Switches

1 von 214
TIPP!
Netgear ProSafe FS116 10/100 DESKTOP SWITCH - Switch - 100 Mbps - 16-Port - Extern
Netgear 16Port FESwitch Metall Desktop
FS116 16-Port Ethernet Switch mit Front-Anschlüssen im Metallgehäuse, Desktop, lüfterlos, externes Netzteil Voll-Duplex - Ethernet - Switch - RJ-45 - Unmanaged - MDI Port-Erkennung - Aut. Erkennung - Novell/NetWare - Unix
63,44 € * 84,07 € *
TIPP!
Fujitsu S26361-F4473-L225 2m Schwarz Tastatur/Video/Maus (KVM)-Kabel
Fujitsu CONSLESWITCH ADAPTER USB-VGA + S26361-F4473-L225
USB + VGA x CAT5 RJ-45, 2m USB + VGA x CAT5 RJ-45 - 2m
104,88 € *
TIPP!
Fujitsu SFP MMF SFP 4000Mbit/s Multi-Modus
Fujitsu SFP MULTI MODE FIBRE 4 GB/S 15
SFP Multi Mode Fibre, 4 Gb/s, 150 m (Brocade branded SFP). Mode Fibre transceiver module - 4 Gb/s - 150 m
117,66 € *
Dell Networking N1524 - Switch - 1.000 Mbps - 24-Port 1 HE - USB 2.0 Rack-Modul
Dell EMC NETWORKING N1524
DELL NETWORKING N1524 24X 1GBE+4X10GBE SFP+ FIXED verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar " Aktualisieren Sie Ihren Netzwerkzugriff Die Switches der N1500 Serie bieten eine energieeffiziente Switching-Lösung mit Gigabit...
882,21 € *
Dell Networking N1524P - Switch - 1.000 Mbps - 48-Port 1 HE - USB 2.0 Rack-Modul
Dell EMC DELL NETWORKING N1524P
DELL NETWORKING N1524P POE+ 24X 1GBE+4X10GBE SFP+ FIXED IN verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar - PoE+ (30.8 W) " Aktualisieren Sie Ihren Netzwerkzugriff Die Switches der N1500 Serie bieten eine energieeffiziente Switching-Lösung mit Gigabit...
1.199,58 € *
TIPP!
Lupus LUPUSNET - 4 CH POE SWITCH - Switch - TCP/IP
LUPUS Electronics LUPUSNET - 4 CH POE SWITCH
LUPUSNET 4 Kanal PoE Switch mit automatischer Anschlusserkennung ist IEEE 802 af konform und ermöglicht neben der Verteilung des Netzwerks auch die Stromversorgung Ihrer IP-Kameras. PoE kompatible Endgeräte werden automaitsch erkannt.... Der LUPUSNET 4 Kanal PoE Switch mit automatischer Anschlusserkennung ist IEEE 802 af konform und ermöglicht neben der Verteilung des...
86,12 € *
TIPP!
Lupus LUPUSNET - 8 CH POE SWITCH - Switch - TCP/IP
LUPUS Electronics LUPUSNET - 8 CH POE SWITCH
LUPUSNET 8 Kanal PoE Switch mit automatischer Anschlusserkennung ist IEEE 802.af/at konform und ermöglicht neben der Verteilung des Netzwerks auch die Stromversorgung der IP-Kameras. PoE kompatible Endgeräte werden automaitsch erkannt.... Der LUPUSNET 8 Kanal PoE Switch mit automatischer Anschlusserkennung ist IEEE 802 af konform und ermöglicht neben der Verteilung des...
132,39 € *
APC 24 Port 10/100 Ethernet Switch - Switch - 24 x 10/100
APC 24 Port 10/100 Ethernet Switch
Geschwindigkeit: 10 MBit/sek., 100 MBit/sek./ Portanzahl: 24/ Management: ja/ Gehäuseform: Rackmount/ Medium: Kupfer/ Uplink Port: ja/ Voice over IP: nein Mbps - 24-Port - Ethernet Ethernet-Schalter APC 24 Anschlüsse 10/100 Unterstützen Ihrer Netzwerkinfrastruktur mit Hochleistungs-Switching-Technologie. Beinhaltet :...
253,36 € * 346,01 € *
APC Automatic Transfer Switch - Zubehör Stromversorgung
APC Automatic Transfer Switch Rack
APC Rack Automatic Transfer Switch , Input: 230V , Input Connections: IEC-320 C20 , Output: 230V , Output Connections: IEC 320 C13,IEC 320 C19/ Rack-Modul APC Rack Automatic Transfer Switch , Eingang: 230V , Eingangsanschlußart: IEC-320 C20 , Ausgang: 230V , Ausgangsanschlüsse: IEC 320...
672,69 € * 952,00 € *
APC Rack Automatic Transfer Switch - Redundant switch ( Rack-montierbar ) - Wechselstrom 230 V
APC Rack Automatic Transfer Switch
Rack Automatic Transfer Switch 1 Unit 230V 10A C14 IN (12) C13 O./ Ethernet 10/100 - RS-232 - 12 Ausgangsstecker - 1U - für P/N: SUA3000R2ICH - SUA3000RMXLI3U-5XW - SUA3000RMXLI3U-TU - SUA3000XLI-3XW - SUA3000XLI-5XW APC Rack Automatic Transfer Switch , Eingang: 230V , Eingangsanschlußart: IEC-320 C14 , Ausgangsanschlüsse: IEC 320 C13. Inklusive:...
649,49 € * 893,41 € *
APC KVM 2G Digital/IP - Switch - 16-Port 1 HE - PS/2, USB Rack-Modul
APC APC KVM 2G-ENTERPRISE DIGI/IP
KVM1116P, 1U, KVM 2G, Digital/IP, 1 Remote User, 1 Local User, 16 ports w/ Virtual Media, Schwarz 2G - Digital/IP - 1 Remote User - 1 Local User - 16 ports w/ Virtual Media - Schwarz Über die Server-Switches lässt sich das System komfortabler bedienen und verwalten. Inklusive: Software-CD, Installationsanleitung,...
823,30 € * 998,41 € *
APC KVM 2G Analog 8-Port KVM-Umschalter - PS/2, USB
APC APC KVM 2G, ANALOG, 8 PORTS
KVM0108A, 1U, KVM 2G, Analog, 1 Local User, 8 ports, Schwarz 2G - Analog - 1 Local User - 8 ports - Schwarz Über die Server-Switches lässt sich das System komfortabler bedienen und verwalten. Inklusive: Software-CD, Installationsanleitung,...
353,82 € * 428,40 € *
1 von 214
Zuletzt angesehen