Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9640122
- Hersteller : ASUS
- Hersteller Nr. : 90PF05A1-M006X0
- EAN : 4711636204354
ASUS ExpertCenter P500 SFF P500SV-13420H022X, Intel® Core? i5, i5-13420H, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64-Bit
Produktinformationen "ASUS ExpertCenter P5 P500SV-13420H022X i5-13420H 16GB 512GB W11P 90PF05A1-M006X0"
ASUS ExpertCenter P500 SFF P500SV-13420H022X. Prozessorfamilie: Intel® Core? i5, Prozessor: i5-13420H. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel® UHD Graphics. WLAN. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro, Betriebssystemarchitektur: 64-Bit. Stromversorgung: 180 W. Gehäusetyp: SFF. Produkttyp: PC. Gewicht: 5,06 kg. Produktfarbe: Grau
Weiterführende Links zu "ASUS ExpertCenter P5 P500SV-13420H022X i5-13420H 16GB 512GB W11P 90PF05A1-M006X0"
Jetzt ASUS ExpertCenter P5 P500SV-13420H022X i5-13420H 16GB 512GB W11P 90PF05A1-M006X0 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ASUS ExpertCenter P5 P500SV-13420H022X i5-13420H 16GB 512GB W11P 90PF05A1-M006X0"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Prozessor | i5-13420H |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorfamilie | Intel® Core? i5 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Prozessor-Threads | 12 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 4,6 GHz |
| Prozessor-Cache | 12 MB |
| Prozessor Cache Typ | Smart Cache |
| Effiziente Kerne | 4 |
| Leistungskerne | 4 |
| Grundleistung des Prozessors | 45 W |
| Maximale Turboleistung | 115 W |
| Prozessorgeneration | Intel® Core? i5 Prozessoren der 13. Generation |
| Effizienter Kern maximale Turbofrequenz | 3,4 GHz |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz | 4,6 GHz |
| Interner Speichertyp | DDR5-SDRAM |
| Speicherkartensteckplätze | 2x SO-DIMM |
| RAM-Speicher maximal | 64 GB |
| Speicherkapazität | 16 GB |
| Line-in | Ja |
| Line-out | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 4 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Mikrofon-Eingang | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 1.4 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| DisplayPorts-Version | 1.4 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 0 |
| Anzahl Thunderbolt 3 Anschlüsse | 0 |
| Stromversorgung | 180 W |
| 80 Plus Zertifizierung | 80 PLUS Bronze |
| Gewicht | 5,06 kg |
| Paketgewicht | 5,31 kg |
| Höhe | 309 mm |
| Breite | 93 mm |
| Tiefe | 296 mm |
| Verpackungstiefe | 168 mm |
| Verpackungshöhe | 510 mm |
| Verpackungsbreite | 490 mm |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Antennentyp | 2x2 |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 1000 Mbit/s |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Testsoftware | Microsoft 365 (30-day trial) |
| Betriebssystemarchitektur | 64-Bit |
| Optisches Laufwerk - Typ | Nein |
| Gesamtspeicherkapazität | 512 GB |
| SSD Schnittstelle | PCI Express 4.0 |
| SSD Speicherkapazität | 512 GB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| Speichermedien | SSD |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| NVMe | Ja |
| Gesamtkapazität der SSDs | 512 GB |
| M.2 SSD- Größe | 2280 (22 x 80 mm) |
| PCI Express x16-Steckplätze (Gen 4.x) | 1 |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Intel® UHD Graphics |
| Separates Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Separater Grafikadapter | Nein |
| On-Board-Grafikadapterfamilie | Intel® UHD Graphics |
| Hersteller der eingebauten GPU | Intel |
| Maus enthalten | Nein |
| Tastatur enthalten | Nein |
| Gehäusetyp | SFF |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Produktfarbe | Grau |
| Unterstützte Positionierung | Senkrecht |
| Anzahl der 3,5"" Erweiterungseinschübe | 1 |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Name der Farbe | Gray |
| Audio-System | High Definition Audio |
| Audio Kanäle | 7.1 Kanäle |
| Trusted Platform Module (TPM) | Ja |
| Passwortschutz-Art | Benutzer, HDD |
| Marktpositionierung | Business |
| Trusted Platform Module (TPM) Version | 2.0 |
| Produkttyp | PC |
| Passwortschutz | Ja |
| Anzeige enthalten | Nein |
Zuletzt angesehen