Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS8751297
- Hersteller : ASUS
- Hersteller Nr. : 90AS0021-M000M0
- EAN : 4711387471517
Der ASUS NUC 13 Rugged Tall wurde für zuverlässige Leistung in einem kompakten Formfaktor... mehr
ASUS NUC 13 Rugged BNUC13BRFA200B02I, Mini-PC Barebone, DDR5-SDRAM, M.2, Ethernet/LAN, Wi-Fi 6E (802.11ax)
Produktinformationen "ASUS BNUC13BRFA200B02I Barebone Intel Atom x7425E Kit L8 EU Cord 90AS0021-M000M0"
ASUS NUC 13 Rugged Tall BNUC13BRFA200B02I - Barebone - SFF - 1 x Atom x7 x7211E - RAM 0 GB - SSD - eMMC 64 GB - UHD Graphics - Wi-Fi 6E, 2.5GbE, 1GbE, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Schwarz
Der ASUS NUC 13 Rugged Tall wurde für zuverlässige Leistung in einem kompakten Formfaktor entwickelt. Angetrieben von einem Intel Atom x7-Prozessor mit Intel Smart Cache und einer maximalen Turbo-Geschwindigkeit von 3,2 GHz kann dieser Mini-PC verschiedene Aufgaben effizient bewältigen. Mit 64 GB SSD-Speicher bietet er reichlich Platz für Ihre Daten und benötigt dabei nur wenig Stellfläche, sodass er für verschiedene Umgebungen geeignet ist. Das Kühlsystem arbeitet effektiv in einem Temperaturbereich von 0 °C bis 50 °C und gewährleistet so auch unter schwierigen Bedingungen eine zuverlässige Leistung. Die Konnektivität ist eine Stärke mit Unterstützung für HDMI-, USB 2.0- und USB 3.2 Gen 1-Anschlüsse, die einen einfachen Anschluss an Peripheriegeräte und Displays ermöglichen. Außerdem verfügt er über zwei 2,5-Gigabit-Ethernet-Anschlüsse für schnelle Kabelverbindungen sowie fortschrittliche Wireless-Funktionen wie Intel Wi-Fi 6E AX 210 und Bluetooth 5.3. Diese Konfiguration ermöglicht eine nahtlose Vernetzung und Datenübertragung und macht den ASUS NUC 13 Rugged Tall zu einer vielseitigen Wahl für den privaten und professionellen Einsatz.
ASUS NUC 13 Rugged BNUC13BRFA200B02I. Produkttyp: Mini-PC Barebone. Unterstützte Arbeitsspeicher: DDR5-SDRAM, Anzahl der Speichersteckplätze: 1, RAM-Speicher maximal: 16 GB. Speicherlaufwerk Schnittstelle: M.2. Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 2. WLAN-Standards: Wi-Fi 6E (802.11ax), Bluetooth-Version: 5.3
Der ASUS NUC 13 Rugged Tall wurde für zuverlässige Leistung in einem kompakten Formfaktor entwickelt. Angetrieben von einem Intel Atom x7-Prozessor mit Intel Smart Cache und einer maximalen Turbo-Geschwindigkeit von 3,2 GHz kann dieser Mini-PC verschiedene Aufgaben effizient bewältigen. Mit 64 GB SSD-Speicher bietet er reichlich Platz für Ihre Daten und benötigt dabei nur wenig Stellfläche, sodass er für verschiedene Umgebungen geeignet ist. Das Kühlsystem arbeitet effektiv in einem Temperaturbereich von 0 °C bis 50 °C und gewährleistet so auch unter schwierigen Bedingungen eine zuverlässige Leistung. Die Konnektivität ist eine Stärke mit Unterstützung für HDMI-, USB 2.0- und USB 3.2 Gen 1-Anschlüsse, die einen einfachen Anschluss an Peripheriegeräte und Displays ermöglichen. Außerdem verfügt er über zwei 2,5-Gigabit-Ethernet-Anschlüsse für schnelle Kabelverbindungen sowie fortschrittliche Wireless-Funktionen wie Intel Wi-Fi 6E AX 210 und Bluetooth 5.3. Diese Konfiguration ermöglicht eine nahtlose Vernetzung und Datenübertragung und macht den ASUS NUC 13 Rugged Tall zu einer vielseitigen Wahl für den privaten und professionellen Einsatz.
ASUS NUC 13 Rugged BNUC13BRFA200B02I. Produkttyp: Mini-PC Barebone. Unterstützte Arbeitsspeicher: DDR5-SDRAM, Anzahl der Speichersteckplätze: 1, RAM-Speicher maximal: 16 GB. Speicherlaufwerk Schnittstelle: M.2. Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 2. WLAN-Standards: Wi-Fi 6E (802.11ax), Bluetooth-Version: 5.3
Weiterführende Links zu "ASUS BNUC13BRFA200B02I Barebone Intel Atom x7425E Kit L8 EU Cord 90AS0021-M000M0"
Jetzt ASUS BNUC13BRFA200B02I Barebone Intel Atom x7425E Kit L8 EU Cord 90AS0021-M000M0 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ASUS BNUC13BRFA200B02I Barebone Intel Atom x7425E Kit L8 EU Cord 90AS0021-M000M0"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Typ | PC-Barebone |
| Formfaktor des Produktes | SFF |
| Farbe | Schwarz |
| CPU | Intel Atom x7 x7211E |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 3.2 GHz |
| Anz. der Kerne | Dual-Core |
| Prozessoranzahl | 1 |
| Max. Prozessoranzahl | 1 |
| Wichtigste Prozessormerkmale | Intel Smart Cache |
| Installierte Größe | 6 MB |
| Cache pro Prozessor | 6 MB |
| Installierte Anzahl | 0 GB (installiert) / 16 GB (Max) |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Formfaktor | SO DIMM 262-PIN |
| Steckplatz | 1 (Gesamt) / 1 (frei) |
| Typ | SSD - eMMC |
| Kapazität | 64 GB |
| Typ | SATA |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Typ | Kein optisches Laufwerk |
| Monitortyp | Keiner. |
| Grafikprozessor | Intel UHD Graphics |
| Videoschnittstellen | HDMI |
| Anzahl der max. unterstützten Bildschirme | 3 |
| Ethernet-Ports | 2 x 2.5 Gigabit Ethernet |
| Wireless LAN unterstützt | Ja |
| Wireless NIC | Intel Wi-Fi 6E AX 210 |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11g, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), 2.5 Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Ethernet, IEEE 802.11n, Bluetooth 5.3 |
| Steckplatz | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x M.2 Card - 2280 ¦ 1 (gesamt)/ 1 (frei) x M.2 Card - 3042 |
| Schnittstellen | 2 x USB 2.0 (2 hinten) ¦ 2 x USB 3.2 Gen 1 (2 hinten) ¦ 2 x HDMI ¦ 2 x LAN (2.5Gigabit Ethernet) |
| Diebstahl-/Einbruchschutz | Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft) |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Gerätetyp | Netzteil |
| Gestellte Leistung | 90 Watt |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Kein Betriebssystem |
| Breite | 17.4 cm |
| Tiefe | 10.8 cm |
| Höhe | 3.58 cm |
| Gewicht | 1.045 kg |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 50 °C |
Zuletzt angesehen