Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9245994
- Hersteller : ASUS
- Hersteller Nr. : 90AR00R2-M000N0
- EAN : 4711387950180
Das ASUS NUC 15 Pro Slim Kit ist ein Mini-PC für alle, die eine effiziente und kompakte... mehr
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKV700002, Mini-PC Barebone, DDR5-SDRAM, M.2, Ethernet/LAN, Wi-Fi 7 (802.11be), 120 W
Produktinformationen "ASUS NUC/15 PRO RNUC15CRKV700002 EU Cord L6 90AR00R2-M000N0"
ASUS NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKV700002 - Barebone - Mini-PC - 1 x Core Ultra 7 265H / 1.7 GHz - vPro - RAM 0 GB - Arc Graphics 140T - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Schwarz
Das ASUS NUC 15 Pro Slim Kit ist ein Mini-PC für alle, die eine effiziente und kompakte Computerlösung benötigen. Mit einem 16-Kern-Core-Ultra-7-Prozessor mit einer Taktrate von 1,7 GHz und einer maximalen Turbo-Geschwindigkeit von 5,3 GHz bietet dieser Mini-PC Leistung für anspruchsvolle Aufgaben. Er unterstützt die Speichertechnologie mit DDR5-SDRAM und gewährleistet so schnellen Datenzugriff und Multitasking-Fähigkeiten. Dank seiner ultrakompakten Bauweise passt er problemlos in jeden Arbeitsbereich, ohne Kompromisse bei Leistung oder Performance einzugehen. Ausgestattet mit einer Intel Arc Graphics 140T sorgt der ASUS NUC 15 Pro für eine visuelle Ausgabe über HDMI. Der Mini-PC verfügt außerdem über eine Reihe von Anschlussmöglichkeiten, darunter USB 3.2 Gen 2, USB-C, Thunderbolt 4 und 2,5 Gigabit Ethernet, die eine nahtlose Verbindung zu einer Vielzahl von Geräten ermöglichen. Dank der Unterstützung von Netzwerkprotokollen wie Wi-Fi 6 und Bluetooth 5.4 können Benutzer schnelles Surfen im Internet und die drahtlose Synchronisierung von Geräten genießen, was ihn zu einer vielseitigen Wahl für Arbeits- und Heimumgebungen macht.
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKV700002. Produkttyp: Mini-PC Barebone. Unterstützte Arbeitsspeicher: DDR5-SDRAM, Anzahl der Speichersteckplätze: 2, RAM-Speicher maximal: 96 GB. Unterstützte Speicherlaufwerke: SSD, Speicherlaufwerk Schnittstelle: M.2, Max. Speicherkapazität: 8 TB. Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1. WLAN-Standards: Wi-Fi 7 (802.11be), Bluetooth-Version: 5.4. Kühlung: Aktiv. Stromversorgung: 120 W
Das ASUS NUC 15 Pro Slim Kit ist ein Mini-PC für alle, die eine effiziente und kompakte Computerlösung benötigen. Mit einem 16-Kern-Core-Ultra-7-Prozessor mit einer Taktrate von 1,7 GHz und einer maximalen Turbo-Geschwindigkeit von 5,3 GHz bietet dieser Mini-PC Leistung für anspruchsvolle Aufgaben. Er unterstützt die Speichertechnologie mit DDR5-SDRAM und gewährleistet so schnellen Datenzugriff und Multitasking-Fähigkeiten. Dank seiner ultrakompakten Bauweise passt er problemlos in jeden Arbeitsbereich, ohne Kompromisse bei Leistung oder Performance einzugehen. Ausgestattet mit einer Intel Arc Graphics 140T sorgt der ASUS NUC 15 Pro für eine visuelle Ausgabe über HDMI. Der Mini-PC verfügt außerdem über eine Reihe von Anschlussmöglichkeiten, darunter USB 3.2 Gen 2, USB-C, Thunderbolt 4 und 2,5 Gigabit Ethernet, die eine nahtlose Verbindung zu einer Vielzahl von Geräten ermöglichen. Dank der Unterstützung von Netzwerkprotokollen wie Wi-Fi 6 und Bluetooth 5.4 können Benutzer schnelles Surfen im Internet und die drahtlose Synchronisierung von Geräten genießen, was ihn zu einer vielseitigen Wahl für Arbeits- und Heimumgebungen macht.
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKV700002. Produkttyp: Mini-PC Barebone. Unterstützte Arbeitsspeicher: DDR5-SDRAM, Anzahl der Speichersteckplätze: 2, RAM-Speicher maximal: 96 GB. Unterstützte Speicherlaufwerke: SSD, Speicherlaufwerk Schnittstelle: M.2, Max. Speicherkapazität: 8 TB. Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1. WLAN-Standards: Wi-Fi 7 (802.11be), Bluetooth-Version: 5.4. Kühlung: Aktiv. Stromversorgung: 120 W
Weiterführende Links zu "ASUS NUC/15 PRO RNUC15CRKV700002 EU Cord L6 90AR00R2-M000N0"
Jetzt ASUS NUC/15 PRO RNUC15CRKV700002 EU Cord L6 90AR00R2-M000N0 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ASUS NUC/15 PRO RNUC15CRKV700002 EU Cord L6 90AR00R2-M000N0"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Plattform-Technologie | Intel vPro Platform |
| Typ | PC-Barebone |
| Formfaktor des Produktes | Mini-PC |
| Farbe | Schwarz |
| CPU | Intel Core Ultra 7 (Serie 2) 265H |
| Taktfrequenz | 1.7 GHz (P-Kern) / 1.7 GHz (E-Kern) |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 5.3 GHz (P-Kern) / 4.5 GHz (E-Kern) |
| Anz. der Kerne | 16 Kerne |
| Prozessoranzahl | 1 |
| Max. Prozessoranzahl | 1 |
| Wichtigste Prozessormerkmale | Intel Smart Cache |
| Neuralprozessor-Einheit (NPU) | Intel AI Boost |
| NPU-Leistung bis zu (TOPS) | 13 TOPS |
| Gesamtprozessorleistung bis zu (TOPS) | 97 TOPS |
| Unterstützung von KI-Datentypen auf NPU | INT8 |
| Support für Sparsität | Ja |
| Von NPU unterstützte KI-Software-Frameworks | DirectML, OpenVINO, WebNN, WindowsML, ONNX RT |
| Unterstützung von Windows Studio-Effekten | Ja |
| Installierte Größe | 24 MB |
| Cache pro Prozessor | 24 MB |
| Installierte Anzahl | 0 GB (installiert) / 96 GB (Max) |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Formfaktor | SO-DIMM 262-Pin |
| Steckplatz | 2 (Gesamt) / 2 (frei) |
| Typ | Keine HDD |
| Typ | SATA |
| Controller Schnittstellentyp | SATA 6Gb/s |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Typ | Kein optisches Laufwerk |
| Monitortyp | Keiner. |
| Grafikprozessor | Intel Arc Graphics 140T - bis zu 75 TOPS |
| Videoschnittstellen | HDMI |
| Wireless LAN unterstützt | Ja |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, 2.5 Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4, IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Einschübe | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x intern 2.5"" (6.4 cm) |
| Steckplatz | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x M.2 Card - 2280 ¦ 1 (gesamt)/ 1 (frei) x M.2 Card - 2242 |
| Schnittstellen | 3 x USB 3.2 Gen 2 (2 vorne, 1 hinten) ¦ 2 x Thunderbolt 4 (2 hinten) ¦ 2 x HDMI (2 hinten) ¦ 1 x LAN (2.5Gigabit Ethernet) (1 hinten) ¦ 1 x USB-C 3.2 Gen 2x2 (1 vorne) ¦ 1 x USB 2.0 (1 hinten) |
| Diebstahl-/Einbruchschutz | Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft) |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Gerätetyp | Netzteil |
| Gestellte Leistung | 120 Watt |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Kein Betriebssystem |
| Breite | 11.7 cm |
| Tiefe | 11.2 cm |
| Höhe | 3.7 cm |
| Gewicht | 500 g |
Zuletzt angesehen