Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
1.222,90 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel nachbestellt kein genauer Liefertermin bekannt.
- Artikel-Nr.: PCS9350784
- Hersteller : ASUS
- Hersteller Nr. : 90PF05I1-M01U80
- EAN : 4711636082884
Der ASUS ExpertCenter P500MV wurde entwickelt, um Leistung für persönliche Computeranforderungen... mehr
ASUS ExpertCenter P500 Mini Tower P500MV-13620H218X, Intel® Core? i7, i7-13620H, 32 GB, 1 TB, DVD±RW, Windows 11 Pro
Produktinformationen "ASUS ExpertCenter P500 P500MV-13620H218X i7-13620H 32GB 1TB W11P 90PF05I1-M01U80"
ASUS ExpertCenter P500MV 13620H218X - MT - Core i7 13620H / 2.4 GHz - RAM 32 GB - SSD 1 TB - NVMe - UHD Graphics - Wi-Fi 6, 1GbE, Bluetooth - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Grau
Der ASUS ExpertCenter P500MV wurde entwickelt, um Leistung für persönliche Computeranforderungen zu liefern. Ausgestattet mit einem leistungsstarken Intel Core i7-Prozessor und 32 GB DDR5-RAM bietet dieser Mini-Tower die Geschwindigkeit und Effizienz, die für anspruchsvolle Aufgaben erforderlich sind. Mit einer 1-TB-SSD sorgt das Gerät für schnelle Startzeiten und reichlich Speicherplatz, während seine 7.1-Kanal-Surround-Sound-Ausgabe das Audioerlebnis für Unterhaltungs- und Multimedia-Anwendungen verbessert. Das ASUS ExpertCenter P500MV eignet sich ideal für den Einsatz zu Hause und im Büro und verfügt über mehrere Erweiterungssteckplätze und eine Vielzahl von Anschlussmöglichkeiten, darunter USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1, HDMI und DisplayPort 1.4. Die Integration von Wi-Fi 6 und Bluetooth 5.4 sorgt für nahtlose Konnektivität. Sicherheitsfunktionen wie ein Kensington-Sicherheitsschlitz und ein diskretes Trusted Platform Module verbessern den Datenschutz und machen diesen Desktop-Computer zu einer zuverlässigen Wahl für den täglichen Gebrauch.
ASUS ExpertCenter P500 Mini Tower P500MV-13620H218X. Prozessorfamilie: Intel® Core? i7, Prozessor: i7-13620H. Speicherkapazität: 32 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 1 TB, Speichermedien: SSD, Integrierter Kartenleser, Optisches Laufwerk - Typ: DVD±RW. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel® UHD Graphics. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro, Betriebssystemarchitektur: 64-Bit. Stromversorgung: 180 W. Gehäusetyp: Mini Tower. Produkttyp: PC. Produktfarbe: Grau
Der ASUS ExpertCenter P500MV wurde entwickelt, um Leistung für persönliche Computeranforderungen zu liefern. Ausgestattet mit einem leistungsstarken Intel Core i7-Prozessor und 32 GB DDR5-RAM bietet dieser Mini-Tower die Geschwindigkeit und Effizienz, die für anspruchsvolle Aufgaben erforderlich sind. Mit einer 1-TB-SSD sorgt das Gerät für schnelle Startzeiten und reichlich Speicherplatz, während seine 7.1-Kanal-Surround-Sound-Ausgabe das Audioerlebnis für Unterhaltungs- und Multimedia-Anwendungen verbessert. Das ASUS ExpertCenter P500MV eignet sich ideal für den Einsatz zu Hause und im Büro und verfügt über mehrere Erweiterungssteckplätze und eine Vielzahl von Anschlussmöglichkeiten, darunter USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1, HDMI und DisplayPort 1.4. Die Integration von Wi-Fi 6 und Bluetooth 5.4 sorgt für nahtlose Konnektivität. Sicherheitsfunktionen wie ein Kensington-Sicherheitsschlitz und ein diskretes Trusted Platform Module verbessern den Datenschutz und machen diesen Desktop-Computer zu einer zuverlässigen Wahl für den täglichen Gebrauch.
ASUS ExpertCenter P500 Mini Tower P500MV-13620H218X. Prozessorfamilie: Intel® Core? i7, Prozessor: i7-13620H. Speicherkapazität: 32 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 1 TB, Speichermedien: SSD, Integrierter Kartenleser, Optisches Laufwerk - Typ: DVD±RW. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel® UHD Graphics. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro, Betriebssystemarchitektur: 64-Bit. Stromversorgung: 180 W. Gehäusetyp: Mini Tower. Produkttyp: PC. Produktfarbe: Grau
Weiterführende Links zu "ASUS ExpertCenter P500 P500MV-13620H218X i7-13620H 32GB 1TB W11P 90PF05I1-M01U80"
Jetzt ASUS ExpertCenter P500 P500MV-13620H218X i7-13620H 32GB 1TB W11P 90PF05I1-M01U80 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ASUS ExpertCenter P500 P500MV-13620H218X i7-13620H 32GB 1TB W11P 90PF05I1-M01U80"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Typ | Personal-Computer |
| Formfaktor des Produktes | MT |
| Integrierte Sicherheit | Discrete Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Farbe | Grau |
| CPU | Intel Core i7 (13. Generation) 13620H |
| Taktfrequenz | 2.4 GHz (P-Kern) / 1.8 GHz (E-Kern) |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.9 GHz (P-Kern) / 3.6 GHz (E-Kern) |
| Anz. der Kerne | 10 Kerne |
| Prozessoranzahl | 1 |
| Max. Prozessoranzahl | 1 |
| Wichtigste Prozessormerkmale | Intel Smart Cache |
| Installierte Größe | 24 MB |
| Cache pro Prozessor | 24 MB |
| Installierte Anzahl | 32 GB (installiert) / 64 GB (Max) |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Formfaktor | SO-DIMM 262-Pin |
| Steckplatz | 2 (Gesamt) |
| Konfigurationsmerkmale | 2 x 16 GB |
| Typ | SSD - M.2 |
| Kapazität | 1 x 1 TB |
| Schnittstellen Typ | PCI Express 4.0 |
| Merkmale | NVM Express (NVMe) |
| Typ | SATA |
| Controller Schnittstellentyp | SATA 6Gb/s |
| Anzahl Kanäle | 2 |
| Typ | Kein optisches Laufwerk |
| Typ | 2-in-1-Kartenleser |
| Unterstützte Flash-Speicherkarten | MultiMediaCard, SD-Speicherkarte |
| Monitortyp | Keiner. |
| Grafikprozessor | Intel UHD Graphics |
| Soundmodus | 7.1 Channel Surround |
| Kompatibilität | High-Definition-Audio |
| Wireless LAN unterstützt | Ja |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, Ethernet, Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Bluetooth 5.4 |
| Leistungsmerkmale | Doppelter Stream (2x2) |
| Steckplatz | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x PCIe 4.0 x16 ¦ 2 (gesamt)/ 1 (frei) x M.2 Card - 2280 |
| Schnittstellen | 1 x Kopfhörer - Mini-Klinkenstecker (Vorderseite: 1) ¦ 1 x Kopfhörer/Mikrofon - Mini-Klinkenstecker (Vorderseite: 1) ¦ 2 x USB 3.2 Gen 1 ¦ 1 x Audio-Ausgang/Kopfhörer - Mini-Klinkenstecker (1 hinten) ¦ 1 x USB-C 3.2 Gen 1 ¦ 1 x LAN (Gigabit Ethernet) - RJ-45 ¦ 1 x HDMI ¦ 1 x DisplayPort 1.4 ¦ 4 x USB 2.0 (4 hinten) |
| Diebstahl-/Einbruchschutz | Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft) |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Gerätetyp | Stromversorgung |
| Gestellte Leistung | 180 Watt |
| 80-PLUS-Zertifizierung | 80 PLUS Bronze |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Breite | 15.5 cm |
| Tiefe | 29.6 cm |
| Höhe | 34.7 cm |
| Gewicht | 6 kg |
Zuletzt angesehen