Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9246001
- Hersteller : ASUS
- Hersteller Nr. : 90AR00R2-M00060
- EAN : 4711387949832
Das ASUS NUC 15 Pro Slim Kit wurde für alle entwickelt, die eine kompakte und dennoch... mehr
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKC500002, Mini-PC Barebone, DDR5-SDRAM, M.2, Ethernet/LAN, Wi-Fi 7 (802.11be), 120 W
Produktinformationen "ASUS NUC/15 PRO RNUC15CRKC500002 EU Cord L6 90AR00R2-M00060"
ASUS NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKC500002 - Barebone - Mini-PC - 1 x Core 5 210H / 2.2 GHz - RAM 0 GB - Intel Graphics - Wi-Fi 6, Wi-Fi 7, Bluetooth, 1GbE, 2.5GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Schwarz
Das ASUS NUC 15 Pro Slim Kit wurde für alle entwickelt, die eine kompakte und dennoch leistungsstarke Computerlösung suchen. Dank seiner kompakten Bauweise eignet es sich ideal für Umgebungen mit begrenztem Platzangebot und bietet gleichzeitig eine robuste Leistung. Ausgestattet mit einem Core 5-Prozessor mit 8 Kernen und einer maximalen Turbo-Geschwindigkeit von 4,8 GHz bewältigt dieser Mini-PC auch anspruchsvolle Aufgaben mit Leichtigkeit. Mit Unterstützung für DDR5-SDRAM und mehreren Anschlussmöglichkeiten, darunter HDMI, USB-C und Thunderbolt 4, wird es einer Vielzahl von Benutzeranforderungen gerecht. Der ASUS NUC verfügt über verbesserte Netzwerkfunktionen mit Unterstützung für Bluetooth 5.4 und Wi-Fi 7 und gewährleistet so eine schnelle und zuverlässige Konnektivität. Das Design umfasst einen Kensington-Sicherheitsschlitz für physische Sicherheit gegen unbefugten Zugriff. Mit einem stabilen Netzteil mit 120 W ist dieses System für Büroaktivitäten oder Medienkonsum geeignet und somit eine vielseitige Ergänzung für jeden Arbeitsbereich.
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKC500002. Produkttyp: Mini-PC Barebone. Unterstützte Arbeitsspeicher: DDR5-SDRAM, Anzahl der Speichersteckplätze: 2, RAM-Speicher maximal: 96 GB. Unterstützte Speicherlaufwerke: SSD, Speicherlaufwerk Schnittstelle: M.2, Max. Speicherkapazität: 8 TB. Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1. WLAN-Standards: Wi-Fi 7 (802.11be), Bluetooth-Version: 5.4. Kühlung: Aktiv. Stromversorgung: 120 W
Das ASUS NUC 15 Pro Slim Kit wurde für alle entwickelt, die eine kompakte und dennoch leistungsstarke Computerlösung suchen. Dank seiner kompakten Bauweise eignet es sich ideal für Umgebungen mit begrenztem Platzangebot und bietet gleichzeitig eine robuste Leistung. Ausgestattet mit einem Core 5-Prozessor mit 8 Kernen und einer maximalen Turbo-Geschwindigkeit von 4,8 GHz bewältigt dieser Mini-PC auch anspruchsvolle Aufgaben mit Leichtigkeit. Mit Unterstützung für DDR5-SDRAM und mehreren Anschlussmöglichkeiten, darunter HDMI, USB-C und Thunderbolt 4, wird es einer Vielzahl von Benutzeranforderungen gerecht. Der ASUS NUC verfügt über verbesserte Netzwerkfunktionen mit Unterstützung für Bluetooth 5.4 und Wi-Fi 7 und gewährleistet so eine schnelle und zuverlässige Konnektivität. Das Design umfasst einen Kensington-Sicherheitsschlitz für physische Sicherheit gegen unbefugten Zugriff. Mit einem stabilen Netzteil mit 120 W ist dieses System für Büroaktivitäten oder Medienkonsum geeignet und somit eine vielseitige Ergänzung für jeden Arbeitsbereich.
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKC500002. Produkttyp: Mini-PC Barebone. Unterstützte Arbeitsspeicher: DDR5-SDRAM, Anzahl der Speichersteckplätze: 2, RAM-Speicher maximal: 96 GB. Unterstützte Speicherlaufwerke: SSD, Speicherlaufwerk Schnittstelle: M.2, Max. Speicherkapazität: 8 TB. Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1. WLAN-Standards: Wi-Fi 7 (802.11be), Bluetooth-Version: 5.4. Kühlung: Aktiv. Stromversorgung: 120 W
Weiterführende Links zu "ASUS NUC/15 PRO RNUC15CRKC500002 EU Cord L6 90AR00R2-M00060"
Jetzt ASUS NUC/15 PRO RNUC15CRKC500002 EU Cord L6 90AR00R2-M00060 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ASUS NUC/15 PRO RNUC15CRKC500002 EU Cord L6 90AR00R2-M00060"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Typ | PC-Barebone |
| Formfaktor des Produktes | Mini-PC |
| Farbe | Schwarz |
| CPU | Intel Core 5 (Serie 2) 210H |
| Taktfrequenz | 2.2 GHz (P-Kern) / 1.6 GHz (E-Kern) |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.8 GHz (P-Kern) / 3.6 GHz (E-Kern) |
| Anz. der Kerne | 8 Kerne |
| Prozessoranzahl | 1 |
| Max. Prozessoranzahl | 1 |
| Wichtigste Prozessormerkmale | Intel Smart Cache |
| Installierte Größe | 12 MB |
| Cache pro Prozessor | 12 MB |
| Installierte Anzahl | 0 GB (installiert) / 96 GB (Max) |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Formfaktor | SO DIMM 262-PIN |
| Steckplatz | 2 (Gesamt) / 2 (frei) |
| Typ | Keine HDD |
| Typ | SATA |
| Controller Schnittstellentyp | SATA 6Gb/s |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Typ | Kein optisches Laufwerk |
| Monitortyp | Keiner. |
| Grafikprozessor | Intel Graphics |
| Videoschnittstellen | HDMI |
| Wireless LAN unterstützt | Ja |
| Wireless NIC | Intel WI-FI 7 BE202 |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11b, IEEE 802.11be (Wi-Fi 7), IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, Bluetooth 5.4, Gigabit Ethernet, Ethernet, Fast Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet |
| Einschübe | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x intern 2.5"" (6.4 cm) |
| Steckplatz | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x M.2 Card - 2280 ¦ 1 (gesamt)/ 1 (frei) x M.2 Card - 2242 |
| Schnittstellen | 3 x USB 3.2 Gen 2 (2 vorne, 1 hinten) ¦ 2 x Thunderbolt 4 (2 hinten) ¦ 2 x HDMI (2 hinten) ¦ 1 x LAN (2.5Gigabit Ethernet) (1 hinten) ¦ 1 x USB-C 3.2 Gen 2x2 (1 Front) ¦ 1 x USB 2.0 (1 hinten) |
| Diebstahl-/Einbruchschutz | Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft) |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Gerätetyp | Netzteil |
| Gestellte Leistung | 120 Watt |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Kein Betriebssystem |
| Breite | 11.7 cm |
| Tiefe | 11.2 cm |
| Höhe | 3.7 cm |
| Gewicht | 500 g |
Zuletzt angesehen