Foto Video & Büroaustattung sowie Computerzubehör Shop
Sicher einkaufen
Kundenbewertungen
  • Lieferung per Rechnung für Firmen
  • flexible Zahlungsarten
  • riesige Auswahl
Ihr Warenkorb



Unsere aktuellen LWL-Patchkabel Angebote
 
LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM4, 3,0 m

LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, Multimode, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 40 GBit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: violett, Durchmesser: 3,0 mm,


  9,28 EUR
 
LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OM3, 15,0 m

LC-Duplex Stecker - 2 x ST Stecker, Multimode, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: türkis, Durchmesser: 3,0 mm,


  13,00 EUR
 
Telegärtner LWL Pacthkabel, 2 x ST - 2 x ST, OM3, 5 m

Vernetzung Kabeltyp: I-V (ZN) H, 2-fasrig, OM3 (L00813A0008)


  23,93 EUR
LogiLink LWL Patchkabel, 2 x ST - 2 x ST, OM2, 2,0 m

Vernetzung 2 x ST Stecker - 2 x ST Stecker, Multimode, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: orange, Durchmesser: 3,0 mm,


  6,54 EUR
 
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM2, 1,0 m

2 x ST Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange


  7,17 EUR
 
 
Telegärtner LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 10 m

10,0 m, 50/125 my, OM3 (L00895A0021/L00895C021)


  22,42 EUR
Telegärtner LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM2, 5 m

5,0 m, 50/125 my, OM2 (alt L00893A0040/ neu L00893C0040)


  16,88 EUR
 
LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM2, 2,0 m

LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, Multimode, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: orange, Durchmesser: 3,0 mm,


  6,18 EUR
 
LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM4, 20,0 m

LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, Multimode, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 40 GBit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: violett, Durchmesser: 3,0 mm,


  23,77 EUR
 
Telegärtner LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM2, 2 m

2,0 m, 50/125 my, OM2 (L00891C0018/L00891A0018)


  14,17 EUR

Anbieter & Kontakt
  • eDigitech Weber Reinhard
  • Luitpoldstr. 1
  • 94447 Plattling
  • Tel. 09931-929787
  • Fax. 09931-929786
  •  
  • Impressum
  • AGB
  • Datenschutz
Ihre Vorteile bei edigitech.de
  • Persönliche Beratung
    per E-Mail und Telefon
  • Lieferung per Rechnung
    für Gewerbekunden und Behörden
  • Versandkostenfrei
    bei Vorauskasse ab 300 EUR Warenwert
  • Beqem bezahlen
    Wir bieten eine Vielzahl an
    Zahlungsarten: Paypal, Vorauskasse
    Nachnahme, Rechnung
Besuchen Sie uns bei facebook