Netzwerktechnik

1 von 890
LogiLink U/FTP Flach-Patchkabel, Kat. 6, 0,50 m, schwarz
LogiLink U/FTP Flach-Patchkabel, Kat. 6, 0,50 m, schwarz
geschirmt, 4 x 2 AWG 32, Belegung 1:1, Kupferader, Mantel: PVC, 2 x RJ45 geschirmte Stecker, Haube vergossen, vergoldete Kontakte, Farbe Knickschutztülle: schwarz, Kabelbedruckung: Kategorie, Kabeltyp, im Polybeutel (CF2023S)
ab 1,75 € *
LogiLink U/FTP Flach-Patchkabel, Kat. 6, 1,0 m, schwarz
LogiLink U/FTP Flach-Patchkabel, Kat. 6, 1,0 m, schwarz
geschirmt, 4 x 2 AWG 32, Belegung 1:1, Kupferader, Mantel: PVC, 2 x RJ45 geschirmte Stecker, Haube vergossen, vergoldete Kontakte, Farbe Knickschutztülle: schwarz, Kabelbedruckung: Kategorie, Kabeltyp, im Polybeutel (CF2033S)
ab 1,89 € *
TRENDnet TI-PG80 - Switch - 1.000 Mbps - 8-Port 3 HE
Trendnet 8-PORT HARDENED IND. GIGABIT
8 x Gigabit PoE+ Ethernet ports,Up to a 200 Watt full PoE+ power budget,16 Gbps switching capacity,Hardened IP30 rated metal switch,Includes DIN-rail and wall mounts/ 8 x 100/1000/10000 - an DIN-Schiene montierbar - wandmontierbar - PoE+... Der TI-PG80 von TRENDnet ist ein zuverlässiger unverwalteter PoE+ DIN-Rail Switch mit gehärteten Komponenten, der für extreme...
229,43 € *
EXSYS Ethernet 1 Port Data Gateway mit Power over Ethernet
EXSYS Ethernet 1 Port Data Gateway mit Power over Ethernet
(PoE) Funktionalität, zum Anschluss von seriellen Geräten in ein Ethernet Netzwerk per IP Adresse, 1 x RJ45 10/100BaseTX Netzwerkanschluss und 1 x 9 Pol Sub-D Stecker als RS-232 An- schluss, Metallgeäuse, schwarz, Maße: (B)107 x (T)66 x... Lieferumfang: Data Gateway, Treiber-CD, Virtual COM Software Netzteil und Bedienungsanleitung
ab 130,16 € *
MOXA Industrial Ethernet Hutschienenbefestigung für
MOXA Industrial Ethernet Hutschienenbefestigung für
Moxa Industrial Ethernet Switches, Medien Konverter und Serial Device Server (DIN Rail Mount Kit 35A)
ab 8,03 € *
DIGITUS 19" Fachboden, ausziehbar, Tiefe: 720 mm, grau
DIGITUS 19 Zoll Fachboden, 1 HE, ausziehbar, Tiefe: 720 mm
für DIGITUS Netzwerk- und Serverschränke, stabiles, perforiertes Lochblech, mit Griff, Befestigung an vier Winkelprofilen, tiefenverstellbar, Belastbarkeit: 65 kg, Maße: (B)483 x (T)720 x (H)50 mm, 1 HE (DN-19 TRAY-2-1000)
ab 107,84 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - SC-Duplex, OM2, 5,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - SC-Duplex, OM2, 5,0 m
2 x LC Stecker - SC-Duplex Stecker, 50/125 my, Multimode, Duplexkabel, Keramik Ferrule, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek. Kabelfarbe: orange, Steckerfarbe: grau (DK-2532-05)
ab 8,51 € *
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - 2 x LC, OM2, 5,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - 2 x LC, OM2, 5,0 m
2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek., Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange (DK-2533-05)
ab 8,65 € *
MOXA Unmanaged Industrial Gigabit Ethernet Switch, 8 Port
MOXA Unmanaged Industrial Gigabit Ethernet Switch, 8 Port...
8 x RJ45 10/100/1000BaseT Anschlüsse, mit automatischer Übertragungsgeschwindigkeit, LED Anzeigen, Spannungs- versorgung über Klemmleiste 12/24/48 Volt DC, inklusive Hutschiene Montagehalterung, Aluminiumgehäuse nach IP 30 Maße: (B)54 x... Lieferumfang: Unmanaged Switch, Hutschiene, Montagehalterung
ab 278,58 € *
TIPP!
bintec elmeg Wx003n/4n/4Ge-LE Zubehör Netzwerk
BINTEC-ELMEG WALL MOUNTING FOR W-SERIES
Wand- und Deckenhalterung (Ersatzteil) für W1001n, W1003n, W2003n, W2003n-ext, W2004n, 4Ge-LE Wall/ceiling mounting - W1001n - W1003n - W2003n - W2003n-ext - W2003ac - W2003ac-ext - W2004n - 4Ge-LE
24,11 € *
DIGITUS 19" Tastaturschublade, 1 HE, lichtgrau (RAL7035)
DIGITUS 19 Zoll Tastaturschublade, 1 HE, lichtgrau (RAL7035)
Befestigung an den Winkelprofilen, abschließbar, ausziehbar, robustes Stahlblech mit mit hoher Belastbarkeit, pulverbeschichtet, Ladekapazität: 25 kg, Außenmaße: (B)483 x (T)400 x (H)44 mm Innenmaße: (B)420 x (T)390 x (H)34 mm...
ab 58,21 € *
DIGITUS 19" Fachboden, 2 HE, Festeinbau, Tiefe: 550 mm
DIGITUS 19 Zoll Fachboden, 2 HE, Festeinbau, Tiefe: 550...
für DIGITUS Netzwerkschränke, stabiles, perforiertes Lochblech, Befestigung an den Winkelprofilen (an der vorderen 19" Ebene), inkl. Befestigungsmaterial, Maße: (B)483 x (T)550 x (H)88 mm, Farbe: lichtgrau (RAL7035) (DN-19 TRAY-2-55)
ab 30,70 € *
1 von 890
Zuletzt angesehen