Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9350885
- Hersteller : ASUS
- Hersteller Nr. : 90PF05I1-M01F40
- EAN : 4711636032964
Der ASUS ExpertCenter P500MV bietet Leistung und Vielseitigkeit für Anwender, die einen... mehr
ASUS ExpertCenter P500 Mini Tower P500MV-13420H275X, Intel® Core? i5, i5-13420H, 16 GB, 512 GB, DVD±RW, Windows 11 Pro
Produktinformationen "ASUS ExpertCenter P500 P500MV-13420H275X i5-13420H 16GB 512GB W11P 90PF05I1-M01F40"
ASUS ExpertCenter P500MV 13420H275X - MT - Core i5 13420H / 2.1 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - DVD-Writer - UHD Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Grau
Der ASUS ExpertCenter P500MV bietet Leistung und Vielseitigkeit für Anwender, die einen zuverlässigen Desktop-PC suchen. Ausgestattet mit einem Intel Core i5-Prozessor und 16 GB DDR5-RAM ist dieses System für eine Vielzahl von Aufgaben ausgelegt, von alltäglichen Computeranwendungen bis hin zu anspruchsvolleren Anwendungen. Mit einer 512 GB SSD profitieren Anwender von schnellen Startzeiten und schnellem Datenzugriff, was ein reibungsloses Betriebserlebnis gewährleistet. Der Mini-Tower-Formfaktor bietet Platz für Erweiterungen mit zwei PCIe-Steckplätzen, um bei steigenden Anforderungen zusätzliche Rechenleistung hinzuzufügen. In Bezug auf die Konnektivität unterstützt das ASUS ExpertCenter P500MV eine Reihe von Wireless-Protokollen, darunter Wi-Fi 6E und Bluetooth 5.4, und ermöglicht so eine nahtlose Konnektivität in verschiedenen Umgebungen. Die Anschlüsse an der Vorder- und Rückseite umfassen mehrere USB-Optionen, Audio-Line-In, HDMI und DisplayPort und schaffen so eine anpassungsfähige Konfiguration für Peripheriegeräte und externe Displays. Darüber hinaus steht die ENERGY STAR-Zertifizierung des Geräts für einen energieeffizienten Betrieb und macht es zu einer umweltfreundlichen Wahl, ohne Kompromisse bei der Leistung einzugehen.
ASUS ExpertCenter P500 Mini Tower P500MV-13420H275X. Prozessorfamilie: Intel® Core? i5, Prozessor: i5-13420H. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD, Integrierter Kartenleser, Optisches Laufwerk - Typ: DVD±RW. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel® UHD Graphics. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro, Betriebssystemarchitektur: 64-Bit. Stromversorgung: 180 W. Gehäusetyp: Mini Tower. Produkttyp: PC. Produktfarbe: Grau
Der ASUS ExpertCenter P500MV bietet Leistung und Vielseitigkeit für Anwender, die einen zuverlässigen Desktop-PC suchen. Ausgestattet mit einem Intel Core i5-Prozessor und 16 GB DDR5-RAM ist dieses System für eine Vielzahl von Aufgaben ausgelegt, von alltäglichen Computeranwendungen bis hin zu anspruchsvolleren Anwendungen. Mit einer 512 GB SSD profitieren Anwender von schnellen Startzeiten und schnellem Datenzugriff, was ein reibungsloses Betriebserlebnis gewährleistet. Der Mini-Tower-Formfaktor bietet Platz für Erweiterungen mit zwei PCIe-Steckplätzen, um bei steigenden Anforderungen zusätzliche Rechenleistung hinzuzufügen. In Bezug auf die Konnektivität unterstützt das ASUS ExpertCenter P500MV eine Reihe von Wireless-Protokollen, darunter Wi-Fi 6E und Bluetooth 5.4, und ermöglicht so eine nahtlose Konnektivität in verschiedenen Umgebungen. Die Anschlüsse an der Vorder- und Rückseite umfassen mehrere USB-Optionen, Audio-Line-In, HDMI und DisplayPort und schaffen so eine anpassungsfähige Konfiguration für Peripheriegeräte und externe Displays. Darüber hinaus steht die ENERGY STAR-Zertifizierung des Geräts für einen energieeffizienten Betrieb und macht es zu einer umweltfreundlichen Wahl, ohne Kompromisse bei der Leistung einzugehen.
ASUS ExpertCenter P500 Mini Tower P500MV-13420H275X. Prozessorfamilie: Intel® Core? i5, Prozessor: i5-13420H. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD, Integrierter Kartenleser, Optisches Laufwerk - Typ: DVD±RW. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel® UHD Graphics. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro, Betriebssystemarchitektur: 64-Bit. Stromversorgung: 180 W. Gehäusetyp: Mini Tower. Produkttyp: PC. Produktfarbe: Grau
Weiterführende Links zu "ASUS ExpertCenter P500 P500MV-13420H275X i5-13420H 16GB 512GB W11P 90PF05I1-M01F40"
Jetzt ASUS ExpertCenter P500 P500MV-13420H275X i5-13420H 16GB 512GB W11P 90PF05I1-M01F40 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ASUS ExpertCenter P500 P500MV-13420H275X i5-13420H 16GB 512GB W11P 90PF05I1-M01F40"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Typ | Personal-Computer |
| Formfaktor des Produktes | MT |
| Integrierte Peripheriegeräte | Luftkühllösung |
| Integrierte Sicherheit | Discrete Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Farbe | Grau |
| CPU | Intel Core i5 (13. Generation) 13420H |
| Taktfrequenz | 2.1 GHz |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.6 GHz (P-Kern) / 3.4 GHz (E-Kern) |
| Anz. der Kerne | 8 Kerne |
| Prozessoranzahl | 1 |
| Max. Prozessoranzahl | 1 |
| Wichtigste Prozessormerkmale | Intel Smart Cache, Intel Deep Learning Boost (DL Boost) |
| Installierte Größe | 12 MB |
| Cache pro Prozessor | 12 MB |
| Installierte Anzahl | 16 GB (installiert) / 64 GB (Max) |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Formfaktor | SO-DIMM 262-Pin |
| Steckplatz | 2 (Gesamt) / 1 (frei) |
| Konfigurationsmerkmale | 1 x 16 GB |
| Typ | SSD - M.2 2280 |
| Kapazität | 512 GB |
| Schnittstellen Typ | PCI Express 4.0 |
| Merkmale | NVM Express (NVMe) |
| Typ | SATA |
| Controller Schnittstellentyp | SATA 6Gb/s |
| Anzahl Kanäle | 2 |
| Typ | DVD-Writer |
| Typ | 2-in-1-Kartenleser |
| Unterstützte Flash-Speicherkarten | MultiMediaCard, SD-Speicherkarte |
| Monitortyp | Keiner. |
| Grafikprozessor | Intel UHD Graphics |
| Videoschnittstellen | HDMI, DisplayPort |
| Soundmodus | 7.1 Channel Surround |
| Kompatibilität | High-Definition-Audio |
| Typ | Maus, Tastatur |
| Schnittstelle | USB |
| Schnittstelle | USB |
| Wireless LAN unterstützt | Ja |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, Bluetooth 5.4 |
| Leistungsmerkmale | Doppelter Stream (2x2) |
| Einschübe | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x intern 3.5"" (8.9 cm) |
| Steckplatz | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x PCIe 4.0 x16 ¦ 1 (gesamt)/ 0 (frei) x M.2 Card (für drahtloses Modul) ¦ 2 (gesamt)/ 1 (frei) x M.2 Card - 2280 (für SSD) |
| Schnittstellen | 1 x Audio-Ausgang - Mini-Klinkenstecker (1 hinten) ¦ 1 x Kopfhörer/Mikrofon - Mini-Klinkenstecker (Vorderseite: 1) ¦ 1 x Mikrofon - Mini-Klinkenstecker (1 hinten) ¦ 1 x Audio-Eingang - Mini-Klinkenstecker (1 hinten) ¦ 1 x LAN (Gigabit Ethernet) - RJ-45 (1 hinten) ¦ 1 x HDMI ¦ 1 x DisplayPort (1 hinten) ¦ 2 x USB-C 3.2 Gen 1 ¦ 1 x USB-C 3.2 Gen 1 (1 vorne) ¦ 4 x USB 2.0 (4 hinten) |
| Diebstahl-/Einbruchschutz | Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft) |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Kennzeichnung | REACH, RoHS |
| Gerätetyp | Stromversorgung |
| Gestellte Leistung | 180 Watt |
| 80-PLUS-Zertifizierung | 80 PLUS Bronze |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Software | Microsoft 365 (1 Monat Testversion) |
| EPEAT-kompatibel | EPEAT Silver |
| ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
| ENERGY STAR-Version | 8.0 |
| Breite | 15.5 cm |
| Tiefe | 29.6 cm |
| Höhe | 34.7 cm |
| Gewicht | 6 kg |
| Transportbreite | 24.6 cm |
| Transporttiefe | 39.5 cm |
| Transporthöhe | 51 cm |
| Transportgewicht | 6.25 kg |
Zuletzt angesehen