Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9245997
- Hersteller : ASUS
- Hersteller Nr. : 90AR00Q2-M000J0
- EAN : 4711387950128
Das ASUS NUC 15 Pro Tall Kit bietet eine kompakte und vielseitige Lösung für Ihre... mehr
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHV500002, Mini-PC Barebone, DDR5-SDRAM, M.2, Ethernet/LAN, Wi-Fi 7 (802.11be), 120 W
Produktinformationen "ASUS NUC/15 PRO RNUC15CRHV500002 EU Cord L6 90AR00Q2-M000J0"
ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHV500002 - Barebone - Mini-PC - 1 x Core Ultra 5 235H / 2.4 GHz - vPro - RAM 0 GB - Arc Graphics 140T - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Schwarz
Das ASUS NUC 15 Pro Tall Kit bietet eine kompakte und vielseitige Lösung für Ihre Computeranforderungen. Dank seiner extrem kleinen Form ist es ideal für Umgebungen mit begrenztem Platzangebot, während der leistungsstarke Intel Core Ultra 5-Prozessor mit 14 Kernen robuste Leistung für anspruchsvolle Aufgaben liefert. Durch die Unterstützung fortschrittlicher Netzwerkprotokolle, darunter Wi-Fi 7 und Bluetooth 5.4, ist die Konnektivität gewährleistet, sodass Benutzer eine hohe Datenübertragungs- und Kommunikationsgeschwindigkeit aufrechterhalten können. Ausgestattet mit einem flexiblen Erweiterungsschacht und mehreren Schnittstellenoptionen, darunter Thunderbolt 4 und USB-C, ermöglicht dieser Mini-PC Upgrades und die Verbindung mit einer Vielzahl von Geräten. Die Unterstützung verschiedener KI-Software-Frameworks erweitert die Fähigkeiten des Geräts und macht es sowohl für den privaten als auch für den professionellen Einsatz geeignet. Der ASUS NUC 15 Pro ist eine zuverlässige Wahl für alle, die Leistung und Effizienz in einem kompakten Gehäuse suchen.
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHV500002. Produkttyp: Mini-PC Barebone. Unterstützte Arbeitsspeicher: DDR5-SDRAM, Anzahl der Speichersteckplätze: 2, RAM-Speicher maximal: 96 GB. Unterstützte Speicherlaufwerke: SSD, Speicherlaufwerk Schnittstelle: M.2. Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1. WLAN-Standards: Wi-Fi 7 (802.11be), Bluetooth-Version: 5.4. Stromversorgung: 120 W
Das ASUS NUC 15 Pro Tall Kit bietet eine kompakte und vielseitige Lösung für Ihre Computeranforderungen. Dank seiner extrem kleinen Form ist es ideal für Umgebungen mit begrenztem Platzangebot, während der leistungsstarke Intel Core Ultra 5-Prozessor mit 14 Kernen robuste Leistung für anspruchsvolle Aufgaben liefert. Durch die Unterstützung fortschrittlicher Netzwerkprotokolle, darunter Wi-Fi 7 und Bluetooth 5.4, ist die Konnektivität gewährleistet, sodass Benutzer eine hohe Datenübertragungs- und Kommunikationsgeschwindigkeit aufrechterhalten können. Ausgestattet mit einem flexiblen Erweiterungsschacht und mehreren Schnittstellenoptionen, darunter Thunderbolt 4 und USB-C, ermöglicht dieser Mini-PC Upgrades und die Verbindung mit einer Vielzahl von Geräten. Die Unterstützung verschiedener KI-Software-Frameworks erweitert die Fähigkeiten des Geräts und macht es sowohl für den privaten als auch für den professionellen Einsatz geeignet. Der ASUS NUC 15 Pro ist eine zuverlässige Wahl für alle, die Leistung und Effizienz in einem kompakten Gehäuse suchen.
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHV500002. Produkttyp: Mini-PC Barebone. Unterstützte Arbeitsspeicher: DDR5-SDRAM, Anzahl der Speichersteckplätze: 2, RAM-Speicher maximal: 96 GB. Unterstützte Speicherlaufwerke: SSD, Speicherlaufwerk Schnittstelle: M.2. Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1. WLAN-Standards: Wi-Fi 7 (802.11be), Bluetooth-Version: 5.4. Stromversorgung: 120 W
Weiterführende Links zu "ASUS NUC/15 PRO RNUC15CRHV500002 EU Cord L6 90AR00Q2-M000J0"
Jetzt ASUS NUC/15 PRO RNUC15CRHV500002 EU Cord L6 90AR00Q2-M000J0 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ASUS NUC/15 PRO RNUC15CRHV500002 EU Cord L6 90AR00Q2-M000J0"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Plattform-Technologie | Intel vPro Platform |
| Typ | PC-Barebone |
| Formfaktor des Produktes | Mini-PC |
| Farbe | Schwarz |
| CPU | Intel Core Ultra 5 (Serie 2) 235H |
| Taktfrequenz | 2.4 GHz (P-Kern) / 1.8 GHz (E-Kern) |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 5 GHz (P-Kern) / 4.4 GHz (E-Kern) |
| Anz. der Kerne | 14 Kerne |
| Prozessoranzahl | 1 |
| Max. Prozessoranzahl | 1 |
| Wichtigste Prozessormerkmale | Intel Smart Cache |
| Neuralprozessor-Einheit (NPU) | Intel AI Boost |
| NPU-Leistung bis zu (TOPS) | 13 TOPS |
| Gesamtprozessorleistung bis zu (TOPS) | 94 TOPS |
| Unterstützung von KI-Datentypen auf NPU | INT8 |
| Support für Sparsität | Ja |
| Von NPU unterstützte KI-Software-Frameworks | DirectML, OpenVINO, WebNN, WindowsML, ONNX RT |
| Unterstützung von Windows Studio-Effekten | Ja |
| Installierte Größe | 18 MB |
| Cache pro Prozessor | 18 MB |
| Installierte Anzahl | 0 GB (installiert) / 96 GB (Max) |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Formfaktor | SO-DIMM 262-Pin |
| Steckplatz | 2 (Gesamt) / 2 (frei) |
| Typ | Keine HDD |
| Typ | SATA |
| Controller Schnittstellentyp | SATA 6Gb/s |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Typ | Kein optisches Laufwerk |
| Monitortyp | Keiner. |
| Grafikprozessor | Intel Arc Graphics 140T - bis zu 74 TOPS |
| Videoschnittstellen | HDMI |
| Ethernet-Controller | Intel I226-LM |
| Wireless LAN unterstützt | Ja |
| Wireless NIC | Intel WI-FI 7 BE201 |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, 2.5 Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4, IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Einschübe | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x intern 2.5"" (6.4 cm) |
| Steckplatz | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x M.2 Card - 2280 ¦ 1 (gesamt)/ 1 (frei) x M.2 Card - 2242 |
| Schnittstellen | 3 x USB 3.2 Gen 2 (2 vorne, 1 hinten) ¦ 2 x Thunderbolt 4 (2 hinten) ¦ 2 x HDMI (2 hinten) ¦ 1 x LAN (2.5Gigabit Ethernet) (1 hinten) ¦ 1 x USB-C 3.2 Gen 2x2 (1 vorne) ¦ 1 x USB 2.0 (1 hinten) |
| Diebstahl-/Einbruchschutz | Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft) |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Gerätetyp | Netzteil |
| Gestellte Leistung | 120 Watt |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Kein Betriebssystem |
| Breite | 11.7 cm |
| Tiefe | 11.2 cm |
| Höhe | 5.4 cm |
| Gewicht | 600 g |
Zuletzt angesehen