LWL-Vernetzung

1 von 12
DIGITUS 19 Zoll LWL Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, lichtgrau
DIGITUS 19 Zoll LWL Patchpanel, ausziehbar, 1 HE, lichtgrau
(RAL 7035), Glasfaser-Spleissbox, Leergehäuse ohne Front- platte, inkl. 16 PG-Verschraubung und Montagematerial, Maße: (B)483 x (T)280 x (H)44 mm, Innenmaße: (B)428 x (T)240 x (H)44 mm (DN-96200)
ab 30,15 € *
DIGITUS Frontplatte, 1 HE, für 12 SC Duplex Kupplungen
DIGITUS Frontplatte, 1 HE, für 12 SC Duplex Kupplungen
passen für LWL Patchpanel DN-96200, Farbe: lichtgrau (RAL 7035) (DN-96201)
ab 5,60 € *
DIGITUS Frontplatte, 1 HE, für 12 ST Kupplungen
DIGITUS Frontplatte, 1 HE, für 12 ST Kupplungen
passen für LWL Patchpanel DN-96200, Lieferung inklusive Montageschraubensatz, Farbe: lichtgrau (RAL 7035) (DN-96204)
ab 5,53 € *
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, SC Simplex, OM2, 2,0 m
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, SC Simplex, OM2, 2,0 m
Keramik-Ferrule, farbige Fasersätze nach IEC 304 in den Farben: weiß, violett, schwarz, rot, pink, orange, grau, grün, gelb, braun und blau (DK-25221-02)
ab 21,12 € *
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, 24 x LC Duplex
DIGITUS 19 Zoll Glasfaser LWL Spleißbox, 24 x LC Duplex
Multimode OM2, bestückt, komplett vorkonfektioniert, farbige Pigtails, Adapter in Kunststoffgehäuse, 1 HE, ausziehbar, Maße: (B)483 x (T)280 x (H)44,45 mm, inkl. Zugentlastung, PG 16 Verschraubung, Kassette und Kassettendeckel (DN-96332)
ab 158,15 € *
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, LC Simplex, OM2, 2,0 m
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, LC Simplex, OM2, 2,0 m
Zirkonia-Keramik-Ferrule, farbige Fasersätze nach IEC 304 in den Farben: weiß, violett, schwarz, rot, pink, orange, grau, grün, gelb, braun und blau (DK-25332-02)
ab 24,61 € *
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, LC Simplex, OM3, 2,0 m
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, LC Simplex, OM3, 2,0 m
Zirkonia-Keramik-Ferrule, farbige Fasersätze nach IEC 304 in den Farben: weiß, violett, schwarz, rot, pink, orange, grau, grün, gelb, braun und blau (DK-25332-02/3)
ab 25,78 € *
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, LC Simplex, OM4, 2,0 m
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, LC Simplex, OM4, 2,0 m
Zirkonia-Keramik-Ferrule, farbige Fasersätze nach IEC 304 in den Farben: weiß, violett, schwarz, rot, pink, orange, grau, grün, gelb, braun und blau (DK-25332-02/4)
ab 27,62 € *
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, LC Simplex, OS1, 2,0 m
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, LC Simplex, OS1, 2,0 m
Zirkonia-Keramik-Ferrule, farbige Fasersätze nach IEC 304 in den Farben: weiß, violett, schwarz, rot, pink, orange, grau, grün, gelb, braun und blau (DK-29332-02)
ab 22,35 € *
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, SC Simplex, OM4, 2,0 m
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, SC Simplex, OM4, 2,0 m
Keramik-Ferrule, farbige Fasersätze nach IEC 304 in den Farben: weiß, violett, schwarz, rot, pink, orange, grau, grün, gelb, braun und blau (DK-25221-02/4)
ab 27,62 € *
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, ST Simplex, OM3, 2,0 m
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, ST Simplex, OM3, 2,0 m
50/125 my, Keramik-Ferrule, farbige Fasersätze nach IEC 304 in den Farben: weiß, violett, türkis, schwarz, rot, pink, orange, grau, grün, gelb, braun, blau (DK-25112-02/3)
ab 24,06 € *
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, ST Simplex, OS2, 2,0 m
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, ST Simplex, OS2, 2,0 m
09/125 my, Keramik-Ferrule, farbige Fasersätze nach IEC 304 in den Farben: weiß, violett, türkis, schwarz, rot, pink, orange, grau, grün, gelb, braun, blau (DK-29112-02)
ab 21,60 € *
1 von 12
Zuletzt angesehen