Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
1.099,53 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel nachbestellt kein genauer Liefertermin bekannt.
- Artikel-Nr.: PCS8751278
- Hersteller : ASUS
- Hersteller Nr. : 90AS0031-M00060
- EAN : 4711387501726
Der ASUS NUC 13 PRO wurde entwickelt, um leistungsstarke Performance in einem ultrakompakten... mehr
ASUS NUC 13 RNUC13ANKi50WC0, UCFF, Mini-PC Barebone, DDR4-SDRAM, Ethernet/LAN, 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E..., 120 W
Produktinformationen "ASUS RNUC13ANKI5048C0I Barebone Intel Core i5-1340P Arena Canyon i5 No Cord 90AS0031-M00060"
ASUS NUC 13 PRO RNUC13ANKI5048C0I - Mini-PC - Core i5 1340P / 1.9 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Iris Xe Grafikkarte - Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6E, 1GbE, 2.5GbE - WLAN: Bluetooth 5.2, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz
Der ASUS NUC 13 PRO wurde entwickelt, um leistungsstarke Performance in einem ultrakompakten Formfaktor zu bieten. Ausgestattet mit einem 12-Kern-Intel-Core-i5-Prozessor erreicht dieser Mini-PC Taktraten von bis zu 4,6 GHz und eignet sich damit ideal für Multitasking und anspruchsvolle Anwendungen. Mit 16 GB DDR4-RAM und einer 512 GB SSD können Benutzer einen schnellen Datenzugriff und eine bessere allgemeine Systemreaktionsfähigkeit erwarten. Er verfügt über ein fortschrittliches Kühlungsdesign, um optimale Temperaturen aufrechtzuerhalten und die Zuverlässigkeit bei längerem Gebrauch zu gewährleisten. Die Netzwerkfunktionen sind robust und unterstützen Wi-Fi 6E und Bluetooth 5.2, was eine Verbindung mit hohen Geschwindigkeiten ermöglicht. Dank einer Vielzahl von Schnittstellenoptionen, darunter HDMI und Thunderbolt 4, können Benutzer problemlos mehrere Monitore und Geräte anschließen, sodass er sowohl für professionelle Umgebungen als auch für Heimkonfigurationen geeignet ist. Durch sein kompaktes Design passt der ASUS NUC 13 PRO in jeden Arbeitsbereich und bietet Flexibilität ohne Leistungseinbußen.
ASUS NUC 13 RNUC13ANKi50WC0. Gehäusetyp: UCFF, Produkttyp: Mini-PC Barebone. Unterstützte Arbeitsspeicher: DDR4-SDRAM, Anzahl der Speichersteckplätze: 2, RAM-Speicher maximal: 64 GB. Unterstützte Speicherlaufwerke: HDD & SSD. Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1. WLAN-Standards: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E..., Bluetooth-Version: 5.3. Kühlung: Aktiv. Stromversorgung: 120 W
Der ASUS NUC 13 PRO wurde entwickelt, um leistungsstarke Performance in einem ultrakompakten Formfaktor zu bieten. Ausgestattet mit einem 12-Kern-Intel-Core-i5-Prozessor erreicht dieser Mini-PC Taktraten von bis zu 4,6 GHz und eignet sich damit ideal für Multitasking und anspruchsvolle Anwendungen. Mit 16 GB DDR4-RAM und einer 512 GB SSD können Benutzer einen schnellen Datenzugriff und eine bessere allgemeine Systemreaktionsfähigkeit erwarten. Er verfügt über ein fortschrittliches Kühlungsdesign, um optimale Temperaturen aufrechtzuerhalten und die Zuverlässigkeit bei längerem Gebrauch zu gewährleisten. Die Netzwerkfunktionen sind robust und unterstützen Wi-Fi 6E und Bluetooth 5.2, was eine Verbindung mit hohen Geschwindigkeiten ermöglicht. Dank einer Vielzahl von Schnittstellenoptionen, darunter HDMI und Thunderbolt 4, können Benutzer problemlos mehrere Monitore und Geräte anschließen, sodass er sowohl für professionelle Umgebungen als auch für Heimkonfigurationen geeignet ist. Durch sein kompaktes Design passt der ASUS NUC 13 PRO in jeden Arbeitsbereich und bietet Flexibilität ohne Leistungseinbußen.
ASUS NUC 13 RNUC13ANKi50WC0. Gehäusetyp: UCFF, Produkttyp: Mini-PC Barebone. Unterstützte Arbeitsspeicher: DDR4-SDRAM, Anzahl der Speichersteckplätze: 2, RAM-Speicher maximal: 64 GB. Unterstützte Speicherlaufwerke: HDD & SSD. Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1. WLAN-Standards: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E..., Bluetooth-Version: 5.3. Kühlung: Aktiv. Stromversorgung: 120 W
Weiterführende Links zu "ASUS RNUC13ANKI5048C0I Barebone Intel Core i5-1340P Arena Canyon i5 No Cord 90AS0031-M00060"
Jetzt ASUS RNUC13ANKI5048C0I Barebone Intel Core i5-1340P Arena Canyon i5 No Cord 90AS0031-M00060 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ASUS RNUC13ANKI5048C0I Barebone Intel Core i5-1340P Arena Canyon i5 No Cord 90AS0031-M00060"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Typ | Personal-Computer |
| Formfaktor des Produktes | Mini-PC |
| Farbe | Schwarz |
| CPU | Intel Core i5 (13. Gen.) 1340P |
| Taktfrequenz | 1.9 GHz (P-Kern) / 1.4 GHz (E-Kern) |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.6 GHz (P-Kern) / 3.4 GHz (E-Kern) |
| Anz. der Kerne | 12 Kerne |
| Prozessoranzahl | 1 |
| Max. Prozessoranzahl | 1 |
| Wichtigste Prozessormerkmale | Intel Smart Cache |
| Installierte Größe | 12 MB |
| Cache pro Prozessor | 12 MB |
| Installierte Anzahl | 16 GB (installiert) / 64 GB (Max) |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Formfaktor | SO DIMM 260-PIN |
| Steckplatz | 2 (Gesamt) / 0 (frei) |
| Konfigurationsmerkmale | 2 x 8 GB |
| Typ | SSD - M.2 |
| Kapazität | 1 x 512 GB |
| Schnittstellen Typ | PCI Express 4.0 |
| Merkmale | NVM Express (NVMe) |
| Typ | SATA |
| Typ | Kein optisches Laufwerk |
| Monitortyp | Keiner. |
| Grafikprozessor | Intel Iris Xe Grafikkarte |
| Videoschnittstellen | HDMI |
| Anzahl der max. unterstützten Bildschirme | 4 |
| Ethernet-Controller | Intel I226-V |
| Wireless LAN unterstützt | Ja |
| Wireless NIC | Intel Wi-Fi 6E AX 211 |
| Data Link Protocol | Bluetooth 5.2, IEEE 802.11g, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet, IEEE 802.11n |
| Leistungsmerkmale | Dual Stream (2x2) |
| Steckplatz | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x M.2 Card - 2280 (Key M) ¦ 1 (gesamt)/ 1 (frei) x M.2 Card - 2242 (Key B) |
| Schnittstellen | 3 x USB 3.2 Gen 2 (2 vorne, 1 hinten) ¦ 2 x Thunderbolt 4 (2 hinten) ¦ 1 x Kopfhörer/Mikrofon ¦ 2 x HDMI (2 hinten) ¦ 1 x LAN (2.5Gigabit Ethernet) (1 hinten) |
| Diebstahl-/Einbruchschutz | Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft) |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Gerätetyp | Netzteil |
| Gestellte Leistung | 120 Watt |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Breite | 11.7 cm |
| Tiefe | 11.2 cm |
| Höhe | 3.7 cm |
| Gewicht | 502 g |
Zuletzt angesehen