Foto Video & Büroaustattung sowie Computerzubehör Shop
Sicher einkaufen
Kundenbewertungen
  • Lieferung per Rechnung für Firmen
  • flexible Zahlungsarten
  • riesige Auswahl
Ihr Warenkorb
Shop  »  Netzwerktechnik  »  Konverter

Konverter

Wählen Sie...






Unsere aktuellen Konverter Angebote
PLANET Media Converter, 15km

PLANET Medienkonverter, Singlemode, BiDi, WDM, 10/100/1000Base-TX zu 1000Base-LX, SC, Bis zu 15km Tx1550nm / Rx1310nm


  133,67 EUR
 
PLANET Fast Ethernet Media Converter ICS-105A

PLANET RS232/RS-422/RS485 auf 100Base-FX, Glasfaser (SFP) Konverter Baudrate: 300bps to 921600bps


  76,46 EUR
 
Assmann/Digitus Mini-Medienkonverter DN-85004

RJ45 10/100M BaseT(X)/Fiber Ports: 100BaseX SFP/MAC-Adressentabelle: 1K/IEEE Standard: IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX , IEEE 802.3u 100Base-FX Fast Ethernet/IEEE802.3x Flow Control und Ba ...


  120,19 EUR
 
Allied Telesis AT-MMC6005-60 VDSL2 (RJ11)

VDSL2 (RJ11) to 10/100/1000T Mini Media Converter


206,03 EUR  137,26 EUR
TP-LINK MC210CS

TP-LINK MC210CS Medienkonverter 1000MBit/s-RJ45 auf 1000MBit/s-Singlemode-SC-Faser, Vollduplex, bis zu 15km, Schaltnetzteil, kann ins Chassis eingebaut werden


  60,84 EUR
 
PLANET Gigabit High POE Splitter

PLANET Industrial IEEE 802.3at Gigabit, High Power over Ethernet Splitter,, 12V und 24V (-40 to 75 C)


  90,40 EUR
 
Assmann/Digitus Mini-Medienkonverter DN-85003

RJ45 10/100M BaseT(X)/Fiber Ports: 100BaseFX ST/MAC-Adressentabelle: 1K/IEEE Standard: IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX , IEEE 802.3u 100Base-FX Fast Ethernet/IEEE802.3x Flow Control und Ba ...


  120,19 EUR
 
Allied Telesis AT-FS238A/1-60 SINGLE-FIBER

AT-FS238A/1-60 SINGLE-FIBER 10/100M BRIDGING CONVERTER


349,53 EUR  139,10 EUR
Assmann/Digitus Fast Ethernet Medienkonv.,RJ11

Datenübertragung über Telefonleitungen, Anschlüsse: 1x RJ45, 1x RJ11, DIP-Switch für CO/CPE, Fast/Interleaved Modi und Signal/Rausch Abstand, Reichweite bis zu 3km, Hohe Qualität und höchste Ausfallsi ...


  137,25 EUR
 
Assmann/Digitus Medienkonverter, RJ45/SC,20km DN-82123

Lieferzeit 3-4 Wochen, wenn kein Lagerbestand vorhanden


  139,98 EUR
 
TP-LINK MC110CS

TP-LINK MC110CS Medienkonverter 10/100MBit/s-RJ45 auf 100MBit/s-Singlemode-SC-Faser, Vollduplex, bis zu 20km, Schaltnetzteil, kann ins Chassis eingebaut werden


  35,18 EUR
 
Trendnet 100BASE-TX TO 100BASE-FX SINGL

10/100Base-T (RJ-45), 100Base-FX (SC)


  94,47 EUR

Anbieter & Kontakt
  • eDigitech Weber Reinhard
  • Luitpoldstr. 1
  • 94447 Plattling
  • Tel. 09931-929787
  • Fax. 09931-929786
  •  
  • Impressum
  • AGB
  • Datenschutz
Ihre Vorteile bei edigitech.de
  • Persönliche Beratung
    per E-Mail und Telefon
  • Lieferung per Rechnung
    für Gewerbekunden und Behörden
  • Versandkostenfrei
    bei Vorauskasse ab 300 EUR Warenwert
  • Beqem bezahlen
    Wir bieten eine Vielzahl an
    Zahlungsarten: Paypal, Vorauskasse
    Nachnahme, Rechnung
Besuchen Sie uns bei facebook