Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
1.037,96 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel nachbestellt kein genauer Liefertermin bekannt.
- Artikel-Nr.: PCS9320467
- Hersteller : ASUS
- Hersteller Nr. : 90MS02R1-M006A0
- EAN : 4711636076418
ASUS PB63-B5201MH, Intel® Core? i5, i5-14400, 16 GB, DDR5-SDRAM, 512 GB, SSD
Produktinformationen "ASUS PB63-B5201MH i5-14400 16GB 512GB oBS 90MS02R1-M006A0"
ASUS PB63-B5201MH. Prozessorfamilie: Intel® Core? i5, Prozessor: i5-14400. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel UHD Graphics 730. WLAN. Gehäusetyp: Mini PC. Produkttyp: Mini-PC. Gewicht: 1,18 kg. Produktfarbe: Schwarz
Weiterführende Links zu "ASUS PB63-B5201MH i5-14400 16GB 512GB oBS 90MS02R1-M006A0"
Jetzt ASUS PB63-B5201MH i5-14400 16GB 512GB oBS 90MS02R1-M006A0 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ASUS PB63-B5201MH i5-14400 16GB 512GB oBS 90MS02R1-M006A0"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Prozessor | i5-14400 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorfamilie | Intel® Core? i5 |
| Anzahl Prozessorkerne | 10 |
| Prozessor-Threads | 16 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 4,7 GHz |
| Prozessor-Cache | 20 MB |
| Prozessor Cache Typ | Smart Cache |
| Effiziente Kerne | 4 |
| Leistungskerne | 6 |
| Grundleistung des Prozessors | 65 W |
| Maximale Turboleistung | 148 W |
| Effiziente Basisfrequenz des Kerns | 1,8 GHz |
| Leistung Basisfrequenz des Kerns | 2,5 GHz |
| Prozessorgeneration | Intel Core i5-14xxx |
| Effizienter Kern maximale Turbofrequenz | 3,5 GHz |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz | 4,7 GHz |
| Interner Speichertyp | DDR5-SDRAM |
| Speicherkartensteckplätze | 2x SO-DIMM |
| RAM-Speicher maximal | 64 GB |
| Speicherkapazität | 16 GB |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 3 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| Mikrofon-Eingang | Ja |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 2.0 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 0 |
| Anzahl Thunderbolt 3 Anschlüsse | 0 |
| USB 3.2 Gen 2x2 Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Gewicht | 1,18 kg |
| Höhe | 44,2 mm |
| Breite | 175 mm |
| Tiefe | 175 mm |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Verkabelungstechnologie | 10/100/1000Base-T(X) |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Antennentyp | 2x2 |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Zertifizierung | BSMI/CB/CE/FCC/UL/CCC/Energy Star/C-Tick/WiFi/RF/VCCI |
| Installiertes Betriebssystem | Nein |
| Optisches Laufwerk - Typ | Nein |
| Gesamtspeicherkapazität | 512 GB |
| SSD Schnittstelle | PCI Express 4.0 |
| SSD Speicherkapazität | 512 GB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| Speichermedien | SSD |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| NVMe | Ja |
| Gesamtkapazität der SSDs | 512 GB |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Intel UHD Graphics 730 |
| Separates Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Separater Grafikadapter | Nein |
| On-Board-Grafikadapterfamilie | Intel® UHD Graphics |
| Hersteller der eingebauten GPU | Intel |
| Gehäusetyp | Mini PC |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Name der Farbe | Black |
| Trusted Platform Module (TPM) | Ja |
| Produkttyp | Mini-PC |
| Anzeige enthalten | Nein |
Zuletzt angesehen