Allied Telesis 1000BASE SMALLFORM PLUGGABLE

SFP Pluggable Optical Module, 1000LX, 2km, Multi mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC conn. (0...
Allied Telesis AT SPEX - Switch - Glasfaser (LWL) 1.000 Mbps - Plug-In Modul
1000BASE SMALLFORM PLUGGABLE
SFP Pluggable Optical Module - 1000LX - 2km - Multi mode - Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310] - LC conn. (0 to 70°C) 4253022
Abbildung kann abweichen. Beachten Sie bitte die Textbeschreibung und das Datenblatt.
     
92,47 € * 120,98 € * (23,57% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Produktinformationen "Allied Telesis 1000BASE SMALLFORM PLUGGABLE"
SFP Pluggable Optical Module, 1000LX, 2km, Multi mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC conn. (0 to 70°C) SFP Pluggable Optical Module - 1000LX - 2km - Multi mode - Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310] - LC conn. (0 to 70°C)

Weiterführende Links zu "Allied Telesis 1000BASE SMALLFORM PLUGGABLE"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Allied Telesis 1000BASE SMALLFORM PLUGGABLE"
"2KM MMF HOT SWAPPABLE IN"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen