Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9350890
- Hersteller : ASUS
- Hersteller Nr. : 90PF05I1-M01JN0
- EAN : 4711636032995
ASUS ExpertCenter P500 Mini Tower P500MV-13420H2840, Intel® Core? i5, i5-13420H, 16 GB, DDR5-SDRAM, 512 GB, DVD±RW
Produktinformationen "ASUS ExpertCenter P500 P500MV-13420H2840 i5-13420H 16GB 512GB oBS 90PF05I1-M01JN0"
ASUS ExpertCenter P500 Mini Tower P500MV-13420H2840. Prozessorfamilie: Intel® Core? i5, Prozessor: i5-13420H. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD, Integrierter Kartenleser, Optisches Laufwerk - Typ: DVD±RW. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel® UHD Graphics. WLAN. Stromversorgung: 180 W. Gehäusetyp: Mini Tower. Produkttyp: PC. Gewicht: 6 kg. Produktfarbe: Grau
Weiterführende Links zu "ASUS ExpertCenter P500 P500MV-13420H2840 i5-13420H 16GB 512GB oBS 90PF05I1-M01JN0"
Jetzt ASUS ExpertCenter P500 P500MV-13420H2840 i5-13420H 16GB 512GB oBS 90PF05I1-M01JN0 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ASUS ExpertCenter P500 P500MV-13420H2840 i5-13420H 16GB 512GB oBS 90PF05I1-M01JN0"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Prozessor | i5-13420H |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorfamilie | Intel® Core? i5 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Prozessor-Threads | 12 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 4,6 GHz |
| Prozessor-Cache | 12 MB |
| Prozessor Cache Typ | Smart Cache |
| Effiziente Kerne | 4 |
| Leistungskerne | 4 |
| Grundleistung des Prozessors | 45 W |
| Maximale Turboleistung | 115 W |
| Prozessorgeneration | Intel® Core? i5 Prozessoren der 13. Generation |
| Effizienter Kern maximale Turbofrequenz | 3,4 GHz |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz | 4,6 GHz |
| Interner Speichertyp | DDR5-SDRAM |
| Speicherkartensteckplätze | 2x SO-DIMM |
| RAM-Speicher maximal | 64 GB |
| Speicherkapazität | 16 GB |
| Line-in | Ja |
| Line-out | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 4 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Mikrofon-Eingang | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 1.4 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| DisplayPorts-Version | 1.4 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 0 |
| Anzahl Thunderbolt 3 Anschlüsse | 0 |
| Stromversorgung | 180 W |
| 80 Plus Zertifizierung | 80 PLUS Bronze |
| Gewicht | 6 kg |
| Paketgewicht | 6,25 kg |
| Höhe | 347 mm |
| Breite | 155 mm |
| Tiefe | 296 mm |
| Verpackungstiefe | 246 mm |
| Verpackungshöhe | 510 mm |
| Verpackungsbreite | 395 mm |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Antennentyp | 1x1 |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 1000 Mbit/s |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Installiertes Betriebssystem | Nein |
| Kompatible Speicherkarten | SD, MMC |
| Optisches Laufwerk - Typ | DVD±RW |
| Gesamtspeicherkapazität | 512 GB |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| SSD Schnittstelle | PCI Express 4.0 |
| SSD Speicherkapazität | 512 GB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| Speichermedien | SSD |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| NVMe | Ja |
| Gesamtkapazität der SSDs | 512 GB |
| M.2 SSD- Größe | 2280 (22 x 80 mm) |
| PCI Express x16-Steckplätze (Gen 4.x) | 1 |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Intel® UHD Graphics |
| Separates Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Separater Grafikadapter | Nein |
| On-Board-Grafikadapterfamilie | Intel® UHD Graphics |
| Hersteller der eingebauten GPU | Intel |
| Maus enthalten | Ja |
| Tastatur enthalten | Ja |
| Maus-Konnektivität | Kabelgebunden |
| Tastatur-Konnektivität | Kabelgebunden |
| Gehäusetyp | Mini Tower |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Produktfarbe | Grau |
| Anzahl der 3,5"" Erweiterungseinschübe | 1 |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Name der Farbe | Gray |
| Audio-System | High Definition Audio |
| Audio Kanäle | 7.1 Kanäle |
| Trusted Platform Module (TPM) | Ja |
| Passwortschutz-Art | HDD, Benutzer |
| Marktpositionierung | Business |
| Trusted Platform Module (TPM) Version | 2.0 |
| Produkttyp | PC |
| Passwortschutz | Ja |
| Anzeige enthalten | Nein |
Zuletzt angesehen