Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
PayPal-Zahlungen
Session
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikel-Nr.: PCS9608409
- Hersteller : APPLE
- Hersteller Nr. : MEHG4ZR/A
- EAN : 0195950645958
Die Apple Watch SE 3 (GPS) kombiniert Technologie mit Fitness-Tracking-Funktionen, um den Alltag... mehr
Apple Watch SE (3nd generation) , OLED, Touchscreen, 64 GB, WLAN, GPS, 32,9 g
Produktinformationen "APPLE Watch SE 3 Aluminium 44mm Polarstern (Sportarmband polarstern) S/M MEHG4ZR/A"
Apple Watch SE 3 (GPS) - 44 mm - Sternenlicht-Aluminium - intelligente Uhr mit Sportband - Flouroelastomer - Sternenlicht - Bandgröße: S/M - 64 GB - Wi-Fi 4, Bluetooth - 32.9 g
Die Apple Watch SE 3 (GPS) kombiniert Technologie mit Fitness-Tracking-Funktionen, um den Alltag zu verbessern. Mit ihrer rechteckigen Gehäuseform und dem robusten Ion-X-Glasschutz ist diese Smartwatch auf Stil und Widerstandsfähigkeit ausgelegt. Das hochauflösende Retina LTPO OLED-Display bietet lebendige Farben und ist mit einem Always-On-Display für kontinuierlichen Zugriff auf Informationen ausgestattet. Die Uhr ist mit einem Lithium-Ionen-Akku ausgestattet und wiederaufladbar, sodass Benutzer den ganzen Tag über ein nahtloses Erlebnis genießen können. Das Sportarmband aus Fluorelastomer ist auch bei längerem Tragen bequem und sorgt mit seinem Pin-and-Tuck-Verschluss für einen sicheren Sitz. Mit integrierten Sensoren wie einem Herzfrequenzmesser, einem digitalen Kompass und einem Temperatursensor verfolgt die Apple Watch SE 3 Fitnessdaten und bietet Einblicke in die allgemeine Gesundheit. Dank der Unterstützung verschiedener sportlicher Aktivitäten können Benutzer ihre Trainingseinheiten individuell anpassen und ihre Leistung jederzeit und überall überwachen.
Apple Watch SE (3nd generation) . Bildschirmtechnologie: OLED, Display-Auflösung: 368 x 448 Pixel, Touchscreen. Flash-Speicher: 64 GB. WLAN. GPS. Gewicht: 32,9 g. Wasserdicht bis: 50 m, Bandmaterial: Fluor-Elastomer, Armbandfarbe: Beige, Bandgröße: S/M. Installiertes Betriebssystem: watchOS 11
Die Apple Watch SE 3 (GPS) kombiniert Technologie mit Fitness-Tracking-Funktionen, um den Alltag zu verbessern. Mit ihrer rechteckigen Gehäuseform und dem robusten Ion-X-Glasschutz ist diese Smartwatch auf Stil und Widerstandsfähigkeit ausgelegt. Das hochauflösende Retina LTPO OLED-Display bietet lebendige Farben und ist mit einem Always-On-Display für kontinuierlichen Zugriff auf Informationen ausgestattet. Die Uhr ist mit einem Lithium-Ionen-Akku ausgestattet und wiederaufladbar, sodass Benutzer den ganzen Tag über ein nahtloses Erlebnis genießen können. Das Sportarmband aus Fluorelastomer ist auch bei längerem Tragen bequem und sorgt mit seinem Pin-and-Tuck-Verschluss für einen sicheren Sitz. Mit integrierten Sensoren wie einem Herzfrequenzmesser, einem digitalen Kompass und einem Temperatursensor verfolgt die Apple Watch SE 3 Fitnessdaten und bietet Einblicke in die allgemeine Gesundheit. Dank der Unterstützung verschiedener sportlicher Aktivitäten können Benutzer ihre Trainingseinheiten individuell anpassen und ihre Leistung jederzeit und überall überwachen.
Apple Watch SE (3nd generation) . Bildschirmtechnologie: OLED, Display-Auflösung: 368 x 448 Pixel, Touchscreen. Flash-Speicher: 64 GB. WLAN. GPS. Gewicht: 32,9 g. Wasserdicht bis: 50 m, Bandmaterial: Fluor-Elastomer, Armbandfarbe: Beige, Bandgröße: S/M. Installiertes Betriebssystem: watchOS 11
Weiterführende Links zu "APPLE Watch SE 3 Aluminium 44mm Polarstern (Sportarmband polarstern) S/M MEHG4ZR/A"
Jetzt APPLE Watch SE 3 Aluminium 44mm Polarstern (Sportarmband polarstern) S/M MEHG4ZR/A günstig kaufen
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "APPLE Watch SE 3 Aluminium 44mm Polarstern (Sportarmband polarstern) S/M MEHG4ZR/A"
""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
| Produkttyp | Intelligente Uhr |
| Hersteller-Modellnummer | A3325 |
| Unterstütztes Hostgeräte-OS | iOS 26 oder höher |
| Benachrichtigungen | SMS, eingehende Anrufe, hohe und niedrige Herzfrequenz, unregelmßiger Rhythmus, Zurückverfolgen |
| Navigation | GPS/GLONASS/Galileo/QZSS receiver |
| Aktivität/Sport | Golf, laufen, schwimmen, Ski, Radfahren, Wandern, gehen, Yoga, snowboarding, strength training, elliptisch, Multisport, Tanz, Treppeffekte, Pilates, Rollstuhl, Hochintensives Intervalltraining (HIIT), Outdoor-Rudern, Paddeln, Rudergerät, Abkühlung, Core-Training, Tai Chi, Kickboxen |
| Verfolgungsdaten | Strecke, Zeit, verbrannte Kalorien, Aktivität, Schlafverhalten, Herzfrequenz, Geschwindigkeit, Schlafstadien, Atemfrequenz, Geräuschpegel, Menstruationszyklus, Schlafqualitätsindex, Achtsamkeit, Schlafapnoe |
| Zahlungstechnologie | Apple Pay |
| Audioeingang | Mikrofon mit Sprachisolierung |
| Audioausgang | Lautsprecher |
| Betriebssystem | WatchOS |
| Bekleidungsstil | Uhren-Stil |
| Feedback Art | Audioalarm, Vibrationsalarm, visuelle Schnittstelle |
| Uhranzeige | Ja |
| Bestimmte Ziele | Ja |
| Sensoren | Umgebungslichtsensor, digitaler Kompass, Immer aktiver Höhenmesser, optischer Herzsensor (2. Generation), Temperatursensor, hochg-Accelerometer, Gyroskop mit hohem Dynamikbereich |
| Funktionen | Anruferkennung, Telefonsuchfunktion, Musik speichern & abspielen, Sturzerkennung, Notruf SOS, Medikamentenerinnerung, anpassbare Ziffernblätter, Internationale Notruffunktion, Unfallerkennung, Gerätemonitoring, Helligkeit: 1000 Nits, Schnellladung |
| Kapazität | 64 GB |
| Typ | Retina LTPO OLED - Farbe |
| Auflösung | 368 x 448 Pixel |
| Schutz | Ion-X-Glas |
| Pixeldichte | 326 ppi (Pixel pro Zoll) |
| Always-On-Display (AOD) | Yes |
| Drahtlose Schnittstelle | IEEE 802.11n, Bluetooth 5.3 |
| Typ | Touch-Screen, Seitenknopf, rotierende Krone, Doppeltippen-Geste, Handgelenksbewegung |
| Hersteller | Apple |
| Typ | S10 |
| Funktionen | 4-Kern-Neuralengine |
| Technologie | Lithium-Ionen |
| Wiederaufladbare Batterie | Ja |
| Drahtloses Laden | Ja |
| Laufzeit (bis zu) | 18 Stunden |
| Laufzeitdetails | Normaler Gebrauch - bis zu 18 Stunde(n) ¦ Energiesparmodus - bis zu 32 Stunde(n) |
| Gehäuse Form | Rechteckig |
| Hüllengröße | 44 mm |
| Krone Art | Digital mit haptischem Feedback |
| Gehäuse Rückseite | Nylonverbundstoff und Saphirglas Rückseite |
| Gehäusedetails | Sternenlicht-Aluminium |
| Name | Sportband |
| Austauschbar | Ja |
| Größe | S/M |
| Passend für Handgelenke mit Umfang | 140-190 mm |
| Verschluss-Typ | Stecken-und-falten |
| Material | Flouroelastomer |
| Farbe | Sternenlicht |
| Breite | 38 mm |
| Tiefe | 10.7 mm |
| Höhe | 44 mm |
| Gewicht | 32.9 g |
| Internet der Dinge (IoT) kompatibel | Ja |
| Intelligenter Assistent | Siri |
| Sprachgesteuert | Direkt |
| Vorinstallierte Software | GymKit |
| Vibrationsalarm | Ja |
| Gehäusematerial | 100 % recyceltes Aluminium |
| Schutz | Wasserbeständig |
| Kennzeichnung | BFR-frei, PVC-free, Quecksilberfrei, Arsenfrei |
| Spezifische Absorptionsrate (SAR) | 0.12 W/kg (head) ¦ 0.03 W/kg (Handgelenk) |
| Mitgeliefertes Zubehör | Magnetisches Schnellladegerät zu USB-C Kabel (1 m) |
| Garantie | 1 Jahr Garantie |
| Seltene Erden | 100 % recycelte Seltene Erden |
| Maximale Tiefe der Wasserbeständigkeit | 50 m |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 35 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 5 - 90% (nicht kondensierend) |
| Maximale Betriebshöhe | 3000 m |
Zuletzt angesehen