Fujitsu SFP MULTI MODE FIBRE 4 GB/S 15

SFP Multi Mode Fibre, 4 Gb/s, 150 m (Brocade branded SFP). Mode Fibre transceiver module - 4 Gb/s...
Fujitsu SFP MMF SFP 4000Mbit/s Multi-Modus
SFP MULTI MODE FIBRE 4 GB/S 15
Mode Fibre transceiver module - 4 Gb/s - 150 m 077JU94
Abbildung kann abweichen. Beachten Sie bitte die Textbeschreibung und das Datenblatt.
     
117,66 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Artikel nachbestellt kein genauer Liefertermin bekannt.

  • M077JU94
  • Fujitsu
  • D:FCSFP-B-MM4G-L
  • 5052178501617
  • MSD
  • D
  • 12/12
Produktinformationen "Fujitsu SFP MULTI MODE FIBRE 4 GB/S 15"
SFP Multi Mode Fibre, 4 Gb/s, 150 m (Brocade branded SFP). Mode Fibre transceiver module - 4 Gb/s - 150 m

Weiterführende Links zu "Fujitsu SFP MULTI MODE FIBRE 4 GB/S 15"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Fujitsu SFP MULTI MODE FIBRE 4 GB/S 15"
"SFP Multi Mode Fibre, 4 Gb/s, 150 m (Brocade branded SFP)."
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen