Konverter

1 von 18
Allied Telesis AT-PWR3101 - PC-/Server Netzteil Plug-In Modul - AT
Allied Telesis AT-PWR3101-00 REDUNDANT POWER
AT-PWR3101-00 REDUNDANT POWER SUPPLY MODULE F/ RPS3104 PC-/Server Netzteil - AT - Plug-In Modul - Redundanz
586,55 € * 824,63 € *
TIPP!
DIGITUS DN-82020-1 - Converter - Kupferdraht, Glasfaser (LWL) 100 Mbps - Extern
Assmann/Digitus Fast Ethernet Medienkonv.,SC DN-82020-1
Wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit, 10/100Base-TX to 100Base-FX, Anschlüsse: 1x RJ45, 1x SC Duplex, Reichweite bis zu 2km, Wellenlänge: 1310nm, Multimode Dual Faser,... Die Medienkonverter von DIGITUS stellen eine optimale Lösung für die Migration von Kupfer- und Glasfasersignalen dar. Ab sofort können...
31,63 € *
TIPP!
DIGITUS Professional DN-82010-1 - Converter - Kupferdraht, Glasfaser (LWL) 100 Mbps - Extern
Assmann/Digitus Fast Ethernet Medienkonv.,ST DN-82010-1
Wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit, 10/100Base-TX to 100Base-FX, Anschlüsse: 1x RJ45, 1x ST Duplex, Reichweite bis zu 2km, Wellenlänge: 1310nm, Multimode Dual Faser,... Die Medienkonverter von DIGITUS stellen eine optimale Lösung für die Migration von Kupfer- und Glasfasersignalen dar. Ab sofort können...
42,83 € *
TIPP!
DIGITUS DN-82000 Netzwerkchassis
Assmann/Digitus 14 Sl. Medienkonverter Chassis
Geeignet für die Medienkonverter Serien DN-82x1x, DN-82x2x und DN-82x3x, Ausgestattet mit einem zweiten, redundanten Netzteil für maximale Stabilität und Zuverlässigkeit, Aufnahme für bis zu 14 Medienkonverter/ 14 Slot Medienkonverter... Mit dem DIGITUS Medienkonverter Chassis können Sie bis zu 14 Medienkonverter gesichert in Ihrem Netzwerk- oder Serverschrank...
133,01 € *
TIPP!
DIGITUS DN-82021-1 - Converter - Kupferdraht 100 Mbps - Extern
Assmann/Digitus Fast Ethernet Medienkonv.,SC DN-82021-1
Wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit, 10/100Base-TX to 100Base-FX, Anschlüsse: 1x RJ45, 1x SC Duplex, Reichweite bis zu 20km, Wellenlänge: 1310nm, Singlemode Dual... Die perfekte Konverter Lösung für optische Datenübertragung DIGITUS Medienkonverter, Singlemode, 10/100Base-TX zu 100Base-FX, Inkl....
38,21 € *
TIPP!
DIGITUS Fast Ethernet - RJ-45/BNC
Assmann/Digitus Fast Ethernet Medienkonv.,BNC
Datenübertragung über Telefonleitungen, Anschlüsse: 1x RJ45, 1x BNC, Geeignet für RG58 Koaxial Kabel, DIP-Switch für CO/CPE, Fast/Interleaved Modi und Signal/Rausch Abstand, Reichweite bis zu 3km, Hohe Qualität und höchste... - Datenübertragung über Telefonleitungen - Anschlüsse: 1x RJ45, 1x BNC - Geeignet für RG58 Koaxial Kabel - DIP-Switch für CO/CPE,...
134,85 € *
TIPP!
DIGITUS Professional DN-82110-1 - Converter - Kupferdraht, Glasfaser (LWL) 1.000 Mbps - 3 HE - Extern
Assmann/Digitus Gigabit Medienkonv.,RJ45/ST
Wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit, 10/100/1000Base-TX zu 1000Base-SX, Anschlüsse: 1x RJ45, 1x ST Duplex, Reichweite bis zu 0,5km, Wellenlänge: 850nm, Multimode Dual... Die Medienkonverter von DIGITUS stellen eine optimale Lösung für die Migration von Kupfer- und Glasfasersignalen dar. Ab sofort können...
71,56 € *
TIPP!
DIGITUS Professional DN-82121-1 - Converter - Kupferdraht, Glasfaser (LWL) 1.000 Mbps - Extern
Assmann/Digitus Gigabit Medienkonv.,RJ45/SC DN-82121-1
Wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit, Anschlüsse: 1x RJ45, 1x SC Duplex, 10/100/1000Base-TX zu 1000Base-LX, Wellenlänge: 1310nm, Singlemode Dual Faser,/ Gigabit... Die Medienkonverter von DIGITUS stellen eine optimale Lösung für die Migration von Kupfer- und Glasfasersignalen dar. Ab sofort können...
75,97 € *
TIPP!
DIGITUS Professional DN-82120-1 - Converter - Kupferdraht, Glasfaser (LWL) 1.000 Mbps - 3 HE - Extern
Assmann/Digitus Gigabit Medienkonv.,RJ45/SC DN-82120-1
Wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um,Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit,10/100/1000Base-TX zu 1000Base-SX,Anschlüsse: 1x RJ45, 1x SC Duplex, Reichweite bis zu 0,5km, Multimode Dual Fase, Wellenlänge:... Die Medienkonverter von DIGITUS stellen eine optimale Lösung für die Migration von Kupfer- und Glasfasersignalen dar. Ab sofort können...
72,25 € *
TIPP!
DIGITUS DN-82130 - Converter - Kupferdraht 1.000 Mbps - Extern
Assmann/Digitus Gigabit Medienkonv.,RJ45/SFP DN-82130
Wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit, Anschlüsse: 1x RJ45, 1x SFP, Reichweite bis zu 80km, Automatische Kabelerkennung - Auto MDI / MDI-X Funktion,/ Gigabit... Die Medienkonverter von DIGITUS stellen eine optimale Lösung für die Migration von Kupfer- und Glasfasersignalen dar. Ab sofort können...
63,18 € *
TIPP!
DIGITUS DN-82023 - Converter - Kupferdraht, Glasfaser (LWL) 100 Mbps - 3 HE - Extern
Assmann/Digitus Medienkonverter, RJ45/SC,20km DN-82023
Wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit, 10/100Base-T und IEEE 802.3u kompatibel, Anschlüsse: 1x RJ45, 1x SC Simplex, Reichweite bis zu 20km, Wellenlänge: Tx 1550nm... Die perfekte Konverter Lösung für optische Datenübertragung DIGITUS Medienkonverter, Singlemode, BiDi, WDM, 10/100Base-TX zu 100Base-FX,...
39,95 € *
TIPP!
DIGITUS RJ45 / SFP - Converter - Kupferdraht 1.000 Mbps - Extern
Assmann/Digitus Gigabit Medienkonv.,RJ45/SFP DN-82131
1000Base-T zu SFP Modul Medienkonverter, Wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit, Anschlüsse: 1x RJ45, 1x SFP, Reichweite bis zu 80km/ Gigabit Medienkonverter - RJ45 /... Die perfekte Konverter Lösung für optische Datenübertragung DIGITUS Medienkonverter, SFP, 1000Base-T zu SFP, Inkl. Netzteil Without SFP...
49,51 € *
1 von 18
Zuletzt angesehen