Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS8899605
- Hersteller : ASUS
- Hersteller Nr. : 90NX06J1-M005W0
- EAN : 4711387355435
Das ASUS Chromebook Plus CX34 vereint Vielseitigkeit und Leistung und ist damit die ideale Wahl... mehr
ASUS Chromebook Plus CX34 CX3402CBA-MW0166, Intel® Core? i5, 35,6 cm (14"), 1920 x 1080 Pixel, 8 GB, 256 GB, ChromeOS
Produktinformationen "ASUS Chromebook+ CX3 CX3402CBA-MW0166 35,6cm (14") i5-1235U 8GB 256GB Chrom 90NX06J1-M005W0"
ASUS Chromebook Plus CX34 CX3402CBA-MW0166 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core i5 1235U / 1.3 GHz - Chrome OS - Intel Iris Xe Grafik - 8 GB RAM - 256 GB SSD UFS - 35.6 cm (14") 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6, Bluetooth - Pearl White - kbd: Deutsch
Das ASUS Chromebook Plus CX34 vereint Vielseitigkeit und Leistung und ist damit die ideale Wahl für Arbeit und Unterhaltung. Ausgestattet mit einem 14-Zoll-Full-HD-Display liefert das Chromebook dank seiner nativen Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln eine beeindruckende Bildschärfe. Die Anti-Glare-Funktion sorgt zusammen mit einem Bildschirm-zu-Gehäuse-Verhältnis von 80 % für komfortables Betrachten unter verschiedenen Lichtverhältnissen. Darüber hinaus verfügt das Gerät über eine Sichtschutzblende für die Webcam, die die Sicherheit des Benutzers bei Videoanrufen erhöht. Mit einer 256 GB SSD bietet dieses Chromebook reichlich Speicherplatz für Anwendungen, Dateien und Multimedia-Inhalte und gewährleistet so schnellen Zugriff und effiziente Nutzung. Dieses Chromebook wird von einem Intel Core i5-Prozessor mit 10 Kernen angetrieben, der für reaktionsschnelle Leistung beim Surfen, Streamen oder Multitasking sorgt. Dank 8 GB LPDDR5-RAM bewältigt es mehrere Aufgaben effizient, während Intel Iris Xe Graphics für die Wiedergabe von Videos und gelegentlichem Gaming sorgt. Das nach MIL-STD-810H getestete Design sorgt für zusätzliche Robustheit und hilft, den täglichen Gebrauch zu überstehen. Mit einer Reihe von Anschlussmöglichkeiten, darunter USB-C, HDMI und verschiedene drahtlose Protokolle, lässt sich das CX34 nahtlos in jede digitale Umgebung integrieren.
ASUS Chromebook Plus CX34 CX3402CBA-MW0166. Produkttyp: Chromebook, Formfaktor: Klappgehäuse. Prozessorfamilie: Intel® Core? i5, Prozessor: i5-1235U. Bildschirmdiagonale: 35,6 cm (14"), HD-Typ: Full HD, Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel. Speicherkapazität: 8 GB, Interner Speichertyp: LPDDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 256 GB, Speichermedien: UFS. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel® UHD Graphics. Installiertes Betriebssystem: ChromeOS. Produktfarbe: Weiß. Gewicht: 1,46 kg
Das ASUS Chromebook Plus CX34 vereint Vielseitigkeit und Leistung und ist damit die ideale Wahl für Arbeit und Unterhaltung. Ausgestattet mit einem 14-Zoll-Full-HD-Display liefert das Chromebook dank seiner nativen Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln eine beeindruckende Bildschärfe. Die Anti-Glare-Funktion sorgt zusammen mit einem Bildschirm-zu-Gehäuse-Verhältnis von 80 % für komfortables Betrachten unter verschiedenen Lichtverhältnissen. Darüber hinaus verfügt das Gerät über eine Sichtschutzblende für die Webcam, die die Sicherheit des Benutzers bei Videoanrufen erhöht. Mit einer 256 GB SSD bietet dieses Chromebook reichlich Speicherplatz für Anwendungen, Dateien und Multimedia-Inhalte und gewährleistet so schnellen Zugriff und effiziente Nutzung. Dieses Chromebook wird von einem Intel Core i5-Prozessor mit 10 Kernen angetrieben, der für reaktionsschnelle Leistung beim Surfen, Streamen oder Multitasking sorgt. Dank 8 GB LPDDR5-RAM bewältigt es mehrere Aufgaben effizient, während Intel Iris Xe Graphics für die Wiedergabe von Videos und gelegentlichem Gaming sorgt. Das nach MIL-STD-810H getestete Design sorgt für zusätzliche Robustheit und hilft, den täglichen Gebrauch zu überstehen. Mit einer Reihe von Anschlussmöglichkeiten, darunter USB-C, HDMI und verschiedene drahtlose Protokolle, lässt sich das CX34 nahtlos in jede digitale Umgebung integrieren.
ASUS Chromebook Plus CX34 CX3402CBA-MW0166. Produkttyp: Chromebook, Formfaktor: Klappgehäuse. Prozessorfamilie: Intel® Core? i5, Prozessor: i5-1235U. Bildschirmdiagonale: 35,6 cm (14"), HD-Typ: Full HD, Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel. Speicherkapazität: 8 GB, Interner Speichertyp: LPDDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 256 GB, Speichermedien: UFS. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel® UHD Graphics. Installiertes Betriebssystem: ChromeOS. Produktfarbe: Weiß. Gewicht: 1,46 kg
Weiterführende Links zu "ASUS Chromebook+ CX3 CX3402CBA-MW0166 35,6cm (14") i5-1235U 8GB 256GB Chrom 90NX06J1-M005W0"
Jetzt ASUS Chromebook+ CX3 CX3402CBA-MW0166 35,6cm (14") i5-1235U 8GB 256GB Chrom 90NX06J1-M005W0 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ASUS Chromebook+ CX3 CX3402CBA-MW0166 35,6cm (14") i5-1235U 8GB 256GB Chrom 90NX06J1-M005W0"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Produkttyp | Chromebook - 180°-Scharnierdesign |
| Betriebssystem | Google Chrome OS |
| CPU | Intel Core i5 (12. Gen) 1235U / 1.3 GHz |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.4 GHz |
| Anz. der Kerne | 10 Kerne |
| Leistungskerne | 2 |
| Effiziente Kerne | 8 |
| Cache | 12 MB |
| Funktionen | Intel Smart Cache |
| RAM | 8 GB (mitgelieferter Speicher ist angelötet) |
| Technologie | LPDDR5 SDRAM |
| Hauptspeicher | 256 GB SSD - UFS |
| Typ | 35.6 cm (14"") |
| Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Breitbild | Ja |
| Seitenverhältnis des Bildes | 16:9 |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Farbraum | 45% NTSC |
| Besonderheiten | Blendfreie, WideView, 80 % Bildschirm-zu-Gehäuse-Verhältnis |
| Grafikprozessor | Intel Iris Xe Grafik |
| Kamera | Ja - 1080p |
| Kameramerkmale | Rollladen für Privatsphäre |
| Ton | Dual Lautsprecher, Feldmikrofon |
| Typ | Tastatur, Touchpad |
| Tastatur Hinterbeleuchtung | Ja |
| Tastaturlayout | Deutsch |
| Leistungsmerkmale | Chiclet-Tastatur, 1,4 mm Tastenhub |
| Drahtlos | 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.3 |
| Besonderheiten | Dual-Strom (2x2) |
| Technologie | 3 Zellen Lithium-Polymer |
| Kapazität | 50 Wh |
| Eingang | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Ausgang | 45 Watt, 15 V, 3 A |
| Schnittstellendetails | Kopfhörer-/Mikrofonkombinationsbuchse ¦ HDMI ¦ 2 x USB 3.2 Gen 1 ¦ 2 x USB-C 3.2 Gen 1 (supports DisplayPort Alt Mode) (Power Delivery) |
| Farbe | Pearl White |
| Sicherheit | Titan-C Security Chip |
| Leistungsmerkmale | MIL-STD-810H getestet |
| Zubehör im Lieferumfang | USB-C Stromadapter |
| Kennzeichnung | Energy Star 8.0, FSC Mix |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 32.64 cm x 21.43 cm x 1.87 cm |
| Gewicht | 1.46 kg |
| Abmessungen (B x T x H)/Gewicht | 45.5 cm x 29 cm x 7.3 cm |
| TCO-zertifiziert | - TCO Certified Notebooks 9 |
| EPEAT-kompatibel | EPEAT Gold |
| ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Zuletzt angesehen