Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9715902
- Hersteller : ASUS
- Hersteller Nr. : 90PT0463-M001M0
- EAN : 4711636266741
ASUS ExpertCenter P600 AiO PM640KA-BPC002X Copilot+ PC, 60,5 cm (23.8"), Full HD, AMD Ryzen AI 5, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Produktinformationen "ASUS ExpertCenter P6 61cm (24") AI R5-330 16GB 512GB W11P 90PT0463-M001M0"
ASUS ExpertCenter P600 AiO PM640KA-BPC002X Copilot+ PC. Produkttyp: All-in-One-PC. Bildschirmdiagonale: 60,5 cm (23.8"), HD-Typ: Full HD, Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel. Prozessorfamilie: AMD Ryzen AI 5, Prozessor-Taktfrequenz: 2 GHz. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: AMD Radeon 820M. Integrierte Kamera. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro. Produktfarbe: Schwarz
Weiterführende Links zu "ASUS ExpertCenter P6 61cm (24") AI R5-330 16GB 512GB W11P 90PT0463-M001M0"
Jetzt ASUS ExpertCenter P6 61cm (24") AI R5-330 16GB 512GB W11P 90PT0463-M001M0 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ASUS ExpertCenter P6 61cm (24") AI R5-330 16GB 512GB W11P 90PT0463-M001M0"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Prozessor | 330 |
| Prozessorhersteller | AMD |
| Pufferspeicher L2 | 4 MB |
| Pufferspeicher L3 | 8 MB |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen AI 5 |
| Anzahl Prozessorkerne | 4 |
| Prozessor-Threads | 8 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 4,5 GHz |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2 GHz |
| Prozessor Cache Typ | L2 & L3 |
| Prozessorgeneration | AMD Ryzen AI 300 Series |
| Bildschirmdiagonale | 60,5 cm (23.8`) |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Touchscreen | Nein |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| HD-Typ | Full HD |
| Farbskala | 100% |
| RGB-Farbraum | sRGB |
| Interner Speichertyp | DDR5-SDRAM |
| Speicherkartensteckplätze | 2 |
| RAM-Speicher maximal | 64 GB |
| Arbeitsspeicher Typ | SO-DIMM |
| Speicherkapazität | 16 GB |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | AMD Radeon 820M |
| Separates Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Separater Grafikadapter | Nein |
| On-Board-Grafikadapterfamilie | AMD Radeon |
| Hersteller der eingebauten GPU | AMD |
| Optisches Laufwerk - Typ | Nein |
| Gesamtspeicherkapazität | 512 GB |
| SSD Schnittstelle | PCI Express 4.0 |
| SSD Speicherkapazität | 512 GB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| Speichermedien | SSD |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| NVMe | Ja |
| Gesamtkapazität der SSDs | 512 GB |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Testsoftware | Microsoft 365 30 days |
| Betriebssystemarchitektur | 64-Bit |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Antennentyp | 2x2 |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| HDMI-Version | 1.4/2.1b |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 3 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 0 |
| Anzahl HDMI-Eingangsschnittstellen | 1 |
| Anzahl HDMI-Ausgangsschnittstellen | 1 |
| Anzahl USB4 Gen 3×2-Ports | 0 |
| Steckverbinder des Netzadapters | 4.5 mm |
| Verpackungstiefe | 178 mm |
| Verpackungshöhe | 495 mm |
| Verpackungsbreite | 635 mm |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 541 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 416 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 210 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 9 kg |
| Maus enthalten | Ja |
| Tastatur enthalten | Ja |
| Maus-Konnektivität | Kabellos |
| Tastatur-Konnektivität | Kabellos |
| Maus in ausgewählten Märkten enthalten | Y |
| Tastatur in ausgewählten Märkten enthalten | Y |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Netzteil Eingansgsspannung | 100 - 240 V |
| Netzteilfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Netzteil Ausgangsspannung | 20 V |
| Netzteilstärke | 120 W |
| Konformitätsbescheinigungen | REACH |
| Trusted Platform Module (TPM) | Ja |
| BIOS-Passwort | Ja |
| HDD Benutzer Passwort | Ja |
| Marktpositionierung | Business |
| Trusted Platform Module (TPM) Version | 2.0 |
| Produkttyp | All-in-One-PC |
| Windows Hello | Ja |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Name der Farbe | Black |
| Zertifiziert generalüberholt | Nein |
| Integrierte Kamera | Ja |
| Infrarot (IR)-Kamera | Ja |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR, EPEAT Gold |
| Gesamtleistung des Prozessors bis zu | 56 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| NPU-Leistung bis zu | 50 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| Neuronale Prozessoreinheit (NPU) | AMD Ryzen AI |
| Copilot+ PC | Ja |
Zuletzt angesehen