Foto Video & Büroaustattung sowie Computerzubehör Shop
Sicher einkaufen
Kundenbewertungen
  • Lieferung per Rechnung für Firmen
  • flexible Zahlungsarten
  • riesige Auswahl
Ihr Warenkorb
Shop  »  Netzwerktechnik  »  Konverter

Konverter

Wählen Sie...






Unsere aktuellen Konverter Angebote
PLANET SFP Media Converter

PLANET Web Smart Medienkonverter, SFP, 1-Port 10/100/1000Base-T - 2-Port Gigabit SFP


  100,64 EUR
 
PLANET PoE Media Converter IGTP-805AT

PLANET Industrial PoE Gigabit Media Converter, SFP, 10/100/1000Base-T to SFP Open Slot, PoE 802.3at


  148,18 EUR
 
Assmann/Digitus Mini HDMI to VGA Konverter

Mini HDMI to VGA Konverter Adapter Typ C - VGA (D-Sub) connector, 3,5mm audio jack schwarz, Full HD


  21,90 EUR
 
PLANET Media Converter, 15km

PLANET Medienkonverter, Singlemode, BiDi, WDM, 10/100/1000Base-TX zu 1000Base-LX, SC, Bis zu 15km Tx1550nm / Rx1310nm


  133,36 EUR
D-Link Media Converter 10/100Mbps DMC-515SC/E

Medium: Glasfaser/ Modus: Single-Mode/ Bauart: extern/ Portanzahl: 1/ Gehäuseform: Rackmount


205,27 EUR  139,33 EUR
 
PLANET SFP-Port mini-GBIC Modul-40km MFB-TFA40

PLANET 100Mbps SFP fiber transceiver, WDM Tx-1550, 40KM, (-40 to 75C)


  60,64 EUR
 
Assmann/Digitus Medienkonverter, RJ45/SC,20km DN-82122

Lieferzeit 3-4 Wochen, wenn kein Lagerbestand vorhanden


  78,57 EUR
 
Assmann/Digitus 14 Sl. Medienkonverter Chassis

Geeignet für die Medienkonverter Serien DN-82x1x, DN-82x2x und DN-82x3x, Ausgestattet mit einem zweiten, redundanten Netzteil für maximale Stabilität und Zuverlässigkeit, Aufnahme für bis zu 14 Medien ...


  133,22 EUR
 
Assmann/Digitus Gigabit Medienkonv.,RJ45/SC DN-82121-1

Wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit, Anschlüsse: 1x RJ45, 1x SC Duplex, 10/100/1000Base-TX zu 1000Base-LX, Wellenlänge: 1310nm, S ...


  77,93 EUR
 
D-Link Gigabit Ethernet Konverter DMC-700SC/E

Medium: Glasfaser/ Modus: Multi-Mode/ Bauart: extern/ Portanzahl: 3/ Gehäuseform: Rackmount


228,08 EUR  145,19 EUR
 
PLANET Smart Media Converter, 50 km

PLANET Smart Media Converter - Single Mode 50KM, 10/100Base-TX to 100Base-FX (SC)


  112,70 EUR

Anbieter & Kontakt
  • eDigitech Weber Reinhard
  • Luitpoldstr. 1
  • 94447 Plattling
  • Tel. 09931-929787
  • Fax. 09931-929786
  •  
  • Impressum
  • AGB
  • Datenschutz
Ihre Vorteile bei edigitech.de
  • Persönliche Beratung
    per E-Mail und Telefon
  • Lieferung per Rechnung
    für Gewerbekunden und Behörden
  • Versandkostenfrei
    bei Vorauskasse ab 300 EUR Warenwert
  • Beqem bezahlen
    Wir bieten eine Vielzahl an
    Zahlungsarten: Paypal, Vorauskasse
    Nachnahme, Rechnung
Besuchen Sie uns bei facebook