Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9568870
- Hersteller : ASUS
- Hersteller Nr. : 90PT0391-M015V0
- EAN : 4711636178129
Das ASUS ExpertCenter E1 AiO E1600WKAT bietet Leistung in einem kompakten All-in-One-Design. Mit... mehr
ASUS ExpertCenter E1 AiO E1600WKAT-BMR106X, 39,6 cm (15.6"), Full HD, Intel® Celeron® N, 4 GB, 128 GB, Windows 11 Pro
Produktinformationen "ASUS AiO E139,6cm (15,6") N4500 4GB 128GB W11P 90PT0391-M015V0"
ASUS ExpertCenter E1 AiO E1600WKAT BMR106X - All-in-One (Komplettlösung) - Celeron N4500 / 1.1 GHz - RAM 4 GB - SSD 128 GB - NVMe - UHD Graphics - Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2, 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.2 - Win 11 Pro - Monitor: LED 39.6 cm (15.6") 1920 x 1080 (Full HD) Touchscreen - Schwarz
Das ASUS ExpertCenter E1 AiO E1600WKAT bietet Leistung in einem kompakten All-in-One-Design. Mit einem 15,6-Zoll-Full-HD-Display mit einer nativen Auflösung von 1920 x 1080 können Benutzer lebendige Bilder mit einem Bildschirm-zu-Gehäuse-Verhältnis von 80 % genießen. Die Touchscreen-Funktionen verbessern die Interaktion und machen das Gerät sowohl für die Arbeit als auch für die Unterhaltung geeignet. Ausgestattet mit einem Dual-Core-Intel-Celeron-Prozessor, 4 GB RAM und einer 128 GB SSD bietet dieser Computer einen reibungslosen Betrieb für alltägliche Aufgaben. Zu den Anschlussmöglichkeiten gehören USB 3.2, USB-C, HDMI und Bluetooth 5.2, sodass verschiedene Geräte und Peripheriegeräte angeschlossen werden können. Mit Schwerpunkt auf Sicherheit und Effizienz verfügt er über einen Trusted Platform Module (TPM)-Sicherheitschip und wird mit einem Netzteil mit minimalem Energieverbrauch betrieben. Sein schlankes Design macht ihn zu einer Bereicherung für jeden Arbeitsplatz.
ASUS ExpertCenter E1 AiO E1600WKAT-BMR106X. Produkttyp: All-in-One tablet PC. Bildschirmdiagonale: 39,6 cm (15.6"), HD-Typ: Full HD, Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel, Touchscreen. Prozessorfamilie: Intel® Celeron® N, Prozessor-Taktfrequenz: 1,1 GHz. Speicherkapazität: 4 GB, Interner Speichertyp: DDR4-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 128 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel® UHD Graphics. Integrierte Kamera. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro. Produktfarbe: Schwarz
Das ASUS ExpertCenter E1 AiO E1600WKAT bietet Leistung in einem kompakten All-in-One-Design. Mit einem 15,6-Zoll-Full-HD-Display mit einer nativen Auflösung von 1920 x 1080 können Benutzer lebendige Bilder mit einem Bildschirm-zu-Gehäuse-Verhältnis von 80 % genießen. Die Touchscreen-Funktionen verbessern die Interaktion und machen das Gerät sowohl für die Arbeit als auch für die Unterhaltung geeignet. Ausgestattet mit einem Dual-Core-Intel-Celeron-Prozessor, 4 GB RAM und einer 128 GB SSD bietet dieser Computer einen reibungslosen Betrieb für alltägliche Aufgaben. Zu den Anschlussmöglichkeiten gehören USB 3.2, USB-C, HDMI und Bluetooth 5.2, sodass verschiedene Geräte und Peripheriegeräte angeschlossen werden können. Mit Schwerpunkt auf Sicherheit und Effizienz verfügt er über einen Trusted Platform Module (TPM)-Sicherheitschip und wird mit einem Netzteil mit minimalem Energieverbrauch betrieben. Sein schlankes Design macht ihn zu einer Bereicherung für jeden Arbeitsplatz.
ASUS ExpertCenter E1 AiO E1600WKAT-BMR106X. Produkttyp: All-in-One tablet PC. Bildschirmdiagonale: 39,6 cm (15.6"), HD-Typ: Full HD, Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel, Touchscreen. Prozessorfamilie: Intel® Celeron® N, Prozessor-Taktfrequenz: 1,1 GHz. Speicherkapazität: 4 GB, Interner Speichertyp: DDR4-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 128 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel® UHD Graphics. Integrierte Kamera. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro. Produktfarbe: Schwarz
Weiterführende Links zu "ASUS AiO E139,6cm (15,6") N4500 4GB 128GB W11P 90PT0391-M015V0"
Jetzt ASUS AiO E139,6cm (15,6") N4500 4GB 128GB W11P 90PT0391-M015V0 günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ASUS AiO E139,6cm (15,6") N4500 4GB 128GB W11P 90PT0391-M015V0"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Typ | Personal-Computer |
| Formfaktor des Produktes | All-in-One (Komplettlösung) |
| Integrierte Sicherheit | Firmware Trusted Platform Module (TPM) Security Chip |
| Farbe | Schwarz |
| CPU | Intel Celeron N4500 |
| Taktfrequenz | 1.1 GHz |
| Anz. der Kerne | Dual-Core |
| Prozessoranzahl | 1 |
| Max. Prozessoranzahl | 1 |
| Wichtigste Prozessormerkmale | Intel Smart Cache |
| Installierte Größe | 4 MB |
| Cache pro Prozessor | 4 MB |
| Installierte Anzahl | 4 GB |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Formfaktor | SO DIMM 260-PIN |
| Konfigurationsmerkmale | 1 x 4 GB |
| Typ | SSD - M.2 |
| Kapazität | 1 x 128 GB |
| Schnittstellen Typ | PCI Express 3.0 |
| Merkmale | NVM Express (NVMe) |
| Typ | SATA |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Typ | Kein optisches Laufwerk |
| Typ | 2-in-1-Kartenleser |
| Unterstützte Flash-Speicherkarten | SD-Speicherkarte, MultiMediaCard |
| Monitortyp | LED - TN |
| Touchscreen | Ja |
| Diagonalabmessung | 39.6 cm (15.6"") |
| Native Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Breitbild-Bildschirm | Ja |
| Seitenverhältnis des Bildes | 16:9 |
| Farbraum | 45% NTSC |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Monitormerkmale | 80 % Bildschirm-zu-Gehäuse-Verhältnis, glänzend |
| Grafikprozessor | Intel UHD Graphics |
| Videoschnittstellen | HDMI |
| Soundmodus | Stereo |
| Mit Lautsprechern | 2 x linker/rechter Kanal |
| Kamera | Ja |
| Auflösung | 720p |
| Typ | Feldmikrofon |
| Wireless LAN unterstützt | Ja |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, Bluetooth 5.2, Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Leistungsmerkmale | Doppelter Stream (2x2) |
| Schnittstellen | 4 x USB 3.2 Gen 1 (2 hinten, 2 seitlich) ¦ 1 x USB-C 3.2 Gen 1 (1 hinten) ¦ 1 x LAN (Gigabit Ethernet) (1 hinten) ¦ 2 x serial (2 hinten) ¦ 1 x HDMI-Ausgang (1 hinten) ¦ 1 x Kopfhörer/Mikrofon (1 Seite) |
| Diebstahl-/Einbruchschutz | Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft) |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Kennzeichnung | RoHS, REACH |
| Gerätetyp | Netzteil |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Gestellte Leistung | 65 Watt |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Breite | 36.6 cm |
| Tiefe | 15 cm |
| Höhe | 24.7 cm |
Zuletzt angesehen