Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9246012
- Hersteller : ASUS
- Hersteller Nr. : 90AR00Q2-M00040
- EAN : 4711387949948
Das ASUS NUC 15 Pro Tall Kit wurde für Anwender entwickelt, die eine kompakte Lösung ohne... mehr
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHC700002, Mini-PC Barebone, DDR5-SDRAM, M.2, Ethernet/LAN, Wi-Fi 7 (802.11be), 120 W
Produktinformationen "ASUS NUC/15 PRO RNUC15CRHC700002 EU Cord L6 90AR00Q2-M00040"
ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHC700002 - Barebone - Mini-PC - 1 x Core Ultra 7 240H / 2.5 GHz - RAM 0 GB - Intel Graphics - Wi-Fi 6, Wi-Fi 7, Bluetooth - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Schwarz
Das ASUS NUC 15 Pro Tall Kit wurde für Anwender entwickelt, die eine kompakte Lösung ohne Leistungseinbußen suchen. Dieser Mini-PC im Ultra-Small-Form-Factor-Design wird von einem Intel Core Ultra 7-Prozessor mit 16 Kernen und einer maximalen Turbo-Geschwindigkeit von 5,2 GHz angetrieben, der reibungsloses Multitasking und effiziente Verarbeitung für verschiedene Anwendungen gewährleistet. Dank der Unterstützung für DDR5-RAM ermöglicht dieses Barebone-System zukünftige Speicheraufrüstungen bei gleichbleibender optimaler Leistung. Das Gerät verfügt über mehrere Anschlussmöglichkeiten, darunter USB-C, Thunderbolt 4 und mehrere HDMI-Ausgänge, und bietet somit Vielseitigkeit für verschiedene Peripheriegeräte und Bildschirme. Die Wireless-Funktionen unterstützen Wi-Fi 7 und Bluetooth 5.4 und verbessern so die Netzwerkkonnektivität und Produktivität in jedem Arbeitsbereich. Das Design des NUC 15 Pro ist sowohl funktional als auch kompakt, was ihn zur idealen Wahl für beengte Platzverhältnisse macht und gleichzeitig einen Erweiterungssteckplatz für zusätzliche Speicheroptionen bietet. Mit einem integrierten Sicherheitsschlitz unterstreicht das Produkt die Bedeutung der Sicherheit Ihrer Daten. Ob für den Einsatz zu Hause, im Büro oder als zuverlässige Workstation ? das ASUS NUC 15 Pro Tall Kit bietet Leistung in einem schlanken, platzsparenden Design.
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHC700002. Produkttyp: Mini-PC Barebone. Unterstützte Arbeitsspeicher: DDR5-SDRAM, Anzahl der Speichersteckplätze: 2, RAM-Speicher maximal: 96 GB. Unterstützte Speicherlaufwerke: SSD, Speicherlaufwerk Schnittstelle: M.2, Max. Speicherkapazität: 8 TB. Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1. WLAN-Standards: Wi-Fi 7 (802.11be), Bluetooth-Version: 5.4. Kühlung: Aktiv. Stromversorgung: 120 W
Das ASUS NUC 15 Pro Tall Kit wurde für Anwender entwickelt, die eine kompakte Lösung ohne Leistungseinbußen suchen. Dieser Mini-PC im Ultra-Small-Form-Factor-Design wird von einem Intel Core Ultra 7-Prozessor mit 16 Kernen und einer maximalen Turbo-Geschwindigkeit von 5,2 GHz angetrieben, der reibungsloses Multitasking und effiziente Verarbeitung für verschiedene Anwendungen gewährleistet. Dank der Unterstützung für DDR5-RAM ermöglicht dieses Barebone-System zukünftige Speicheraufrüstungen bei gleichbleibender optimaler Leistung. Das Gerät verfügt über mehrere Anschlussmöglichkeiten, darunter USB-C, Thunderbolt 4 und mehrere HDMI-Ausgänge, und bietet somit Vielseitigkeit für verschiedene Peripheriegeräte und Bildschirme. Die Wireless-Funktionen unterstützen Wi-Fi 7 und Bluetooth 5.4 und verbessern so die Netzwerkkonnektivität und Produktivität in jedem Arbeitsbereich. Das Design des NUC 15 Pro ist sowohl funktional als auch kompakt, was ihn zur idealen Wahl für beengte Platzverhältnisse macht und gleichzeitig einen Erweiterungssteckplatz für zusätzliche Speicheroptionen bietet. Mit einem integrierten Sicherheitsschlitz unterstreicht das Produkt die Bedeutung der Sicherheit Ihrer Daten. Ob für den Einsatz zu Hause, im Büro oder als zuverlässige Workstation ? das ASUS NUC 15 Pro Tall Kit bietet Leistung in einem schlanken, platzsparenden Design.
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHC700002. Produkttyp: Mini-PC Barebone. Unterstützte Arbeitsspeicher: DDR5-SDRAM, Anzahl der Speichersteckplätze: 2, RAM-Speicher maximal: 96 GB. Unterstützte Speicherlaufwerke: SSD, Speicherlaufwerk Schnittstelle: M.2, Max. Speicherkapazität: 8 TB. Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1. WLAN-Standards: Wi-Fi 7 (802.11be), Bluetooth-Version: 5.4. Kühlung: Aktiv. Stromversorgung: 120 W
Weiterführende Links zu "ASUS NUC/15 PRO RNUC15CRHC700002 EU Cord L6 90AR00Q2-M00040"
Jetzt ASUS NUC/15 PRO RNUC15CRHC700002 EU Cord L6 90AR00Q2-M00040 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ASUS NUC/15 PRO RNUC15CRHC700002 EU Cord L6 90AR00Q2-M00040"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Typ | PC-Barebone |
| Formfaktor des Produktes | Mini-PC |
| Farbe | Schwarz |
| CPU | Intel Core Ultra 7 (Serie 2) 240H |
| Taktfrequenz | 2.5 GHz (P-Kern) / 1.8 GHz (E-Kern) |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 5.2 GHz (P-Kern) / 4 GHz (E-Kern) |
| Anz. der Kerne | 16 Kerne |
| Prozessoranzahl | 1 |
| Max. Prozessoranzahl | 1 |
| Wichtigste Prozessormerkmale | Intel Smart Cache |
| Installierte Größe | 24 MB |
| Cache pro Prozessor | 24 MB |
| Installierte Anzahl | 0 GB (installiert) / 96 GB (Max) |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Formfaktor | SO DIMM 262-PIN |
| Steckplatz | 2 (Gesamt) / 2 (frei) |
| Typ | Keine HDD |
| Typ | SATA |
| Controller Schnittstellentyp | SATA 6Gb/s |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Typ | Kein optisches Laufwerk |
| Monitortyp | Keiner. |
| Grafikprozessor | Intel Graphics |
| Videoschnittstellen | HDMI |
| Wireless LAN unterstützt | Ja |
| Wireless NIC | Intel WI-FI 7 BE202 |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11b, IEEE 802.11be (Wi-Fi 7), IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, Bluetooth 5.4 |
| Einschübe | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x intern 2.5"" (6.4 cm) |
| Steckplatz | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x M.2 Card - 2280 ¦ 1 (gesamt)/ 1 (frei) x M.2 Card - 2242 |
| Schnittstellen | 3 x USB 3.2 Gen 2 (2 vorne, 1 hinten) ¦ 2 x Thunderbolt 4 (2 hinten) ¦ 2 x HDMI (2 hinten) ¦ 1 x LAN (2.5Gigabit Ethernet) (1 hinten) ¦ 1 x USB-C 3.2 Gen 2x2 (1 Front) ¦ 1 x USB 2.0 (1 hinten) |
| Diebstahl-/Einbruchschutz | Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft) |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Gerätetyp | Netzteil |
| Gestellte Leistung | 120 Watt |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Kein Betriebssystem |
| Breite | 11.7 cm |
| Tiefe | 11.2 cm |
| Höhe | 5.4 cm |
| Gewicht | 600 g |
Zuletzt angesehen