Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
1.033,40 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel nachbestellt kein genauer Liefertermin bekannt.
- Artikel-Nr.: PCS9560308
- Hersteller : ASUS
- Hersteller Nr. : 90PT03W5-M013J0
- EAN : 4711636034746
Der ASUS ExpertCenter P470VAK wurde für alle entwickelt, die einen leistungsstarken und... mehr
ASUS ExpertCenter P400 AiO P470VAK-BPE130X, 68,6 cm (27"), Full HD, Intel® Core? i5, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Produktinformationen "ASUS ExpertCenter P4 AIO P470VAK-BPE130X 68,6cm (27") i5-13420H 16GB 512GB 90PT03W5-M013J0"
ASUS ExpertCenter P470VAK BPE130X - All-in-One (Komplettlösung) - Core i5 13420H / 2.1 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics - Wi-Fi 6E, Bluetooth, 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: LED 68.6 cm (27") 1920 x 1080 (Full HD) - Schwarz
Der ASUS ExpertCenter P470VAK wurde für alle entwickelt, die einen leistungsstarken und effizienten All-in-One-PC suchen. Der Monitor verfügt über ein 27-Zoll-Full-HD-Display mit einem Bildschirm-Gehäuse-Verhältnis von 93 % und IPS-Technologie für lebendige Farben und Klarheit aus weiten Blickwinkeln. Die eingelassene 1080p-Webcam sorgt für hochwertige Videoqualität bei virtuellen Meetings, während Dolby Atmos Sound mit Stereo-Soundausgabe über zwei Lautsprecher ein beeindruckendes Audioerlebnis schafft. Angetrieben von einem Intel Core i5-Prozessor mit 8 Kernen und einer maximalen Turbo-Geschwindigkeit von 4,6 GHz bietet dieses System reichlich Leistung für anspruchsvolle Anwendungen. Dank 16 GB DDR5-RAM und einer schnellen 512 GB SSD mit PCI Express 4.0-Technologie profitieren Anwender von reaktionsschnellen Multitasking-Fähigkeiten. Der ExpertCenter P470VAK erfüllt außerdem verschiedene Umweltstandards wie die ENERGY STAR-Zertifizierung und gewährleistet so Energieeffizienz bei hoher Leistung.
ASUS ExpertCenter P400 AiO P470VAK-BPE130X. Produkttyp: All-in-One-PC. Bildschirmdiagonale: 68,6 cm (27"), HD-Typ: Full HD, Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel. Prozessorfamilie: Intel® Core? i5. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel® UHD Graphics. Integrierte Kamera. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro. Produktfarbe: Schwarz
Der ASUS ExpertCenter P470VAK wurde für alle entwickelt, die einen leistungsstarken und effizienten All-in-One-PC suchen. Der Monitor verfügt über ein 27-Zoll-Full-HD-Display mit einem Bildschirm-Gehäuse-Verhältnis von 93 % und IPS-Technologie für lebendige Farben und Klarheit aus weiten Blickwinkeln. Die eingelassene 1080p-Webcam sorgt für hochwertige Videoqualität bei virtuellen Meetings, während Dolby Atmos Sound mit Stereo-Soundausgabe über zwei Lautsprecher ein beeindruckendes Audioerlebnis schafft. Angetrieben von einem Intel Core i5-Prozessor mit 8 Kernen und einer maximalen Turbo-Geschwindigkeit von 4,6 GHz bietet dieses System reichlich Leistung für anspruchsvolle Anwendungen. Dank 16 GB DDR5-RAM und einer schnellen 512 GB SSD mit PCI Express 4.0-Technologie profitieren Anwender von reaktionsschnellen Multitasking-Fähigkeiten. Der ExpertCenter P470VAK erfüllt außerdem verschiedene Umweltstandards wie die ENERGY STAR-Zertifizierung und gewährleistet so Energieeffizienz bei hoher Leistung.
ASUS ExpertCenter P400 AiO P470VAK-BPE130X. Produkttyp: All-in-One-PC. Bildschirmdiagonale: 68,6 cm (27"), HD-Typ: Full HD, Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel. Prozessorfamilie: Intel® Core? i5. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel® UHD Graphics. Integrierte Kamera. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro. Produktfarbe: Schwarz
Weiterführende Links zu "ASUS ExpertCenter P4 AIO P470VAK-BPE130X 68,6cm (27") i5-13420H 16GB 512GB 90PT03W5-M013J0"
Jetzt ASUS ExpertCenter P4 AIO P470VAK-BPE130X 68,6cm (27") i5-13420H 16GB 512GB 90PT03W5-M013J0 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ASUS ExpertCenter P4 AIO P470VAK-BPE130X 68,6cm (27") i5-13420H 16GB 512GB 90PT03W5-M013J0"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Typ | Personal-Computer |
| Formfaktor des Produktes | All-in-One (Komplettlösung) |
| Farbe | Schwarz |
| CPU | Intel Core i5 (13. Generation) 13420H |
| Taktfrequenz | 2.1 GHz |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.6 GHz (P-Kern) / 3.4 GHz (E-Kern) |
| Anz. der Kerne | 8 Kerne |
| Prozessoranzahl | 1 |
| Max. Prozessoranzahl | 1 |
| Wichtigste Prozessormerkmale | Intel Smart Cache, Intel Deep Learning Boost (DL Boost) |
| Installierte Größe | 12 MB |
| Cache pro Prozessor | 12 MB |
| Installierte Anzahl | 16 GB (installiert) / 32 GB (Max) |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Formfaktor | SO-DIMM 262-Pin |
| Steckplatz | 2 (Gesamt) / 1 (frei) |
| Konfigurationsmerkmale | 1 x 16 GB |
| Typ | SSD - M.2 |
| Kapazität | 512 GB |
| Schnittstellen Typ | PCI Express 4.0 |
| Merkmale | NVM Express (NVMe) |
| Typ | Kein optisches Laufwerk |
| Monitortyp | LED |
| Diagonalabmessung | 68.6 cm (27"") |
| Native Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Breitbild-Bildschirm | Ja |
| Seitenverhältnis des Bildes | 16:9 |
| Farbraum | 100% sRGB |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Monitormerkmale | Blendfreie, WideView, 93 % Bildschirm-zu-Gehäuse-Verhältnis, IPS-Niveau |
| Grafikprozessor | Intel UHD Graphics |
| Videoschnittstellen | HDMI |
| Soundmodus | Stereo |
| Kompatibilität | Dolby Atmos |
| Mit Lautsprechern | 2 x linker/rechter Kanal |
| Kamera | Ja |
| Auflösung | 1080p |
| Leistungsmerkmale | Eingebaute Kamera |
| Typ | Maus, Tastatur |
| Verbindung | Drahtlos |
| Verbindung | Drahtlos |
| Technologie | Optisch |
| Typ | Feldmikrofon |
| Wireless LAN unterstützt | Ja |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, Bluetooth 5.4, Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Leistungsmerkmale | Doppelter Stream (2x2) |
| Steckplatz | 2 (gesamt)/ 1 (frei) x M.2 Card (für SSD) |
| Schnittstellen | 3 x USB 3.2 Gen 1 (3 hinten) ¦ 1 x USB-C 3.2 Gen 1 (1 hinten) ¦ 1 x USB 2.0 (1 Seite) ¦ 1 x LAN (Gigabit Ethernet) - RJ-45 (1 hinten) ¦ 1 x Kopfhörer/Mikrofon - Mini-Klinkenstecker (1 Seite) ¦ 1 x HDMI-Ausgang (1 hinten) |
| Diebstahl-/Einbruchschutz | Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft) |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Kennzeichnung | RoHS, REACH, Energy Star 8.0, NIST SP800-155, TÜV Rheinland zertifizierte Augenpflege, TUV Rheinland Low Blue Light Certification |
| Gerätetyp | Netzteil |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Gestellte Leistung | 120 Watt |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Software | Microsoft 365 (1 Monat Testversion), MyASUS, ASUS Business Manager, ASUS AI ExpertMeet |
| Microsoft Copilot | Yes |
| EPEAT-kompatibel | EPEAT Gold |
| ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
| ENERGY STAR-Version | 8.0 |
| Breite | 61.3 cm |
| Tiefe | 44.7 cm |
| Höhe | 21 cm |
| Gewicht | 9 kg |
| Transportbreite | 71 cm |
| Transporttiefe | 53 cm |
| Transporthöhe | 19.3 cm |
Zuletzt angesehen