Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9608402
- Hersteller : APPLE
- Hersteller Nr. : MEPC4ZR/A
- EAN : 0195950646658
Die Apple Watch SE 3 (GPS + Cellular) vereint Funktionalität und Stil und eignet sich sowohl für... mehr
Apple Watch SE (3nd generation) , OLED, Touchscreen, 64 GB, WLAN, GPS, 26,4 g
Produktinformationen "APPLE Watch SE 3 Aluminium Cellular 40mm Mitternacht (Sportarmband mitterna MEPC4ZR/A"
Apple Watch SE 3 (GPS + Cellular) - 40 mm - Mitternachtsaluminium - intelligente Uhr mit Sportband - Flouroelastomer - Mitternacht - Bandgröße: M/L - 64 GB - LTE, Wi-Fi 4, Bluetooth - 5G - 26.4 g
Die Apple Watch SE 3 (GPS + Cellular) vereint Funktionalität und Stil und eignet sich sowohl für Gesundheitsbewusste als auch für Alltagsnutzer. Diese Smartwatch verfügt über ein Retina LTPO OLED-Display, das lebendige Farben und gestochen scharfe Bilder liefert. Mit ihrem robusten Ion-X-Glasschutz und ihrem wasserfesten Design ist diese Uhr für verschiedene Aktivitäten geeignet, sei es Schwimmen oder ein intensives Training. Ausgestattet mit verschiedenen Sensoren erfasst sie mehrere Messwerte wie Herzfrequenz, Schlafqualität und Aktivitätsniveau, sodass Nutzer stets über ihre Gesundheit und Fitness informiert sind. Das Sportarmband aus Fluorelastomer sorgt für hohen Tragekomfort, während das austauschbare Design den persönlichen Vorlieben gerecht wird. Integrierte Funktionen wie Siri für die Sprachsteuerung und Apple Pay verbessern die Benutzerinteraktion und den Komfort. Dieses Gerät ist nicht nur eine Uhr, sondern ein umfassender Wellness-Begleiter, der eine Vielzahl von Aktivitäten vom Laufen bis zum Yoga unterstützt und den Benutzern hilft, Ziele zu setzen und ihre Fortschritte im Laufe der Zeit zu überwachen.
Apple Watch SE (3nd generation) . Bildschirmtechnologie: OLED, Display-Auflösung: 324 x 394 Pixel, Touchscreen. Flash-Speicher: 64 GB. WLAN. GPS. Gewicht: 26,4 g. Wasserdicht bis: 50 m, Bandmaterial: Fluor-Elastomer, Armbandfarbe: Schwarz, Bandgröße: M/L. Installiertes Betriebssystem: watchOS 11
Die Apple Watch SE 3 (GPS + Cellular) vereint Funktionalität und Stil und eignet sich sowohl für Gesundheitsbewusste als auch für Alltagsnutzer. Diese Smartwatch verfügt über ein Retina LTPO OLED-Display, das lebendige Farben und gestochen scharfe Bilder liefert. Mit ihrem robusten Ion-X-Glasschutz und ihrem wasserfesten Design ist diese Uhr für verschiedene Aktivitäten geeignet, sei es Schwimmen oder ein intensives Training. Ausgestattet mit verschiedenen Sensoren erfasst sie mehrere Messwerte wie Herzfrequenz, Schlafqualität und Aktivitätsniveau, sodass Nutzer stets über ihre Gesundheit und Fitness informiert sind. Das Sportarmband aus Fluorelastomer sorgt für hohen Tragekomfort, während das austauschbare Design den persönlichen Vorlieben gerecht wird. Integrierte Funktionen wie Siri für die Sprachsteuerung und Apple Pay verbessern die Benutzerinteraktion und den Komfort. Dieses Gerät ist nicht nur eine Uhr, sondern ein umfassender Wellness-Begleiter, der eine Vielzahl von Aktivitäten vom Laufen bis zum Yoga unterstützt und den Benutzern hilft, Ziele zu setzen und ihre Fortschritte im Laufe der Zeit zu überwachen.
Apple Watch SE (3nd generation) . Bildschirmtechnologie: OLED, Display-Auflösung: 324 x 394 Pixel, Touchscreen. Flash-Speicher: 64 GB. WLAN. GPS. Gewicht: 26,4 g. Wasserdicht bis: 50 m, Bandmaterial: Fluor-Elastomer, Armbandfarbe: Schwarz, Bandgröße: M/L. Installiertes Betriebssystem: watchOS 11
Weiterführende Links zu "APPLE Watch SE 3 Aluminium Cellular 40mm Mitternacht (Sportarmband mitterna MEPC4ZR/A"
Jetzt APPLE Watch SE 3 Aluminium Cellular 40mm Mitternacht (Sportarmband mitterna MEPC4ZR/A günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "APPLE Watch SE 3 Aluminium Cellular 40mm Mitternacht (Sportarmband mitterna MEPC4ZR/A"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Produkttyp | Intelligente Uhr |
| Hersteller-Modellnummer | A3326 |
| Unterstütztes Hostgeräte-OS | iOS 26 oder höher |
| Benachrichtigungen | SMS, eingehende Anrufe, hohe und niedrige Herzfrequenz, unregelmßiger Rhythmus, Zurückverfolgen |
| Navigation | GPS/GLONASS/Galileo/QZSS receiver |
| Aktivität/Sport | Golf, laufen, schwimmen, Ski, Radfahren, Wandern, gehen, Yoga, snowboarding, strength training, elliptisch, Multisport, Tanz, Treppeffekte, Pilates, Rollstuhl, Hochintensives Intervalltraining (HIIT), Outdoor-Rudern, Paddeln, Rudergerät, Abkühlung, Core-Training, Tai Chi, Kickboxen |
| Verfolgungsdaten | Strecke, Zeit, verbrannte Kalorien, Aktivität, Schlafverhalten, Herzfrequenz, Geschwindigkeit, Schlafstadien, Atemfrequenz, Geräuschpegel, Menstruationszyklus, Schlafqualitätsindex, Achtsamkeit, Schlafapnoe |
| Zahlungstechnologie | Apple Pay |
| Audioeingang | Mikrofon mit Sprachisolierung |
| Audioausgang | Lautsprecher |
| Betriebssystem | WatchOS |
| Bekleidungsstil | Uhren-Stil |
| Feedback Art | Audioalarm, Vibrationsalarm, visuelle Schnittstelle |
| Uhranzeige | Ja |
| Bestimmte Ziele | Ja |
| Sensoren | Umgebungslichtsensor, digitaler Kompass, Immer aktiver Höhenmesser, optischer Herzsensor (2. Generation), Temperatursensor, hochg-Accelerometer, Gyroskop mit hohem Dynamikbereich |
| Funktionen | Anruferkennung, Telefonsuchfunktion, Musik speichern & abspielen, Sturzerkennung, Notruf SOS, Medikamentenerinnerung, anpassbare Ziffernblätter, Internationale Notruffunktion, Unfallerkennung, Gerätemonitoring, Helligkeit: 1000 Nits, Schnellladung |
| Technologie | WCDMA (UMTS) |
| Mobil-Breitband-Generation | 5G |
| Service Provider | Nicht angegeben |
| SIM-Kartentyp | Elektronische SIM-Karte (e-SIM) |
| Kapazität | 64 GB |
| Typ | Retina LTPO OLED - Farbe |
| Auflösung | 324 x 394 Pixel |
| Schutz | Ion-X-Glas |
| Pixeldichte | 326 ppi (Pixel pro Zoll) |
| Always-On-Display (AOD) | Yes |
| Drahtlose Schnittstelle | LTE, IEEE 802.11n, Bluetooth 5.3 |
| Typ | Touch-Screen, Seitenknopf, rotierende Krone, Doppeltippen-Geste, Handgelenksbewegung |
| Hersteller | Apple |
| Typ | S10 |
| Funktionen | 4-Kern-Neuralengine |
| Technologie | Lithium-Ionen |
| Wiederaufladbare Batterie | Ja |
| Drahtloses Laden | Ja |
| Laufzeit (bis zu) | 18 Stunden |
| Laufzeitdetails | Normaler Gebrauch - bis zu 18 Stunde(n) ¦ Energiesparmodus - bis zu 32 Stunde(n) |
| Gehäuse Form | Rechteckig |
| Hüllengröße | 40 mm |
| Krone Art | Digital mit haptischem Feedback |
| Gehäuse Rückseite | Nylonverbundstoff und Saphirglas Rückseite |
| Gehäusedetails | Mitternachtsaluminium |
| Name | Sportband |
| Austauschbar | Ja |
| Größe | M/L |
| Passend für Handgelenke mit Umfang | 150-200 mm |
| Verschluss-Typ | Stecken-und-falten |
| Material | Flouroelastomer |
| Farbe | Mitternacht |
| Breite | 34 mm |
| Tiefe | 10.7 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Gewicht | 26.4 g |
| Internet der Dinge (IoT) kompatibel | Ja |
| Intelligenter Assistent | Siri |
| Sprachgesteuert | Direkt |
| Vorinstallierte Software | GymKit |
| Vibrationsalarm | Ja |
| Gehäusematerial | 100 % recyceltes Aluminium |
| Schutz | Wasserbeständig |
| Kennzeichnung | BFR-frei, PVC-free, Quecksilberfrei, Arsenfrei |
| Spezifische Absorptionsrate (SAR) | 0.42 W/kg (head) ¦ 0.92 W/kg (Handgelenk) |
| Mitgeliefertes Zubehör | Magnetisches Schnellladegerät zu USB-C Kabel (1 m) |
| Garantie | 1 Jahr Garantie |
| Seltene Erden | 100 % recycelte Seltene Erden |
| Maximale Tiefe der Wasserbeständigkeit | 50 m |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 35 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 5 - 90% (nicht kondensierend) |
| Maximale Betriebshöhe | 3000 m |
Zuletzt angesehen