Monitore unterstützt und sich somit perfekt für Multitasking-Profis oder Gamer eignet.
ASUS NUC 13 RNUC13L3HV500000I. Gehäusetyp: UCFF, Produkttyp: Mini-PC Barebone. Unterstützte Arbeitsspeicher: DDR4-SDRAM, Anzahl der Speichersteckplätze: 2, RAM-Speicher maximal: 64 GB. Unterstützte Speicherlaufwerke: HDD & SSD. Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1. WLAN-Standards: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E..., Bluetooth-Version: 5.3. Kühlung: Aktiv. Stromversorgung: 120 W
Weiterführende Links zu "ASUS RNUC13L3HV500000I Barebone Intel Core i5-1350P Kit L6 No Cord 90AR00B1-M00010"
Jetzt ASUS RNUC13L3HV500000I Barebone Intel Core i5-1350P Kit L6 No Cord 90AR00B1-M00010 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ASUS RNUC13L3HV500000I Barebone Intel Core i5-1350P Kit L6 No Cord 90AR00B1-M00010"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Typ | PC-Barebone |
| Formfaktor des Produktes | Mini-PC |
| Farbe | Schwarz |
| CPU | Intel Core i5 (13. Gen.) 1350P |
| Taktfrequenz | 1.9 GHz (P-Kern) / 1.4 GHz (E-Kern) |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.7 GHz (P-Kern) / 3.5 GHz (E-Kern) |
| Anz. der Kerne | 12 Kerne |
| Prozessoranzahl | 1 |
| Max. Prozessoranzahl | 1 |
| Wichtigste Prozessormerkmale | Intel Smart Cache |
| Installierte Größe | 12 MB |
| Cache pro Prozessor | 12 MB |
| Installierte Anzahl | 0 GB (installiert) / 64 GB (Max) |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Formfaktor | SO DIMM 260-PIN |
| Steckplatz | 2 (Gesamt) / 2 (frei) |
| Typ | Keine HDD |
| Typ | SATA |
| Typ | Kein optisches Laufwerk |
| Monitortyp | Keiner. |
| Grafikprozessor | Intel Iris Xe Grafikkarte |
| Videoschnittstellen | HDMI |
| Anzahl der max. unterstützten Bildschirme | 4 |
| Wireless LAN unterstützt | Ja |
| Data Link Protocol | Bluetooth 5.3, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet |
| Einschübe | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x intern 2.5"" (6.4 cm) |
| Steckplatz | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x M.2 Card - 2280 ¦ 1 (gesamt)/ 1 (frei) x M.2 Card - 2242 |
| Schnittstellen | 3 x USB 3.2 Gen 2 (2 vorne, 1 hinten) ¦ 2 x Thunderbolt 4 (2 hinten) ¦ 1 x Kopfhörer/Mikrofon ¦ 2 x HDMI (2 hinten) ¦ 1 x LAN (2.5Gigabit Ethernet) (1 hinten) |
| Diebstahl-/Einbruchschutz | Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft) |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Gerätetyp | Netzteil |
| Gestellte Leistung | 120 Watt |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Kein Betriebssystem |
| Breite | 11.7 cm |
| Tiefe | 11.2 cm |
| Höhe | 5.4 cm |
| Gewicht | 610 g |
Zuletzt angesehen