Allied Telesis 1000BASELX 10KM SFP MODULE

IN bis zu 10 km - 1310 nm
Allied Telesis AT SPLX10 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC-Monomode
1000BASELX 10KM SFP MODULE
bis zu 10 km - 1310 nm 4251985
Abbildung kann abweichen. Beachten Sie bitte die Textbeschreibung und das Datenblatt.
     
101,26 € * 132,62 € * (23,65% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • M4251985
  • Allied Telesis
  • AT-SPLX10
  • 0767035171272
  • NMS
Produktinformationen "Allied Telesis 1000BASELX 10KM SFP MODULE"
IN bis zu 10 km - 1310 nm

Weiterführende Links zu "Allied Telesis 1000BASELX 10KM SFP MODULE"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Allied Telesis 1000BASELX 10KM SFP MODULE"
"IN"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.


Wellenlänge1310 nm
Maximal mögliche Übertragungsstrecke10000 m
ÜbertragungstechnikWired
Plug & PlayJa
Temperaturbereich in Betrieb-40 - 85 °C
Temperaturbereich bei Lagerung-40 - 100 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb0 - 85 %
Luftfeuchtigkeit (außer Betrieb)0 - 85 %
Paketübertragungsgeschwindigkeit2.125 Gbps
FibertypLC

Zuletzt angesehen