Foto Video & Büroaustattung sowie Computerzubehör Shop
Sicher einkaufen
Kundenbewertungen
  • Lieferung per Rechnung für Firmen
  • flexible Zahlungsarten
  • riesige Auswahl
Ihr Warenkorb

Netzwerkkomponenten



Netzwerkkomponenten

In unserem Shop findend Sie die passenden Netzwerkkomponenten um
im Handumdrehen eine Verbindung zum Internet herzustellen.
Wir finden gerne für Sie den passenden Apdater oder die passende Karte, damit Sie
problemlos das Internet-Surfen starten können.

 

Netzwerkkomponenten  

 



Unsere aktuellen Netzwerkkomponenten Angebote
LevelOne POE-PLUS REPEATER

2 integrierte Ausgänge für 1 PoE und 1 Non-PoE-Geräte/ Stromversorgung über Ethernet (802.3af/at PoE) an Remote-Gerät/ Erweiterte PoE-Verbindung für weitere 100 Meter/ Einfache Plug-and-Play-Installat ...


222,53 EUR  193,43 EUR
 
TP-LINK RE200

TP-LINK RE200 AC750 Dual Band WLAN Repeater, Mediatek Chipsatz, bis zu 433MBit/s bei 5GHz + 300Mbps bei 2.4GHz, 802.11ac/a/b/g/n, Repeater Taste, Repeater Modus, interne Antennen


38,08 EUR  34,16 EUR
 
Assmann/Digitus HDMI High Speed Repeater

HDMI High Speed Repeater für bis zu 35m, Videoauflösung bis zu 1080p, Unterstützt die 3D-Funktion in allen Formaten, 1080p@23.98/24Hz, 720p@59.94/60Hz/50Hz, Bandbreite 225MHz 2,25Gbps pro Kanal (6,75G ...


  27,53 EUR
 
Assmann/Digitus Anschlussdose (FTTH)

Anschlussdose (FTTH) für 2x SC Simplex, LC Duplex, 2x Spleißhalter, 19x86x86 mm,, Farbe Grau (RAL 7035)


  12,95 EUR
PLANET 802.3at Giga.High PoE Splitter

PLANET has released a next-generation Power over Ethernet Splitter product, POE-162S, compliant with brand-new IEEE 802.3at High Power over Ethernet standard that supports a maximum of 25.5 watts of i ...


  43,12 EUR
 
Assmann/Digitus SSD/HDD Einbaurahmen 9,5 mm DA-71101

2te HDD Caddy IDE zu SATA, Unterstützt 2.5 SSD oder HDD mit SATA und SATAII, 129x128x12,7 mm


  21,96 EUR
 
Assmann/Digitus Netzwerk Starter Set,CAT 6A

Netzwerk Starter Set, 10 G/bit, CAT 6A, versch. Komponenten, 100 m Kabel, inkl. Installationsanleitung


  151,70 EUR
 
D-Link 4-Port USB 2.0 Hub

USB 2.0 und USB 1.1,4 USB-Anschlüsse Typ A,1 USB-Anschluss Typ B,PlugundPlay-Unterstützung,Hot-Plug-fähig,Anschluss an Mac und PC möglichMac OS X 10.1 und höher,Microsoft Windows XP, Me, 2000, 98 SE


26,06 EUR  20,66 EUR
LevelOne 1.25G MMF SFP TRANSCEIVER SFP-3111

1.25G MMF SFP Transceiver, 2km,1310nm FP LD/ Single +3.3V Power Supply/ RoHS kompatibel und Lead-free/ AC/AC Differential Electrical Interface/ Kompatibel mit Multi-Source Agreement (MSA)


  120,97 EUR
 
TP-LINK TL-WA850RE(DE) UNIVERSELLER

TP-LINK TL-WA850RE(DE) UNIVERSELLER 300MBIT/S-WLAN-N-REPEATER, für die Steckdose, 2,4GHz, 300MBit/s, 802.11b/g/n, interne Antennen, Repeater Taste, 1 LAN-Port, WPS (Deutsche Version)


  21,77 EUR
 
LevelOne 12V DC HIGH POWER POE SPLITTER

12V DC High Power PoE Splitter, Work with FSW-0513, FSW-0513Z, POI-4000


  66,41 EUR
 
Trendnet GIGABIT POWER OVER ETHERNET TPE-113GI

Full Duplex Gigabit speeds supported/ Use non-PoE switches to network PoE devices at distances of up to 100 meters (328 feet)/ Save on installation and equipment costs/ Create an integrated PoE and no ...


  29,51 EUR

Anbieter & Kontakt
  • eDigitech Weber Reinhard
  • Luitpoldstr. 1
  • 94447 Plattling
  • Tel. 09931-929787
  • Fax. 09931-929786
  •  
  • Impressum
  • AGB
  • Datenschutz
Ihre Vorteile bei edigitech.de
  • Persönliche Beratung
    per E-Mail und Telefon
  • Lieferung per Rechnung
    für Gewerbekunden und Behörden
  • Versandkostenfrei
    bei Vorauskasse ab 300 EUR Warenwert
  • Beqem bezahlen
    Wir bieten eine Vielzahl an
    Zahlungsarten: Paypal, Vorauskasse
    Nachnahme, Rechnung
Besuchen Sie uns bei facebook