Netzwerkkomponenten

1 von 15
HP Enterprise Aruba - Transceiver - 1.000 Mbps
Hewlett Packard Enterprise ARUBA SFP-ZX 1000BASE-ZX LC
SFP XCVR IN SFP-ZX 1000BASE-ZX LC Connector SFP transceiver module
896,89 € * 1.220,94 € *
HP Enterprise Aruba - Transceiver - 10.000 Mbps
Hewlett Packard Enterprise ARUBA 10GBASE-LRM LC
CONNECTOR SFP+ XCVR IN LC Connector SFP+ transceiver module
1.100,02 € * 1.499,40 € *
HP Enterprise Aruba - Transceiver - 1.000 Mbps
Hewlett Packard Enterprise ARUBA SFP-EX 1000BASE-EX LC
SFP XCVR IN SFP-EX 1000BASE-EX LC SFP transceiver module
734,55 € * 998,41 € *
HP Enterprise Aruba - Transceiver - 10.000 Mbps
Hewlett Packard Enterprise ARUBA SFP-10GE-ZR 10G LC CNCTR
SFP+ XCVR IN SFP-10GE-ZR 10G LC Connector SFP+ transceiver module
8.133,25 € * 11.144,35 € *
HP Enterprise Aruba - Transceiver - 10.000 Mbps
Hewlett Packard Enterprise ARUBA 10GBASE-LR LC CONNECTOR
SFP+ XCVR IN LC Connector SFP+ transceiver module
2.033,29 € * 2.782,22 € *
HP Enterprise Aruba - Transceiver - Kupferdraht 1.000 Mbps
Hewlett Packard Enterprise ARUBA 1000BASE-T RJ45
CONNECTOR SFP XCVR IN Connector SFP transceiver module
248,36 € * 328,44 € *
TIPP!
DIGITUS DS-55901 Audio- / Video-Extender
Assmann/Digitus HDMI High Speed Repeater
HDMI High Speed Repeater für bis zu 35m, Videoauflösung bis zu 1080p, Unterstützt die 3D-Funktion in allen Formaten, 1080p@23.98/24Hz, 720p@59.94/60Hz/50Hz, Bandbreite 225MHz 2,25Gbps pro Kanal (6,75Gbps über alle Kanäle), HDCP... Verlängert die maximale Länge für HDMI Kabel auf bis zu 35m indem das HDMI Signal erneuert wird, bevor es an einem HDMI Monitor oder...
25,31 € *
TIPP!
Assmann DN-14001 Netzwerkkabel-Tester
Assmann/Digitus Netzwerk-undKomm.kabel Tester
Testfunktion für Kabel mit RJ45, RJ12, RJ11 und BNC Stecker, Automatischer Testdurchlauf durch Auto-Scanning, Loop-back: Zum Testen und Lokalisieren bereits verlegter Netzwerk- oder Kommunikationskabel,Shorts: Finden von... Speziell entwickelt für die schnelle und einfache Überprüfung der Netzwerk-Verkabelung Kabel Tester, Netzwerk, RJ45, BNC, Hauptger. 2 X...
43,24 € *
TIPP!
DIGITUS DS-41211 Videosplitter
Assmann/Digitus Video/Audio Splitter,2 Monit.
DVI Video/Audio Splitter, 2-Port, Unterstützt eine max. Auflösung von 1920x1200 Pixel und Full-HD 1080p, Automatischer Power-Save, wenn das Video Signal verloren geht, Gestochen scharfes Bild, LED Anzeige für Signalaktivität,/... Mit einem DVI-Video/Audio Splitter kann ein Signal einer DVI Videoquelle auf mehreren Monitoren und mehreren Lautsprechern gleichzeitig...
53,96 € *
TIPP!
Assmann BNC KOAXIAL RJ-45
Assmann/Digitus Modular Kabel Tester, RJ45undB
Test function for cables with RJ45, RJ12, RJ11 plugs, Testfunktion für Kabel mit RJ45, RJ12, RJ11 Stecker, Line / Voltage Detection, Hauptgerät mit 2x RJ45, 1x BNC Buchse, Remote-Einheit mit 1x RJ45, Buchse,/ Kabel Tester - RJ-45 & BNC -... Kabel Tester, TP + Coax, RJ45, BNC, Hauptger. RJ45 F, BNC, Remote Einheit 1 X RJ45 F Verbindung, Belegung, Pairs
37,73 € *
Assmann LanXPLORER
Assmann/Digitus Netzwerktester Kupfer-LWL,WLAN
Lieferzeit 3-4 Wochen, wenn kein Lagerbestand vorhanden Netzwerktester f/ Kupfer- - Glasfaser- & WLAN-Netze (m/ touchscreen) Der LanXPLORER ist ein hoch professioneller Netzwerktester und bietet dem Benutzer einen breiten Funktionsumfang mit einer umfassenden...
3.746,11 € *
TIPP!
DIGITUS ATX Power Supply Tester with LCD
Assmann/Digitus ATX Netzteil-Tester mit LCD
ATX-Netzteil-Schnelltester mit LCD-Display, Zeigt den Status aller Spannungen des Netzteils zuverlässig an, Einfacher und schneller Plug and Play-Betrieb, Robustes Aluminiumgehäuse, Ideal für den Computer-Service-Techniker und... - ATX Netzteil Schnelltester - Zeigt den Status aller Spannungen des Netzteils zuverlässig an - Einfache und schnelle Plug & Play...
23,00 € *
1 von 15
Zuletzt angesehen