Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9245996
- Hersteller : ASUS
- Hersteller Nr. : 90AR00Q2-M000A0
- EAN : 4711387950005
Das ASUS NUC 15 Pro Tall Kit wurde für diejenigen entwickelt, die Leistung in einem kompakten... mehr
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHU700002, Mini-PC Barebone, DDR5-SDRAM, M.2, Ethernet/LAN, Wi-Fi 7 (802.11be), 120 W
Produktinformationen "ASUS NUC/15 PRO RNUC15CRHU700002 EU Cord L6 90AR00Q2-M000A0"
ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHU700002 - Barebone - Mini-PC - 1 x Core Ultra 7 255H / 1.5 GHz - RAM 0 GB - Arc Graphics 140T - Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Schwarz
Das ASUS NUC 15 Pro Tall Kit wurde für diejenigen entwickelt, die Leistung in einem kompakten Formfaktor benötigen. Dieser Mini-PC mit ultrakleinem Formfaktor verfügt über einen Intel Core Ultra 7-Prozessor mit einer Taktrate von 1,5 GHz und 16 Kernen. Die Leistung wird durch 24 MB Cache-Speicher ergänzt, der eine effiziente Datenverarbeitung gewährleistet. Mit der integrierten Intel Arc Graphics 140T können Benutzer eine reaktionsschnelle Grafikleistung erleben, die für verschiedene Aufgaben geeignet ist. Die Anschlussmöglichkeiten sind mit mehreren Ports, darunter USB 3.2 Gen 2, Thunderbolt 4 und HDMI, umfangreich und decken unterschiedliche Peripherieanforderungen ab. Außerdem werden zahlreiche Wireless-Protokolle wie Wi-Fi 6 und Wi-Fi 7 unterstützt, was schnellere und zuverlässigere Netzwerkverbindungen gewährleistet. Dieser Barebone-PC lässt sich individuell anpassen, sodass Benutzer RAM und Speicher ihrer Wahl hinzufügen können, um eine Workstation zu schaffen, die ihren individuellen Anforderungen entspricht.
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHU700002. Produkttyp: Mini-PC Barebone. Unterstützte Arbeitsspeicher: DDR5-SDRAM, Anzahl der Speichersteckplätze: 2, RAM-Speicher maximal: 96 GB. Unterstützte Speicherlaufwerke: SSD, Speicherlaufwerk Schnittstelle: M.2. Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1. WLAN-Standards: Wi-Fi 7 (802.11be), Bluetooth-Version: 5.4. Stromversorgung: 120 W
Das ASUS NUC 15 Pro Tall Kit wurde für diejenigen entwickelt, die Leistung in einem kompakten Formfaktor benötigen. Dieser Mini-PC mit ultrakleinem Formfaktor verfügt über einen Intel Core Ultra 7-Prozessor mit einer Taktrate von 1,5 GHz und 16 Kernen. Die Leistung wird durch 24 MB Cache-Speicher ergänzt, der eine effiziente Datenverarbeitung gewährleistet. Mit der integrierten Intel Arc Graphics 140T können Benutzer eine reaktionsschnelle Grafikleistung erleben, die für verschiedene Aufgaben geeignet ist. Die Anschlussmöglichkeiten sind mit mehreren Ports, darunter USB 3.2 Gen 2, Thunderbolt 4 und HDMI, umfangreich und decken unterschiedliche Peripherieanforderungen ab. Außerdem werden zahlreiche Wireless-Protokolle wie Wi-Fi 6 und Wi-Fi 7 unterstützt, was schnellere und zuverlässigere Netzwerkverbindungen gewährleistet. Dieser Barebone-PC lässt sich individuell anpassen, sodass Benutzer RAM und Speicher ihrer Wahl hinzufügen können, um eine Workstation zu schaffen, die ihren individuellen Anforderungen entspricht.
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHU700002. Produkttyp: Mini-PC Barebone. Unterstützte Arbeitsspeicher: DDR5-SDRAM, Anzahl der Speichersteckplätze: 2, RAM-Speicher maximal: 96 GB. Unterstützte Speicherlaufwerke: SSD, Speicherlaufwerk Schnittstelle: M.2. Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1. WLAN-Standards: Wi-Fi 7 (802.11be), Bluetooth-Version: 5.4. Stromversorgung: 120 W
Weiterführende Links zu "ASUS NUC/15 PRO RNUC15CRHU700002 EU Cord L6 90AR00Q2-M000A0"
Jetzt ASUS NUC/15 PRO RNUC15CRHU700002 EU Cord L6 90AR00Q2-M000A0 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ASUS NUC/15 PRO RNUC15CRHU700002 EU Cord L6 90AR00Q2-M000A0"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Typ | PC-Barebone |
| Formfaktor des Produktes | Mini-PC |
| Farbe | Schwarz |
| CPU | Intel Core Ultra 7 (Serie 2) 255H |
| Taktfrequenz | 1.5 GHz (P-Kern) / 700 MHz (E-Kern) |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 5.1 GHz (P-Kern) / 4.4 GHz (E-Kern) |
| Anz. der Kerne | 16 Kerne |
| Prozessoranzahl | 1 |
| Max. Prozessoranzahl | 1 |
| Wichtigste Prozessormerkmale | Intel Smart Cache |
| Neuralprozessor-Einheit (NPU) | Intel AI Boost |
| NPU-Leistung bis zu (TOPS) | 13 TOPS |
| Gesamtprozessorleistung bis zu (TOPS) | 96 TOPS |
| Unterstützung von KI-Datentypen auf NPU | INT8 |
| Support für Sparsität | Ja |
| Von NPU unterstützte KI-Software-Frameworks | DirectML, OpenVINO, WebNN, WindowsML, ONNX RT |
| Unterstützung von Windows Studio-Effekten | Ja |
| Installierte Größe | 24 MB |
| Cache pro Prozessor | 24 MB |
| Installierte Anzahl | 0 GB (installiert) / 96 GB (Max) |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Formfaktor | SO-DIMM 262-Pin |
| Steckplatz | 2 (Gesamt) / 2 (frei) |
| Typ | Keine HDD |
| Typ | SATA |
| Controller Schnittstellentyp | SATA 6Gb/s |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Typ | Kein optisches Laufwerk |
| Monitortyp | Keiner. |
| Grafikprozessor | Intel Arc Graphics 140T - bis zu 74 TOPS |
| Videoschnittstellen | HDMI |
| Wireless LAN unterstützt | Ja |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4, IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Einschübe | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x intern 2.5"" (6.4 cm) |
| Steckplatz | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x M.2 Card - 2280 ¦ 1 (gesamt)/ 1 (frei) x M.2 Card - 2242 |
| Schnittstellen | 3 x USB 3.2 Gen 2 (2 vorne, 1 hinten) ¦ 2 x Thunderbolt 4 (2 hinten) ¦ 2 x HDMI (2 hinten) ¦ 1 x LAN (2.5Gigabit Ethernet) (1 hinten) ¦ 1 x USB-C 3.2 Gen 2x2 (1 vorne) ¦ 1 x USB 2.0 (1 hinten) |
| Diebstahl-/Einbruchschutz | Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft) |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Gerätetyp | Netzteil |
| Gestellte Leistung | 120 Watt |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Kein Betriebssystem |
| Breite | 11.7 cm |
| Tiefe | 11.2 cm |
| Höhe | 5.4 cm |
| Gewicht | 600 g |
Zuletzt angesehen