Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9246004
- Hersteller : ASUS
- Hersteller Nr. : 90AR00R2-M000M0
- EAN : 4711387950173
Das ASUS NUC 15 Pro Slim Kit wurde für diejenigen entwickelt, die leistungsstarke Performance in... mehr
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKV500002, Mini-PC Barebone, DDR5-SDRAM, M.2, Ethernet/LAN, Wi-Fi 7 (802.11be), 120 W
Produktinformationen "ASUS NUC/15 PRO RNUC15CRKV500002 EU Cord L6 90AR00R2-M000M0"
ASUS NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKV500002 - Barebone - Mini-PC - 1 x Core 5 235H / 2.5 GHz - vPro - RAM 0 GB - Arc Graphics 140T - Wi-Fi 6, Wi-Fi 7, Bluetooth, 1GbE, 2.5GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Schwarz
Das ASUS NUC 15 Pro Slim Kit wurde für diejenigen entwickelt, die leistungsstarke Performance in einem kompakten Formfaktor benötigen. Mit seinem ultrakleinen Design eignet sich dieser Mini-PC für vielfältige Konfigurationen und ist damit die ideale Wahl für Kreativprofis und Gelegenheitsnutzer. Ausgestattet mit einem leistungsstarken Intel Core 5-Prozessor mit 14 Kernen und Geschwindigkeiten von bis zu 5 GHz bietet der NUC beeindruckende Rechenleistung für verschiedene Anwendungen. Die hohe Datenübertragungsgeschwindigkeit wird durch mehrere Anschlussmöglichkeiten wie HDMI, USB-C 3.2 Gen 2x2 und Thunderbolt 4 ergänzt, die Komfort und Vielseitigkeit bieten. Das Gerät verfügt über solide Netzwerkfunktionen und unterstützt Wi-Fi 7 und Bluetooth 5.4, wodurch eine nahtlose Konnektivität gewährleistet ist. Die Erweiterbarkeit steht im Vordergrund, dank verfügbarer Steckplätze für interne Laufwerke und zwei RAM-Steckplätze, die eine individuelle Anpassung und Erweiterung ermöglichen. Die Integration einer Intel Neural Processing Unit bietet Leistung für KI-Anwendungen mit Unterstützung für Frameworks wie OpenVINO und ONNX RT. Der ASUS NUC 15 ist bereit, anspruchsvolle Aufgaben effizient zu bewältigen und passt dabei perfekt in Räume, in denen größere Maschinen keinen Platz finden würden.
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKV500002. Produkttyp: Mini-PC Barebone. Unterstützte Arbeitsspeicher: DDR5-SDRAM, Anzahl der Speichersteckplätze: 2, RAM-Speicher maximal: 96 GB. Unterstützte Speicherlaufwerke: SSD, Speicherlaufwerk Schnittstelle: M.2, Max. Speicherkapazität: 8 TB. Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1. WLAN-Standards: Wi-Fi 7 (802.11be), Bluetooth-Version: 5.4. Kühlung: Aktiv. Stromversorgung: 120 W
Das ASUS NUC 15 Pro Slim Kit wurde für diejenigen entwickelt, die leistungsstarke Performance in einem kompakten Formfaktor benötigen. Mit seinem ultrakleinen Design eignet sich dieser Mini-PC für vielfältige Konfigurationen und ist damit die ideale Wahl für Kreativprofis und Gelegenheitsnutzer. Ausgestattet mit einem leistungsstarken Intel Core 5-Prozessor mit 14 Kernen und Geschwindigkeiten von bis zu 5 GHz bietet der NUC beeindruckende Rechenleistung für verschiedene Anwendungen. Die hohe Datenübertragungsgeschwindigkeit wird durch mehrere Anschlussmöglichkeiten wie HDMI, USB-C 3.2 Gen 2x2 und Thunderbolt 4 ergänzt, die Komfort und Vielseitigkeit bieten. Das Gerät verfügt über solide Netzwerkfunktionen und unterstützt Wi-Fi 7 und Bluetooth 5.4, wodurch eine nahtlose Konnektivität gewährleistet ist. Die Erweiterbarkeit steht im Vordergrund, dank verfügbarer Steckplätze für interne Laufwerke und zwei RAM-Steckplätze, die eine individuelle Anpassung und Erweiterung ermöglichen. Die Integration einer Intel Neural Processing Unit bietet Leistung für KI-Anwendungen mit Unterstützung für Frameworks wie OpenVINO und ONNX RT. Der ASUS NUC 15 ist bereit, anspruchsvolle Aufgaben effizient zu bewältigen und passt dabei perfekt in Räume, in denen größere Maschinen keinen Platz finden würden.
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKV500002. Produkttyp: Mini-PC Barebone. Unterstützte Arbeitsspeicher: DDR5-SDRAM, Anzahl der Speichersteckplätze: 2, RAM-Speicher maximal: 96 GB. Unterstützte Speicherlaufwerke: SSD, Speicherlaufwerk Schnittstelle: M.2, Max. Speicherkapazität: 8 TB. Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1. WLAN-Standards: Wi-Fi 7 (802.11be), Bluetooth-Version: 5.4. Kühlung: Aktiv. Stromversorgung: 120 W
Weiterführende Links zu "ASUS NUC/15 PRO RNUC15CRKV500002 EU Cord L6 90AR00R2-M000M0"
Jetzt ASUS NUC/15 PRO RNUC15CRKV500002 EU Cord L6 90AR00R2-M000M0 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ASUS NUC/15 PRO RNUC15CRKV500002 EU Cord L6 90AR00R2-M000M0"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Plattform-Technologie | Intel vPro Platform |
| Typ | PC-Barebone |
| Formfaktor des Produktes | Mini-PC |
| Farbe | Schwarz |
| CPU | Intel Core 5 (Serie 2) 235H |
| Taktfrequenz | 2.5 GHz (P-Kern) / 1.8 GHz (E-Kern) |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 5 GHz (P-Kern) / 4.4 GHz (E-Kern) |
| Anz. der Kerne | 14 Kerne |
| Prozessoranzahl | 1 |
| Max. Prozessoranzahl | 1 |
| Wichtigste Prozessormerkmale | Intel Smart Cache |
| Neuralprozessor-Einheit (NPU) | Intel AI Boost |
| NPU-Leistung bis zu (TOPS) | 13 SPITZEN |
| Support für Sparsität | Ja |
| Von NPU unterstützte KI-Software-Frameworks | OpenVINO, WindowsML, DirectML, ONNX RT, WebNN |
| Unterstützung von Windows Studio-Effekten | Ja |
| Installierte Größe | 18 MB |
| Cache pro Prozessor | 18 MB |
| Installierte Anzahl | 0 GB (installiert) / 96 GB (Max) |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Formfaktor | SO DIMM 262-PIN |
| Steckplatz | 2 (Gesamt) / 2 (frei) |
| Typ | Keine HDD |
| Typ | SATA |
| Controller Schnittstellentyp | SATA 6Gb/s |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Typ | Kein optisches Laufwerk |
| Monitortyp | Keiner. |
| Grafikprozessor | Intel Arc Graphics 140T |
| Videoschnittstellen | HDMI |
| Wireless LAN unterstützt | Ja |
| Wireless NIC | Intel WI-FI 7 BE201 |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11b, IEEE 802.11be (Wi-Fi 7), IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, Bluetooth 5.4, Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet |
| Einschübe | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x intern 2.5"" (6.4 cm) |
| Steckplatz | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x M.2 Card - 2280 ¦ 1 (gesamt)/ 1 (frei) x M.2 Card - 2242 |
| Schnittstellen | 3 x USB 3.2 Gen 2 (2 vorne, 1 hinten) ¦ 2 x Thunderbolt 4 (2 hinten) ¦ 2 x HDMI (2 hinten) ¦ 1 x LAN (2.5Gigabit Ethernet) (1 hinten) ¦ 1 x USB-C 3.2 Gen 2x2 (1 Front) ¦ 1 x USB 2.0 (1 hinten) |
| Diebstahl-/Einbruchschutz | Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft) |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Gerätetyp | Netzteil |
| Gestellte Leistung | 120 Watt |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Kein Betriebssystem |
| Breite | 11.7 cm |
| Tiefe | 11.2 cm |
| Höhe | 3.7 cm |
| Gewicht | 500 g |
Zuletzt angesehen