Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9646396
- Hersteller : ASUS
- Hersteller Nr. : 90PF05A1-M007C0
- EAN : 4711636209168
Das ASUS ExpertCenter P500SV wurde für Produktivität und Vielseitigkeit in einem kompakten Small... mehr
ASUS ExpertCenter P500 SFF P500SV-13420H046X, Intel® Core? i5, i5-13420H, 8 GB, 256 GB, Windows 11 Pro, 64-Bit
Produktinformationen "ASUS ExpertCenter P500SV P500SV-13420H046X i5-13420H 8GB 256GB W11P 90PF05A1-M007C0"
ASUS ExpertCenter P500SV 13420H046X - SFF - Core i5 13420H / 2.1 GHz - RAM 8 GB - SSD 256 GB - NVMe - UHD Graphics - Wi-Fi 6, Bluetooth, 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Grau
Das ASUS ExpertCenter P500SV wurde für Produktivität und Vielseitigkeit in einem kompakten Small Form Factor entwickelt. Mit einem 8-Kern-Intel-Core-i5-Prozessor mit einer Basistaktfrequenz von 2,1 GHz ermöglicht es eine reibungslose Handhabung von Multitasking und anspruchsvollen Anwendungen. Benutzer können die Vorteile der 256 GB SSD nutzen, die durch PCI Express 4.0 und NVM Express-Technologie eine schnelle Speicherleistung bietet. Mit 8 GB DDR5-RAM und einem zusätzlichen freien Steckplatz für zukünftige Upgrades kann das System verschiedene Aufgaben effizient bewältigen. Zu den Netzwerkoptionen gehören Fast Ethernet- und Gigabit Ethernet-Unterstützung sowie Wi-Fi 6- und Bluetooth 5.4-Funktionen, die eine zuverlässige Konnektivität gewährleisten. Der integrierte 7.1-Kanal-Surround-Audioausgang sorgt für ein faszinierendes Klangerlebnis, das sich sowohl für Arbeits- als auch für Unterhaltungsszenarien eignet.
ASUS ExpertCenter P500 SFF P500SV-13420H046X. Prozessorfamilie: Intel® Core? i5, Prozessor: i5-13420H. Speicherkapazität: 8 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 256 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel® UHD Graphics. WLAN. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro, Betriebssystemarchitektur: 64-Bit. Stromversorgung: 180 W. Gehäusetyp: SFF. Produkttyp: PC. Gewicht: 5,06 kg. Produktfarbe: Grau
Das ASUS ExpertCenter P500SV wurde für Produktivität und Vielseitigkeit in einem kompakten Small Form Factor entwickelt. Mit einem 8-Kern-Intel-Core-i5-Prozessor mit einer Basistaktfrequenz von 2,1 GHz ermöglicht es eine reibungslose Handhabung von Multitasking und anspruchsvollen Anwendungen. Benutzer können die Vorteile der 256 GB SSD nutzen, die durch PCI Express 4.0 und NVM Express-Technologie eine schnelle Speicherleistung bietet. Mit 8 GB DDR5-RAM und einem zusätzlichen freien Steckplatz für zukünftige Upgrades kann das System verschiedene Aufgaben effizient bewältigen. Zu den Netzwerkoptionen gehören Fast Ethernet- und Gigabit Ethernet-Unterstützung sowie Wi-Fi 6- und Bluetooth 5.4-Funktionen, die eine zuverlässige Konnektivität gewährleisten. Der integrierte 7.1-Kanal-Surround-Audioausgang sorgt für ein faszinierendes Klangerlebnis, das sich sowohl für Arbeits- als auch für Unterhaltungsszenarien eignet.
ASUS ExpertCenter P500 SFF P500SV-13420H046X. Prozessorfamilie: Intel® Core? i5, Prozessor: i5-13420H. Speicherkapazität: 8 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 256 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel® UHD Graphics. WLAN. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro, Betriebssystemarchitektur: 64-Bit. Stromversorgung: 180 W. Gehäusetyp: SFF. Produkttyp: PC. Gewicht: 5,06 kg. Produktfarbe: Grau
Weiterführende Links zu "ASUS ExpertCenter P500SV P500SV-13420H046X i5-13420H 8GB 256GB W11P 90PF05A1-M007C0"
Jetzt ASUS ExpertCenter P500SV P500SV-13420H046X i5-13420H 8GB 256GB W11P 90PF05A1-M007C0 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ASUS ExpertCenter P500SV P500SV-13420H046X i5-13420H 8GB 256GB W11P 90PF05A1-M007C0"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Typ | Personal-Computer |
| Formfaktor des Produktes | SFF |
| Integrierte Sicherheit | Discrete Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Farbe | Grau |
| CPU | Intel Core i5 (13. Generation) 13420H |
| Taktfrequenz | 2.1 GHz |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.6 GHz (P-Kern) / 3.4 GHz (E-Kern) |
| Anz. der Kerne | 8 Kerne |
| Prozessoranzahl | 1 |
| Max. Prozessoranzahl | 1 |
| Wichtigste Prozessormerkmale | Intel Smart Cache, Intel Deep Learning Boost (DL Boost) |
| Installierte Größe | 12 MB |
| Cache pro Prozessor | 12 MB |
| Installierte Anzahl | 8 GB (installiert) / 64 GB (Max) |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Formfaktor | SO-DIMM 262-Pin |
| Steckplatz | 2 (Gesamt) / 1 (frei) |
| Konfigurationsmerkmale | 1 x 8 GB |
| Typ | SSD - M.2 2280 |
| Kapazität | 256 GB |
| Schnittstellen Typ | PCI Express 4.0 |
| Merkmale | NVM Express (NVMe) |
| Typ | SATA |
| Controller Schnittstellentyp | SATA 6Gb/s |
| Anzahl Kanäle | 2 |
| Typ | Kein optisches Laufwerk |
| Monitortyp | Keiner. |
| Grafikprozessor | Intel UHD Graphics |
| Videoschnittstellen | HDMI, DisplayPort |
| Soundmodus | 7.1 Channel Surround |
| Kompatibilität | High-Definition-Audio |
| Wireless LAN unterstützt | Ja |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, Bluetooth 5.4, Ethernet, Gigabit Ethernet, Fast Ethernet |
| Leistungsmerkmale | Doppelter Stream (2x2) |
| Einschübe | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x intern 3.5"" (8.9 cm) |
| Steckplatz | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x PCIe 4.0 x16 ¦ 1 (gesamt)/ 0 (frei) x M.2 Card (für drahtloses Modul) ¦ 2 (gesamt)/ 1 (frei) x M.2 Card - 2280 (für SSD) |
| Schnittstellen | 1 x Audio-Ausgang - Mini-Klinkenstecker (1 hinten) ¦ 1 x Kopfhörer/Mikrofon - Mini-Klinkenstecker (Vorderseite: 1) ¦ 1 x Mikrofon - Mini-Klinkenstecker (1 hinten) ¦ 1 x Audio-Eingang - Mini-Klinkenstecker (1 hinten) ¦ 1 x LAN (Gigabit Ethernet) - RJ-45 (1 hinten) ¦ 1 x HDMI (1 hinten) ¦ 1 x DisplayPort (1 hinten) ¦ 1 x USB-C 3.2 Gen 1 (1 vorne) ¦ 2 x USB 3.2 Gen 1 (2 vorne) ¦ 4 x USB 2.0 (4 hinten) |
| Diebstahl-/Einbruchschutz | Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft) |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Kennzeichnung | REACH, RoHS, MIL-STD-810H |
| Gerätetyp | Stromversorgung |
| Gestellte Leistung | 180 Watt |
| 80-PLUS-Zertifizierung | 80 PLUS Bronze |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Software | Microsoft 365 (1 Monat Testversion) |
| Microsoft Copilot | Yes |
| EPEAT-kompatibel | EPEAT Silver |
| ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
| ENERGY STAR-Version | 9.0 |
| Breite | 9.3 cm |
| Tiefe | 29.6 cm |
| Höhe | 30.9 cm |
| Gewicht | 5.06 kg |
| Transportbreite | 16.8 cm |
| Transporttiefe | 49 cm |
| Transporthöhe | 51 cm |
| Transportgewicht | 5.31 kg |
Zuletzt angesehen