Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9350886
- Hersteller : ASUS
- Hersteller Nr. : 90PF05I1-M01U70
- EAN : 4711636082891
Der ASUS ExpertCenter P500MV bietet mit seinem Intel Core i7-Prozessor mit 10 Kernen und einer... mehr
ASUS ExpertCenter P500 Mini Tower P500MV-13620H1560, Intel® Core? i7, i7-13620H, 32 GB, DDR5-SDRAM, 512 GB, DVD±RW
Produktinformationen "ASUS ExpertCenter P500 P500MV-13620H1560 i7-13620H 32GB 512GB oBS 90PF05I1-M01U70"
ASUS ExpertCenter P500MV 13620H1560 - MT - Core i7 13620H / 2.4 GHz - RAM 32 GB - SSD 512 GB - NVMe - DVD-Writer - UHD Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.4 - kein Betriebssystem - Monitor: keiner - Grau
Der ASUS ExpertCenter P500MV bietet mit seinem Intel Core i7-Prozessor mit 10 Kernen und einer Basistaktfrequenz von 2,4 GHz, die sich auf bis zu 4,9 GHz beschleunigen lässt, eine hohe Leistung und sorgt so für reibungsloses Multitasking und einen effizienten Betrieb. Mit 32 GB DDR5-SDRAM bewältigt dieser Mini-Tower-PC anspruchsvolle Anwendungen mühelos und eignet sich somit sowohl für den professionellen als auch für den privaten Gebrauch. Die 512 GB SSD mit PCI Express 4.0-Technologie bietet schnellen Datenzugriff und Speicherplatz für Anwendungen und Dateien. Die Audioausgabe wird durch 7.1-Kanal-Surround-Sound verbessert, der den High-Definition-Audio-Standards entspricht und ein beeindruckendes Unterhaltungserlebnis bietet. Die Konnektivität wird durch mehrere USB-Anschlüsse, HDMI und DisplayPort für vielseitige Anzeigeoptionen vereinfacht. Darüber hinaus ist dieses Gerät ENERGY STAR-zertifiziert und EPEAT Silver-konform, was das Engagement für Energieeffizienz und Umweltverantwortung unterstreicht.
ASUS ExpertCenter P500 Mini Tower P500MV-13620H1560. Prozessorfamilie: Intel® Core? i7, Prozessor: i7-13620H. Speicherkapazität: 32 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD, Integrierter Kartenleser, Optisches Laufwerk - Typ: DVD±RW. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel® UHD Graphics. WLAN. Stromversorgung: 180 W. Gehäusetyp: Mini Tower. Produkttyp: PC. Gewicht: 6 kg. Produktfarbe: Grau
Der ASUS ExpertCenter P500MV bietet mit seinem Intel Core i7-Prozessor mit 10 Kernen und einer Basistaktfrequenz von 2,4 GHz, die sich auf bis zu 4,9 GHz beschleunigen lässt, eine hohe Leistung und sorgt so für reibungsloses Multitasking und einen effizienten Betrieb. Mit 32 GB DDR5-SDRAM bewältigt dieser Mini-Tower-PC anspruchsvolle Anwendungen mühelos und eignet sich somit sowohl für den professionellen als auch für den privaten Gebrauch. Die 512 GB SSD mit PCI Express 4.0-Technologie bietet schnellen Datenzugriff und Speicherplatz für Anwendungen und Dateien. Die Audioausgabe wird durch 7.1-Kanal-Surround-Sound verbessert, der den High-Definition-Audio-Standards entspricht und ein beeindruckendes Unterhaltungserlebnis bietet. Die Konnektivität wird durch mehrere USB-Anschlüsse, HDMI und DisplayPort für vielseitige Anzeigeoptionen vereinfacht. Darüber hinaus ist dieses Gerät ENERGY STAR-zertifiziert und EPEAT Silver-konform, was das Engagement für Energieeffizienz und Umweltverantwortung unterstreicht.
ASUS ExpertCenter P500 Mini Tower P500MV-13620H1560. Prozessorfamilie: Intel® Core? i7, Prozessor: i7-13620H. Speicherkapazität: 32 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD, Integrierter Kartenleser, Optisches Laufwerk - Typ: DVD±RW. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel® UHD Graphics. WLAN. Stromversorgung: 180 W. Gehäusetyp: Mini Tower. Produkttyp: PC. Gewicht: 6 kg. Produktfarbe: Grau
Weiterführende Links zu "ASUS ExpertCenter P500 P500MV-13620H1560 i7-13620H 32GB 512GB oBS 90PF05I1-M01U70"
Jetzt ASUS ExpertCenter P500 P500MV-13620H1560 i7-13620H 32GB 512GB oBS 90PF05I1-M01U70 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ASUS ExpertCenter P500 P500MV-13620H1560 i7-13620H 32GB 512GB oBS 90PF05I1-M01U70"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Typ | Personal-Computer |
| Formfaktor des Produktes | MT |
| Integrierte Peripheriegeräte | Luftkühllösung |
| Integrierte Sicherheit | Discrete Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Farbe | Grau |
| CPU | Intel Core i7 (13. Generation) 13620H |
| Taktfrequenz | 2.4 GHz |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.9 GHz (P-Kern) / 3.6 GHz (E-Kern) |
| Anz. der Kerne | 10 Kerne |
| Prozessoranzahl | 1 |
| Max. Prozessoranzahl | 1 |
| Wichtigste Prozessormerkmale | Intel Smart Cache, Intel Deep Learning Boost (DL Boost) |
| Installierte Größe | 24 MB |
| Cache pro Prozessor | 24 MB |
| Installierte Anzahl | 32 GB (installiert) / 64 GB (Max) |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Formfaktor | SO-DIMM 262-Pin |
| Steckplatz | 2 (Gesamt) / 1 (frei) |
| Konfigurationsmerkmale | 1 x 32 GB |
| Typ | SSD - M.2 2280 |
| Kapazität | 512 GB |
| Schnittstellen Typ | PCI Express 4.0 |
| Merkmale | NVM Express (NVMe) |
| Typ | SATA |
| Controller Schnittstellentyp | SATA 6Gb/s |
| Anzahl Kanäle | 2 |
| Typ | DVD-Writer |
| Typ | 2-in-1-Kartenleser |
| Unterstützte Flash-Speicherkarten | MultiMediaCard, SD-Speicherkarte |
| Monitortyp | Keiner. |
| Grafikprozessor | Intel UHD Graphics |
| Videoschnittstellen | HDMI, DisplayPort |
| Soundmodus | 7.1 Channel Surround |
| Kompatibilität | High-Definition-Audio |
| Typ | Maus, Tastatur |
| Schnittstelle | USB |
| Schnittstelle | USB |
| Wireless LAN unterstützt | Ja |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, Bluetooth 5.4 |
| Leistungsmerkmale | Doppelter Stream (2x2) |
| Einschübe | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x intern 3.5"" (8.9 cm) |
| Steckplatz | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x PCIe 4.0 x16 ¦ 1 (gesamt)/ 0 (frei) x M.2 Card (für drahtloses Modul) ¦ 2 (gesamt)/ 1 (frei) x M.2 Card - 2280 (für SSD) |
| Schnittstellen | 1 x Audio-Ausgang - Mini-Klinkenstecker (1 hinten) ¦ 1 x Kopfhörer/Mikrofon - Mini-Klinkenstecker (Vorderseite: 1) ¦ 1 x Mikrofon - Mini-Klinkenstecker (1 hinten) ¦ 1 x Audio-Eingang - Mini-Klinkenstecker (1 hinten) ¦ 1 x LAN (Gigabit Ethernet) - RJ-45 (1 hinten) ¦ 1 x HDMI ¦ 1 x DisplayPort (1 hinten) ¦ 2 x USB-C 3.2 Gen 1 ¦ 1 x USB-C 3.2 Gen 1 (1 vorne) ¦ 4 x USB 2.0 (4 hinten) |
| Diebstahl-/Einbruchschutz | Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft) |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Kennzeichnung | REACH, RoHS |
| Gerätetyp | Stromversorgung |
| Gestellte Leistung | 180 Watt |
| 80-PLUS-Zertifizierung | 80 PLUS Bronze |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Kein Betriebssystem |
| EPEAT-kompatibel | EPEAT Silver |
| ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
| ENERGY STAR-Version | 8.0 |
| Breite | 15.5 cm |
| Tiefe | 29.6 cm |
| Höhe | 34.7 cm |
| Gewicht | 6 kg |
| Transportbreite | 24.6 cm |
| Transporttiefe | 39.5 cm |
| Transporthöhe | 51 cm |
| Transportgewicht | 6.25 kg |
Zuletzt angesehen